39 человек просматривают сейчас этот отель
StayForLong73 $
FindHotel64 $
Agoda.com63 $
5 994 результата
Отзыв написан 13 февраля 2021 г.

Отдыхали в начале Февраля, после прибытия в отель нас сразу поселили, не пришлось ждать до 2х часов. Стоит отдать должное работе рецепшена, любую просьбу или пожелание сразу выполняли, и за это им огромный плюс. Отель сам по себе не плохой, ухоженная территория, достаточно чисто, номер немного подгулявший, убирали хорошо, красивый вид на бассейн и море.
Питание в отеле понравилась: было действительно вкусно, не смотря на отсутсвие большего выбора, (возможно из-за короны), единственный минус это постоянные огромные очереди за любым видом еды, при чем как на пляже , так и в ресторане и все напитки в пластиковых стаканчиках. Еще хотелось бы добавить разнообразия в завтраках - в основном это блюда из яиц. Очень вкусное мороженное на пляже. И отличный итальянский ресторан, где обслуживание на уровне и нету много людей, но на ужин нужно заранее записываться.
Погода была шикарная, солнечно +27/28 и плюс отеля это действительно безветрянная бухта и теплое море с красивыми кораллами, но было много мух на пляже и постоянно подходят ребята и что-то предлагают (массажи, экскурсии)
Отдельно хочу написать за работу отельного гида Абдула "Anex tour". Такого хамского отношения к туристам я еще не видела. Все началось с того , что на следующей день после прилета нам сказали пойти на встречу с гидом в 8:30 утра! ( чтобы никто не успел пообщаться с уже отдыхающими людьми и узнать за экскурсии) и полтора часа промывали мозг и пытались впаривать экскурсии ,прям чуть ли не насильным образом, и в конце нужно было отдать лист с желаемыми экскурсиями практически сразу после этой встречи, на нашу просьбу подумать и позже решить куда мы хотим поехать гид Абдула начал хамить и даже орать, будто я пришла к нему в гости ,такое отвратительное отношение к туристам просто шокирует! В общем , если хотите потерять лишний час отдыха - не ходите на встречи с гидами, под предлогом что это необходимо для ваучера и тд вам просто будут впаривать экскурсии, про которые мы позже узнали у отдыхающих очень негативные отзывы (Катание на яхте , "Русалка" и так далее).
Мы поехали самостоятельно на такси в Старый город за 15$ (можно поехать местным автобусом за 1$ c человека ) потрясающая мечеть, рынок и рестораны с вкусными и свежими морепродуктами.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, F6023IN_!
Отзыв написан 7 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Понравилось все- еда, местоположение, море. Неприхотливым и не цепляющимся за мелочи туристам - рекомендую. Отличный официант в Итальянском ресторане - Мохамед Элькабаны. Хорошо говорит на английском и знает историю Египта!

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, _F6032RI!
Отзыв написан 31 января 2021 г. через мобильное устройство

Минусы:
Еда (мало, плохого качества,каждый день одна и та же, за ней приходится стоять в длинной очереди, это при 50% загрузке отеля) снек бары не работают.
Номера ( усталый ремонт 30-тилетней давности, сидячая ванна, плохоработающая электрика)
Напитки (в некоторых местах только один в руки в 70-грамовый пластиковый стаканчик)
Все заточено не на удобство клиента а на режим жесточайшей экономии под предлогом борьбы с короновирусом и это во всем. Закрыты даже переодевалки на пляже, клуб не работает. Складывается полное ощущение того что отель дорабатывает последнюю неделю.
Сервис ( напитки можешь заказывать по 3-4 раза и их все равно могут не принести, мотивация чаевыми отсутствует. Люди на раздаче еды походу раздают свою собственную еду, так как класть нормальные порции отказываются)
Ресторан а-ля-карт всего один и понять что это именно он довольно сложно, так как это на вид палатка из грязного целлофана.
Если отдыхаете с маленькими детьми, то полностью отсутствуют пандусы.
5 звезд этому отелю мог дать только выживший из ума слепой человек. Любая турецкая трешка даст форы этому недоразумению.

Плюсы:

Неплохой риф
В этом отеле невозможно потолстеть
Отель отлично подойдет для семинаров по управлению гневом
Есть вареный кофе

4  Спасибо, spogy!
Отзыв написан 22 января 2021 г.

Вчера вернулись из отеля в Шарме. В Египте уже далеко не первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Хотелось бы поблагодарить за быстрое и удобное заселение, даже раньше двух часов. Наш отельный гид Абдула был очень добрым и во всем нам помогал, за что ему огромное спасибо.
Номера чистые и очень комфортные с видом на бассейн.
Море - без комментариев!!! Просто волшебное, бухта безветренная с красивым и очень богатым рифом. Пляж многоуровневый - очень интересное решение, мест всегда было много. Персонал на пляже заботливый и отзывчивый. Дети купались сами и прыгали с пантона. Также есть аквапарк, футбольное поле.
Отдельная благодарность команде аниматоров! ДЕВЧОНКИ ВЫ СУПЕР!!! Иванка всегда зажигала своим настроением и позитивом.
Мария - Belly Dancer нас очаровала!!! БРАВО!!!
Вечерние шоу красочные, интересные и разнообразные. А на пляже занимательные игры и танцы, аквааэробика в бассейне вобщем всего и не перечислить :)
Спасибо за вечерние концерты Ahmed Sami и пианисту.
КУХНЯ: Спасибо нашим поварам, за то что вкусно варят нам:))) Всегда разнообразное меню - мясо, рыба, салаты, гарниры, десерты..... Официанты все доброжелательны, а на раздаче повара щедрые, бери сколько хочешь. Очень запомнились вкуснейшие круасаны по утрам!
Шеф повар ресторана, Денис - мастер своего дела, опытный менеджер и психолог. Большое спасибо ему за все!!!
Обязательно вернемся в этот отель еще и будем рекомендовать его своим друзьям!

Совет по выбору номера: Все номера хороши по своему, смотря что больше интересно.
1  Спасибо, ninamatskova!
Отзыв написан 20 января 2021 г.

Я была в этом отеле в августе прошлого года и когда подошло время снова ехать в отпуск я решила выбрать этот отель снова. Я не прогадала! мне опять очень понравилось! И как же я была рада снова видеть девочек из анимации!Отдельное спасибо хочу сказать Саре, она проводит очень зажигательные занятия, это правда поднимает настроение на весь день.
Относительно отеля все как и прежде прекрасно, кормят очень вкусно и обслуживание очень хорошее. Видимо и в следующий раз я опять приеду сюда. Спасибо!

Спасибо, Pavolvo!