Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала я с 18 до 28 сначала поселили в другой отель наама бей резорт, там были технические неполадки с кондиционером и я поменяла Отель и правильно сделала . Отель хороший много людей еда классная есть большой выбор . Самое главное удобное расположение , есть где погулять , хорошо все ) хочу вернуться !

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Elena L!
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали большой компанией в этом отеле , не первый раз в Египте видели много , отель отличный но был один минус который реально разочаровал в дневное когда я плавал в бассейн сыпали хлорку , однако надо отметить что специалист в это время был очень приветлив . Достаточно чистый отель , и я еда хорошая )

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, Ирина Л!
Отзыв написан 12 апреля 2018 г.

Выбирали отель исключительно по пляжу - и не прогадали. Хотели бухту, чтоб поменьше ветра, песчаный вход в море для ребенка, и не мелко - чтоб самим поплавать. Все это на пляже Гафи есть:) Также плюсом является расположение в Наама-Бей - мы гуляли вдоль набережной до центральной улицы - так что было не скучно. Также недалеко и до аэропорта, Олд маркета, площади Сохо - что позволяет экономить на тарифах такси. Сам отель староват, в ремонт никто не вкладывается, еды-питья-достаточно, но, конечно, без изысков. При всем кризисе и (видимо) неуверенности в том, что отель будет работать в след.сезоны, персонал отеля опрятен, улыбчив и отзывчив :) Мы остались довольны, так как не ожидали ничего сверхъестественного, и искали бюджетный вариант с хорошей бухтой - и мы его нашли:) Спасибо персоналу, команде аниматоров (Ирина, Loka и компания) - ребята стараются, настроение создают отличное. Наша дочка в восторге от Ирины - и это показатель - человек на своем месте, внимательна и дружелюбна к детям и всем гостям.

Совет по выбору номера: Советую 3-х этажный корпус слева, номера, которые ближе к морю и на находятся на 2 или 3 этаже.
Дата пребывания: март 2018 г.
2  Спасибо, Влада В!
Отзыв написан 23 марта 2018 г.

Отличное месторасположение,первая линия от берега,прекрасный ландшафт.Шикарный отдых! Хорошая кухня.Отзывчивый персонал.Чистота и порядок везде.С большим удовольствием полетим ,при возобновлении полетов.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Спасибо, Getaway520022!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г.

Отдыхали с 11.02. по 21.02.18. Море было +21, температура воздуха +28, солнце. Пляж песчаный, вход в море отличный на пляже чисто, лежаков много. Люди АУ.., что еще нужно зимой. У некоторых писателей просто беда, мебель потертая, уголок плитки отколот, пыль на верхней полке. Зайдите к себе в ванную и проведите в углах и увидите сколько пыли. Один из отдыхающих говорил, да она дома 1 раз в месяц постельное белье меняет, а тут ходит пальцы веером. Нормально кормят, все хватает. Да, есть недочеты, это вода, повторяться не буду. В очереди за вином и пивом мы не стояли, может быть из-за того что было мало отдыхающих? Из морепродуктов был почти постоянно Пангасиус ( запрещен в некоторых странах из за условий его выращивания). Есть предложение к руководству отеля осуществить наличие пива не только у бассейна, но и в пляжном баре и не плохо бы было наличие вина в барах. Вечером хорошо прогуляться по набережной, купить лоток клубники 800 гр. за $1 (сейчас ее сезон) и кумкват 1 кг. за $1.5. Все приятного отдыха.

Совет по выбору номера: Тихие 2 и 3 этажи.
Дата пребывания: февраль 2018 г.
5  Спасибо, Anatoli8!