Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Отдыхали в данном отеле с 25.02.2020 по 07.03.2020 с семьей (муж, двое детей 7 лет и 1 год), мы из России г.Санкт-Петербург, вылетали из г. Витебск (Беларусь), до Витебска ехали на машине, машину оставили на платной парковке возле аэропорта Витебска (75 руб в сутки). Добрались четко вовремя, без задержек. Прибывали после 21 вечера в отель, на ресепшн даже не стали тратить время на оформления, повесили браслеты и направили нас на ужин (т.к. ужин до 21.30), после ужина оформили нас в номер. За что отелю большое человеческое спасибо! Отель очень понравился, ранее раза 4 останавливались в соседнем отеле hilton sharks bay resort и один раз были Iberotel Club Fanara (ныне jaz fanara resort), так Concord на порядок выше во всем по сравнению с предыдущими нашими местами остановки.
Еда/ питание выше всех похвал, очень разнообразное, ВСЕ очень вкусно! Рыба, говядина в разнообразных форматах постоянно. Еды хватало всегда, удивляло даже наличие еды, когда приходишь ближе к концу времени завтрака/обеда/ужина. В других отелях к концу уже еды не было, здесь все было! В общем, спасибо команде поваров! Шев-повар постоянно присутствует в зале, видно как переживают за все, усердно работают, подьеденное быстро заменяют на новое. Если что-то где-то упало, тут же бежит уборщик, поэтому в зале чисто и всегда под контролем поваров.
Море шикарное, лежаков под зонтиком к 8.30 уже было минимальное количество, мы успевали занимать приходя к 8.30, после 9 утра лежаков под зонтом уже не было, но в принципе на пляже места много, риф красивый, рыбок много, причем с утра, когда не так много народу на пляже, можно было увидеть интересных рыбок, ранее незнакомых глазу:-)
В номере уборка каждый день, оставляли по 1 доллару, всегда было чисто. Для тех кто с лупой не ходит, если приглядеться, конечно, под кроватью, под столами никто не мыл полы, но мы приехали не в номере сидеть и на это не обращали внимание.
Очень довольны, скорее всего вернулись бы сюда вновь. Ждем открытия прямых рейсов из России.
В целом, отлично отдохнули, накупались, назагорались.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, _Z4437DO!
Samir Rashwan, General Manager в Concorde El Salam Hotel Sharm El Sheikh By Royal Tulip, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 дня назад

Уважаемый гость! Команда Concorde El Salam Sharm El Sheikh выражает Вам благодарность и признательность за внимание, уделенное нашему отелю при написании отзыва! Искренне благодарим Вас за столь прекрасный отзыв о работе нашего коллектива и отеля .
Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили отдых в нашем семейном отеле. Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

отдыхали с 23.0320 по 01.03.20На .Подойдет для семейного отдыха, молодежи будет скучно.Отель на 5 не тянет.Неужели нельзя приобрести обычные чайные ложки в ресторан, а не выкладывать одноразовые?И постараться чтоб на столах были приборы, а то то ложку просишь, то вилку.
От ужина а ля карт в итальянском ресторане были в шоке(хотели отпраздновать ДР ребенка)Долго и нудно ждали салат,увидев который, потеряли дар речи, капуста прикрытая тонкими пластинками жареных баклажанов.пасту дети практически не ели, была полусырая.Хорошо хоть рыба была съедобной.Пришлось дозаказать пиццу.
А вот в гриль баре ужин был очень хороший , претензий нет.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Culture361317!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Очень хороший отель. Территория, рестораны, бассейны все очень чистое и ухоженное. Особенно обслуживание очень понравилось. Хотелось отметить бармена в отеле спорт в лобби баре Mohamed Badwi. Все очень приветливые и не просят денег. Напитки приносят за столик. Всё свежее и вкусное. Единственное, детская анимация не очень, сказали идите во фронт. Рекомендую!

Спасибо, Ezhovd1985!

Уважаемый гость! Команда Concorde El Salam Sharm El Sheikh выражает Вам благодарность и признательность за внимание, уделенное нашему отелю при написании отзыва! Искренне благодарим Вас за столь прекрасный отзыв о работе нашего коллектива .

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Отель имеет достаточно большую и ухоженную территорию. Бухта защищена от ветра, что очень важно, когда отдыхаешь не летом. Что касается моря - понтон малюсенький, но его пластиковая часть оставляет желать лучшего. Все же полностью деревянные понтоны поинтересней будут:) Коралл средний, рыбки есть, можно поплавать вдоль берега у других отелей. Пляж расположен на нескольких ярусах, есть тихая зона, есть возле бара, есть непосредственно у берега. По питанию - все более-менее нормально, хватает и разнообразия продуктов, блюд и мест в ресторанах. Маловато фруктов и практически нет морепродуктов, но за такую цену их тяжело найти и в других гостиницах. Обслуживание - вообще без вопросов, помогли и со связью и по поводу продления номера в связи с поздним вылетом. Анимация ненавязчивая. Вай-фай только в лобби. Массаж не берите, другу спину сломали:))) очень жесткие. В целом разочарований не было. Все заявленное отелем соответствует реальности.

Спасибо, Vladimir K!
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Готель просто супер, все дуже сподобалось)
Кухня смачна)Все чисто,прибрано) І найприємніше те,що персонал привітний)
Обов‘язково приїдемо сьюди ще раз)
І вам рекомендую)
Muhamed Elesayed
Yasser henedak)
Muhamed Ginidy -very good People)))

Спасибо, _J5324MS!