33 человека просматривают сейчас этот отель
Priceline102 $
Trip.com86 $
Agoda.com80 $
Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

Плюсы отеля-это вид на море с территории!!! Можно любоваться с некоторых номеров за ресепшеном с балкончиков основного ресторана; корраловый риф и дайвинг-центр на пляже; мороженное в доступе с утра до вечера, что детям понравилось; не длинный пантон на котором всегда встречает приветливый спасатель, который знает свое дело на все 100! К нему можно обратиться даже за консультацией, он говорит по русски. Махмуд, спасибо за оказанную помощь тебе, привет из Беларуси))) Большое спасибо девочкам-аниматорам за компанию на время отдыха, Даше, Иване, Вике, Саше, они большие умнички и молодчинки!!! Спасибо русскоговорящим девушкам на ресепшене Марине и другим девушкам, всегда готовы помочь и решить вопросы по номерам, заселению и т.д.
Минусы отеля-персонал не говорит на русском языке от слова СОВСЕМ!!!; могу предположить, что при полном заселении отеля в сезон и в связи с пандемией в ресторане накладывали еду повора, так было в наш заезд...в очереди на завтрак за яишницей можно было простоят минут 30...Кофе ждешь столько же...а с ужином все гораздо дольше и не всегда можно найти было столик (семья из 4 человек). Фудкорд-фастфуд работал только на бассейне, очередь зашкаливала!!! Если вы заказали только картофель фри, то можно было простоять около часа в очереди, т.к. они тебя не обслуживают, пока очередь не дойдет, т.к. много кто заказывает гамбургеры с гарниром..ходили туда два раза, дети попросили, больше не ходили из-за очереди...нашли альтернативу перекуса днем в Итальянском ресторанчике ближе к морю-там в обед всегда пицца, паста, суп-пюре очень вкусный, мясо, рис, овощи, фрукты, сладости-голодными не останетесь))) По еде могу сказать, что ассортимент нормальный, каждый день море продукты и мясо, овощи, гарниры и т.д., голодными не будете, но отличался от 2-ой береговой линии по обсуждению кто там проживал очень! Из фруктов хотелось больше ассортимент, для сезона скудно (банан, груша, яблоки, апельсин иногда виноград и дыня, что дома всегда хватает в достатке), мне не хватило сезонных фруктов египта-манго, финики свежие, арбуз, гранат и др....из большого минуса, это то, что при накладывании в тарелку еды, просишь еще как-будто выпрашиваешь, т.к. элементарные овощи берешь для всей семьи. Анимации вечерней в отеле нет, точнее она как бы есть на 2-ой береговой линии...выглядит это здание как большой ангар, внутри стулья пластиковые и сцена, мини-диско начиналось в 20:30, всего 30 минут, с учетом дороги, это ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО и детям и родителям! На 1-ой береговой есть детская комната с площадкой и батутом, а на 2-ой береговой находятся водные горки пользоваться можно бесплатно, но хождение в жару выматывает...в общем, есть над чем работать)))

1  Спасибо, _N7496RQ!
Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в начале сентября с моим братом. В целом обслуживание было на уровне. В столовой ходят официанты предлагают напитки, на баре обслуживают максимально быстро, номер убирали регулярно и своевременно.
Единственное, что испортило настроение в последний день отдыха это украденная пахлава из номера и абсолютное нежелание со стороны работников рецепшина как-нибудь помочь, аналогично со стороны гида.
Море шикарное, чистое, можно посмотреть кораллы, рыбок, на пляже постоянно присутствуют спасатели.
Отдельно хотелось бы отметить замечательную работу анимационной команды, особенно девчонок
Саши, Даши и Вики. Они умеют создать классную атмосферу, не принуждая при этом участвовать во всех конкурсах подряд. Также вечером аниматоры проводили шоу с танцами и мне как танцору в прошлом хотелось бы отдельно похвалить высокий уровень подготовки и сплаченности их коллектива. Всегда быть на таком позитиве, утром и днем развлекать людей в 40 градусную жару и потом вечером так отдаваться во время шоу... Заслуживает уважения.

Спасибо, Zhekaroger!
Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отель не соответствует фотографиям и рейтингу
Очень грязный и старый отель,в котором не хочется проводить время
Нет нормального ресторана,выбор еды очень маленький,очереди за едой могут быть по 15 минут за одним блюдом
Написано что реконструкция была в 2014 году
Сказать честно никакой реконструкцией тут и не пахнет
Не советую этот отель
Общая картина на 2 с минусом
Не стоит своих денег!
Очень разочарованы отдыхом

Совет по выбору номера: Полезный совет будет выбрать любой другой отель,этот даже на 3 звёзды не тянет
2  Спасибо, Roman G!
Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

В целом отель понравился. Кухня и размещение на высоте. Хорошие номера.
Хочу отметить замечательную работу аниматоров Дарьи и Оли. Профессионалы своего дела. С ними всегда весело, душевно и смешно! Прекрасное чувство юмора и такта к гостям. Отлично развлекали и представляли данный отель. Остальные аниматоры не понравились. Извините.
Единственное плохое впечатление за весь отдых это место проведение вечерней анимации. Для нас осталось не понятным почему вечерние шоу проходят в другом отеле на второй линии, который выглядит как сарай! Намного удобней и целесообразней было перенести вечерние шоу на первую линию в красивое место!
Спасибо за все! Рекомендую.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, B9054EC_!
Отзыв написан 20 августа 2021 г.

В Египте уже 3 раз были и естественно сравнить было с чем. Отдыхали в Concorde Front Area с 08.08.21 по 17.08.21г . Прилетели мы рано утром, в 08:00 утра уже привезли в отель . По пути гид-сопровождающий рассказывал- "по приезжу Вам нужно будет заполнить анкету что бы Вам выдали браслеты". Выйдя из автобуса сразу же пошли на ресепшен, и тут была первая преграда - сотрудник не говорит на русском /украинском, только арабский и английский. Мы не теряя надежды пытались объяснить на "ломаном" английском о дальнейшим действии, попытки были безуспешны.. Только поняли что никакого завтрака быть не может только за доплату, а так как поселение в 14.00 мы можем пройти в верхний бар нам сделают чай/кофе и булочки принесут. Мы так и сделали пошли к бару, заказали 2 кофе и булочки (аж 5 маленьких) ожидание было минут 15. К 09.00 мы обратно подошли на ресепшен и УРА! появился сотрудник с которым мы поняли друг друга и нам сказали что сейчас мы можем пользоваться всем кроме еды, браслеты будут выдавать около 12.00 и в 13.00 мы можем идти на обед. Но так как у нас была годовщина нам пошли на встречу и заселили около 11.00, но браслеты все же в 12.00.
Поселились и браслеты у нас - ура!!!! Счастливые побежали обедать, взяли помидоры\огурцы\перец\белый сыр(фета) , картошку которая по итогу оказалась сырая ( но как по-итогу объяснил нам шеф-повар украинец Денис, мол весь Египетский картофель достаточно твердый как бы ты его не готовил), говядина в подливе (достаточно было вкусно), десерты ( булочки- были твердые, одни и теже), фрукты- апельсин, дыня, яблоко порезаное в сахарном сиропе и иногда были бананы.

2  Спасибо, V3478AR_!