Tripadvisor
Шарм-эль-Шейх
Опубликовать
Входящие
Поиск

Очень вежливый и позитивный персонал,все вопросы решают быстро и качественно. На ресепшн все хорошо,особенно Taher. Очень хорошо говорит на русском языке. В номерах все чисто. Обслуживание в ресторане на высшем уровне. Махмуд спасатель великолепный!

1  Спасибо, Larisakasa!

Отдыхали вместе с мужем в конце декабря и встречали новый год здесь. Если бы не море и его жители, отель действительно такое себе удовольствие (. Горячей воды и напор воды, просто нет, когда ты вернулся с пляжа. У ванны вода уходит очень медленно, забитый слив. Персонал который не говорит на русском, не на английском! Для того чтоб тебя поняли приходило, половина персонала! Единственный плюс это очень красивый риф, прямо на вашем пляже, ни надо ни куда ехать. Поэтому я поставила 4, а так нормальная оценка это 3 с минусом....и питание так же желает лучшего, только десерты были вкусные.

Спасибо, Q3517YE_!

Отдыхали компанией в декабре. Прилетели в Шарм-Эль-Шейх вечером, из аэропорта до отеля дорога заняла минут 15. По приезду сразу надели браслеты и отправили на ужин, после ужина дали ключи от номера. Номера чистые, уборка всегда вовремя, большая ухоженная территория с отличным пляжем и неплохим рифом. Обслуживание в отеле хорошее, персонал всегда приветлив. Питание как для Египта-хорошее, голодными точно не останетесь. Работа анимации выше всяких похвал))) в течении дня ребята задают хорошее настроение своим общением, играми и танцами на пляже.Особая благодарность милахе Нураим и Алёне!!! девченки - вы лучшие!!!!!Вечерняя программа от анимации тоже на высоте!!! Ахмедушка - египетский Киркоров)))
Из минусов - напитки на пляже разливают в обычные пластиковые стаканчики, что не очень удобно.
В целом, отель оставил только хорошие впечатления, в него хочется вернуться повторно, а также рекомендовать своим знакомым.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, andre2018633!

Отель конечно очень большой,состоит из двух частей,мы жили в части Front,а в Sport ходили один раз для ознакомления.Начну с самого главного,моря и пляжа.Пляж вместительный,но ближние лежаки к морю надо занимать по-раньше.Купались только с пантона ,там сразу глубина,много разных рыбок и есть островки из живых кораллов,короче посмотреть есть что,а для нас это было самое главное.Вода сперва кажется холодной,но окунешься пару раз и привыкаешь,могла долго плавать.А вот темнеет рано и как только солнце начинает садиться,так и температура воздуха начинает резко падать,это конечно не Турция,где можно сбегать искупаться после ужина.По питанию в общем все нормально,кормят вкусно и можно сказать,что разнообразно,мясных блюд и из птицы всегда несколько,очереди естественно бывают,так как некоторые вещи дают порциями,но свободный столик мы находили всегда,правда никогда не задерживались.Саму территорию можно назвать красивой,везде чисто и ухоженно,зелень поливают,красивые газончики и пальмочки,есть два бассейна с подогревом,народа в них хватает,горки в другой зоне.Номер у нас был средненький,давно уже не новый,сантехнику пора бы уже и поменять и вычистить цвель,мебель еще нормальная,кондиционером не пользовались,ничего за время отдыха не поломалось,убирали каждый день.Расположение у отеля неплохое,рядом одна из центральных улиц города Сохо,пожалуй она самая красивая и лучше всех оформлена к новогодним праздникам,но и цены в магазинах самые большие.Если хотите сэкономить, то езжайте на Старый рынок.Развлекали себя в основном сами,удалось посетить Каир и Александрию на автобусе,были в заповеднике Рас-Мухаммед,только туры советую брать на сами тур сайте..Из недостатков еще хочу отметить,что курят в отеле практически везде,меня некурящего человека раздражало порой это очень сильно.Персонал работает вежливый и обученный,анимация в целом активная и днем и вечером разные представления,так что потраченных денег не жалко и отдохнуть у нас получилось не плохо.

1  Спасибо, bonnyae!

Отель отличный! Один из лучших в Шарме. Все на уровне и питание и сервис и территория! Отдыхаем здесь уже 2- й раз за последние пол года, все просто супер, полный релакс. Вид из номера просто потрясающий (мы берём всегда deluxe sea view - это дороже, но того стоит) приедим и 3й и 4й раз......
Ради интереса почитала отзывы, конструктивной критики не увидел. Недостатки находит тот, кто, не ознакомился с концепцией отеля, нигде не был, в априори всем недоволен, оплатил самый дешёвый номер и полупансион, и считает, что ему все должны.
Замечательная анимация, красочная и интересная вечерняя шоу программа. Чистый пляж и приветливый персонал.

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, R7808HPgeorgem!