Самые низкие цены за проживание
Показать
Priceline110 $
getaroom.com102 $
6 051 результат
Отзыв написан 2 июня 2021 г. через мобильное устройство

Первый раз приехали в Египет, до Шарм-эль-Шейха добирались через Каир. В отель приехали часов в 10 вечера, на нас сразу надели браслеты и отправили ужинать. Заселение было быстрым, номер достался около главного корпуса, это большой плюс, так как интернет временами был даже в номере).
Номер просторный, чистый (брали делюкс), хороший балкон. Уборка качественная. Спасибо тебе, Хамада! Ты лучший! Таких слонов и крокодилов из полотенец нам ещё нигде не вертели))) чай- кофе-сахар, шампуни-гели, бутилированная вода- всего и всегда в избытке.
Территория отеля огромная, ухоженная, но для вечерних прогулок стоит захватить средство от комаров.
Море. Если и были в нашем отдыхе какие-то минусы, это море смыло их все из моей восторженной головы... (кроме одного, но об этом ниже) Красивый риф, сумасшедшие рыбы, прозрачная и теплая вода- это просто сказка. Пляж небольшой, но лежаков хватало на всех.
Еда вкусная, разнообразная. Мясо, птица, рыба, по утрам яйца во всех видах, сыры, овощи. Вкусные блюда гриль. Шеф Денис сам вставал на раздачу, очень приятный человек и настоящий профи (непременно попробуйте супы- это бомба!)
Отдельная песня- это анимация. Ребята умудрились расшевелить даже таких тюленей, как мы с мужем. Сара, Иванка, Мария, Эмад- прекрасная команда! Позитивные ребята без навязчивости и очень тактично вовлекают пляжных увальней в игры и танцы, да и просто повышают гостям настроение. Спасибо вам! А какие вечерние шоу. Иванка и Эмад- прекрасные танцоры, хоть сейчас на Бродвей)

Хотелось бы закончить на мажорной ноте, но все же не сдержусь. Жирный минус- это отельные гиды. Неприятная такая клякса. Анекс - туру нужно более тщательно подходить к подбору персонала на данную позицию. Довести до сведения своих сотрудников, что туристы НИЧЕГО им не должны, а покупка экскурсий - это добрая воля каждого гостя, а не святая обязанность и долг перед отельным гидом.

4  Спасибо, lilyabr!
Отзыв написан 9 мая 2021 г. через мобильное устройство

Поехали на маевку. С порога на входе забрали маленький нож, хотя оба аэропорта пропустили без проблем. На вопрос "почему?" - бормотали что-то не внятное. При этом их сканер не "увидел" 2 других ножа в чемоданах.
После заселения обнаружили, что для семейной пары дали номер с раздельными кроватями. Ок. Позвонили на ресепшн...после того как специалист "сдвинул кровати" выключатели оказались четко по середине кровати. Очень весело просыпаться ночью, когда повернулся и подушкой включил весь свет в номере. Номер был Делюкс с видом на море.
Дальше обнаружили не закрывающуюся входную дверь......ждали ещё час пока починят.
Экскурсии, которые предлагает отельный гид - полный развод и напаривние покупок.
Питание в отеле на 3- , были в прошлый раз в 4* было лучше.
Риф бедненький. Рыб не очень много. вход в море не комфортный.
Выезд из отеля в 19.00.....выселение в 12....продлить номер может было только до 17(!) и за 50 у.е.
Забранный в сейф нож отдавать в 17.00 отказались....за час....сидим ждём.
Если есть варианты - сюда лучше не ехать.

Спасибо, _E8198OD!
Отзыв написан 7 мая 2021 г.

Отдыхали в апреле - мае 2021 (были в этом отеле 2-й раз, в Египте - 6-й раз). В общем впечатление положительное, но есть моменты, на которые администрации следует обратить внимание. По приезду (мы приехали около 8 утра) завтраком не кормят (!!!), можешь пройти к бару, где подают чай/кофе и вчерашнюю сдобу. В баре сразу бросаются в глаза ГРЯЗНЫЕ: столы, пол, мягкая мебель и неприятный застоявшийся, с привкусом табачного дыма, воздух. Впечатление сразу ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНОЕ (уделите чистоте должное внимание)!!! Кстати, в баре готовят отменный кофе по-турецки. Второй момент: пляжные полотенца лежат в номере и ты сними носишься по всему отелю, прежде чем попасть на пляж (полотенца большие). Это крайне неудобно!!! Выбор блюд в главном ресторане не огромен (здесь он таким не был и до пандемии), но еда неплоха, правда иногда пересушивают мясо. Повар родом с Украины и не слишком много использует местных специй (что радует). Очень вкусные первые блюда. Пасхальные куличи - просто супер (мы попали на Пасху)!!! Голодными точно не останетесь. Долго приходилось в ресторане ждать напитки (сейчас ты не можешь сам приготовить чай, кофе и т.п.). В отеле есть анимация, ребята стараются (зарядка и игры на пляже, водный волейбол, водная гимнастика, вечером - танцевальные номера с очень красивыми костюмами, есть детская анимация). Если есть какие-либо вопросы, обращайтесь к менеджеру: у меня было замечание по плохой уборке столов в ресторане (садишься за пустой стол с остатками крошек, пятен от тарелок и стаканов предыдущих посетителей) -реакция была мгновенной. По пляжу: пляж чистый, можно взять напитки и мороженое. Но, по-моему, риф значительно ухудшился за последние два года, кораллы погибают, нет буйства красок ( но это не претензия к отелю, это, скорее, "заслуга" отдыхающих). И еще момент: отсутствие интернета в отеле (Wi-fi нормально ловит только на ресепшен и в главном ресторане). Если нужен интернет - покупайте карточку сразу в аэропорту, там выгоднее всего (соотношение цены к количеству Гб). При желании купить мед.препараты/витамины - поезжайте в Старый город, в Сохо - дорого (за такси в обе стороны можно сторговаться за 10 дол или проехать в "маршрутке" за 1 дол с человека). В общем, отдыхом мы довольны. Если едете отдохнуть - вам понравится. Если едете искать недостатки и проблемы - вы их найдете в любом отеле. Процветания отелю и хорошего отдыха отдыхающим!!!

Спасибо, _C1918AV!
Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

В Египте мы часто останавливаемся в этом отеле. Карантин внес свои корректировки.
Итак, Фронт. Оператор Анекс. Стоимость тестов перед вылетом вошла в стоимость путевки, что было приятным плюсом.
Мы предупредили о своем приезде - нас как постоянных гостей заселили очень быстро. Пляжные полотенца, идеально чистые и запечатанные, нашли в шкафу. Меняли по запросу у хаускипера. Также в ящичках были пачки одноразовых масок.
Номер был около бассейна - свежий ремонт порадовал. Расположение очень удобное, ко всему близко, минус - очень слышно музыку вечером.
Что поменялось: гриль-бар на пляже не работает, работает только верхний ярус, где можно пить напитки (и натуральный кофе) с видом на бухту. Итальянский ресторан в обед работает как место, где можно покушать пиццу и пасту, вечером - шведский стол (раньше был только а-ля-карт). Из-за карантина, как и во всех туристических местах, еду нельзя набирать самостоятельно - ее выдают через окошко. Выбор еды стал не таким обширным, как раньше, но каждый день разное меню (мясо, птица, рыба, овощи и т.д.), но все также вкусно. Насыпают еды столько, сколько скажешь или пока не остановишь.
Персонала стало меньше по количеству, но видно, что очень стараются. Про столы в главном ресторане, которые не очень качественно убираются - правда. Мы пользовались влажными салфетками, которые кладутся в индивидуальном запечатанном пакете с приборами, чтобы как-то навести чистоту.
Работает бар у бассейна, в обед там фаст-фуд (картофель фри, бургеры и еще что-то, не пробовали но видели))
Территория стала более цветущей - цветут петунии, подсолнухи, маное. Стало больше всяких птичек - мелкие цапли, какие-то зяблики - все это целый день пасется на лужайках и за птичками приятно наблюдать.

Море все также роскошное. Отель заселен где-то наполовину, шезлонгов более чем достаточно в любое время. Пляж чистый. Мороженное 4 вида с 10 и до вечера.

Лайфхаки:
1) Средство от комаров - брать с собой обязательно. Если будет желание посидеть на балконе или на террасе вечером - очень это средство понадобится.
2) Натуральный и турецкий кофе есть в баре над пляжем.
3) Относитесь к людям так, как вы хотите, чтобы относились к Вам - и отдых будет очень приятным.
4) Если вы не собираетесь покупать экскурсии, идти на встречу с гидами "с документами и всей семьей" совершенно не обязательно, что бы они ни рассказывали об этом. К отелю, отдыху и подписанному и оплаченному Вами договору на туристическое обслуживание эта встреча отношения не имеет.
5) Чтобы не толпиться в очереди во время завтрака-обеда-ужина, приходите кушать не в "час пик". В 7 - 7-30, в 14-00-14-30, в 18-30 и в 19-30 уже очередей точно нет. Еды достаточно (мы проверяли).

Также напишу о персонале, который сделал наш отдых комфортным.
Спасибо Guest relation Марине за то, что выполняла все наши капризы.
Спасибо парню, который делал уборку в номере (вот имени не спросила), но всегда все было идеально.
Спасибо шеф-повару Денису, благодаря которому все было вкусно и за приятное общение.
Спасибо команде анимации - мой подросток был занят и ей было весело.
Спасибо всему персоналу - в большинстве своем очень приветливому, ненавязчивому и старающемуся угодить.

Я обязательно вернусь к Вам)

Совет по выбору номера: 6, 7, 8 блок, нижние этажи
Дата пребывания: апрель 2021 г.
2  Спасибо, Svetlaya777!
Отзыв написан 23 апреля 2021 г.

Выбрали отель ради детского клуба и красивого подводного мира.

В итоге получили красивейшую территорию, вкусное и разнообразное питание, неудобный узкий пляж и отсутствие рыб (возможно, просто период был такой, до нашего приезда две недели были сильные ветра)

Порадовали подогреваемые бассейны с акватренажерами

Особо хочу отметить детский клуб и детскую аниматоршу Ховайду. Прекрасная, замечательная девушка, которая искренне любит детей. Мой ребенок бежал к ней в клуб, как на праздник. Сам клуб отлично оснащен - игрушки, развивалки, площадки, покрытые мягкой как ковер травой, плейстейшн. Удобный график - ребенка можно оставлять с 10 до 13, с 15 до 17 и с 20 до 22 - просто сказка. Огромное спасибо Ховайде за работу и такое отношение к детям. Ребенок плакал, когда уезжали, так не хотелось расставаться

Отдельное спасибо уборщику Тареку, который нам очень помогал в разных бытовых вопросах, искренне благодарны ему за старания. Такие люди и формируют общее впечатление о сервисе отеля

Наличие русскоязычной поддержки от Марины рядом с ресепшн и по номеру телефона 05 тоже облегчает отдых и прибавляет чувства комфорта

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, dimasumy!