Отзыв написан 13 марта 2020 г.

отдыхали с 23.0320 по 01.03.20На .Подойдет для семейного отдыха, молодежи будет скучно.Отель на 5 не тянет.Неужели нельзя приобрести обычные чайные ложки в ресторан, а не выкладывать одноразовые?И постараться чтоб на столах были приборы, а то то ложку просишь, то вилку.
От ужина а ля карт в итальянском ресторане были в шоке(хотели отпраздновать ДР ребенка)Долго и нудно ждали салат,увидев который, потеряли дар речи, капуста прикрытая тонкими пластинками жареных баклажанов.пасту дети практически не ели, была полусырая.Хорошо хоть рыба была съедобной.Пришлось дозаказать пиццу.
А вот в гриль баре ужин был очень хороший , претензий нет.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Culture361317!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Очень хороший отель. Территория, рестораны, бассейны все очень чистое и ухоженное. Особенно обслуживание очень понравилось. Хотелось отметить бармена в отеле спорт в лобби баре Mohamed Badwi. Все очень приветливые и не просят денег. Напитки приносят за столик. Всё свежее и вкусное. Единственное, детская анимация не очень, сказали идите во фронт. Рекомендую!

Спасибо, Ezhovd1985!
Samir Rashwan, General Manager в Concorde El Salam Hotel Sharm El Sheikh By Royal Tulip, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 дней назад

Уважаемый гость! Команда Concorde El Salam Sharm El Sheikh выражает Вам благодарность и признательность за внимание, уделенное нашему отелю при написании отзыва! Искренне благодарим Вас за столь прекрасный отзыв о работе нашего коллектива .
Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили отдых в нашем семейном отеле. Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Отель имеет достаточно большую и ухоженную территорию. Бухта защищена от ветра, что очень важно, когда отдыхаешь не летом. Что касается моря - понтон малюсенький, но его пластиковая часть оставляет желать лучшего. Все же полностью деревянные понтоны поинтересней будут:) Коралл средний, рыбки есть, можно поплавать вдоль берега у других отелей. Пляж расположен на нескольких ярусах, есть тихая зона, есть возле бара, есть непосредственно у берега. По питанию - все более-менее нормально, хватает и разнообразия продуктов, блюд и мест в ресторанах. Маловато фруктов и практически нет морепродуктов, но за такую цену их тяжело найти и в других гостиницах. Обслуживание - вообще без вопросов, помогли и со связью и по поводу продления номера в связи с поздним вылетом. Анимация ненавязчивая. Вай-фай только в лобби. Массаж не берите, другу спину сломали:))) очень жесткие. В целом разочарований не было. Все заявленное отелем соответствует реальности.

Спасибо, Vladimir K!
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Готель просто супер, все дуже сподобалось)
Кухня смачна)Все чисто,прибрано) І найприємніше те,що персонал привітний)
Обов‘язково приїдемо сьюди ще раз)
І вам рекомендую)
Muhamed Elesayed
Yasser henedak)
Muhamed Ginidy -very good People)))

Спасибо, _J5324MS!
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Отдыхали в отеле 02.03-07.03.2020.
В целом впечатления неплохие, есть как плюсы так и минусы.
Приехали мы в 8 утра, по концепции отеля заселение с 2х как и везде, но браслеты дают только с 11.
До 11 можно только попить чай и кофе с булочками.
Первый раз вижу такое в Египте, хотя в Шарме уже 5й раз. В других отелях всегда дают браслеты сразу по приезду.
Пляж каскадом спускаться, подниматься не очень комфортно.
На первой линии не всегда есть места, но на второй, третьей мест всем хватает.
Заход в море только с понтона он пластиковый, но не сильно качает, вполне комфортно. Риф слабенький. То ли из-за холодного течения, то ли из-за того, что начало марта, но вода в море была очень холодная. Обычно в Красном море вода очень теплая.
Питание неплохое, всегда все свежее и вкусное. Всегда есть курица, говядина и рыба, пару раз были кальмары, индейка, утка и крабы. Всегда есть пицца и паста, много салатов, сладостей, из фруктов всегда апельсины, финики, бананы, мандарины, иногда грейфрукты, дыни.
Завтраки однообразные, соки фреш платные 3$.
Алкоголь как и везде в Египте. Коктейли типа Мохито, Пиноколады платные.
Мороженное дают с 10 до 17, что приятно удивило.
Бассейн только один подогреваемый, все остальные холодные.
Сервис в целом хороший, но есть ньюансы.
Напитки во время обеда и ужина иногда приходилось ждать по 20 минут.
Воду, соки и коктейли на пляже и у бассейна наливают в маленькие пластиковые стаканы, что очень неудобно.
Анимация хорошая, с 10ти утра зарядка, танцы, дартс, аэробика, вечернее шоу, аниматоры молодцы:)
В целом отель неплохой, могу рекомендовать для бюджетного отдыха.

Спасибо, W6456TZ_!