Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Приехав в отель мы заметили много недостатков и неполадок, но апогеем стало вечернее шоу отеля.
Вечерняя программа, которая включала шоу профессиональной восточной танцовщицы и конкурс. Первый конкурс был для восточных мужчин на определение танцевальных способностей, а в женском конкурсе для украинских девушек основной целью было изобразить курицу! На возмущения публики и участниц конкурса ведущий отреагировал далеко не сразу
Когда девушки устроили забастовку, он сменил конкурс на танец живота и объяснил арабской публике причину смены курса. Мы высказали ему своё возмущение, на что ведущий сказал что конкурсы утверждены генеральным менеджером и программа замене не подлежит. Манера общения была снисходительная и чрезмерно панибратская. Возмутительно! Хамство от аниматора Манга оставила неизгладимое паршивое впечатление.
Сломанный сейф, отсутсвие горячей воды (временно) и жлобство на раздаточной стоит отдельного отзыва!
Поход на пляж занимает вечность и ещё 15 минут. Везде грязь. На пляже отходы, пластик и тряпки. Кромешная экономия! Кетчуп, лёд или масло нужно выпрашивать. Туалеты воняют! На баре хамят!

1  Спасибо, Kateryna_Tymosh!
Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Все понравилось, как для карантина . Температуру меряют постоянно, антисептики и все такое предусмотрено Еда вкусная , но на тот момент как в ресторане. Не шведская линия , но приносят по меню и сколько хочешь. Бар работал в обычном режиме. Сам отель хороший , но уже подустал. Пляж хороший, рыбки кораллы вечером развлекательная программа была В целом как для карантина все было хорошо, остались довольны

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, _S6194FK!
Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель!!!!!!Поселение произошло быстро. Питание в отеле отличное. Имеется питание на все вкусы, есть и диетическое меню, детское меню))Убирали в номерах качественно и хорошо. Персонал отеля веселый, всегда улыбается и поддерживает хорошее настроение. Отдельно хочу выразить благодарность ребятам аниматорам, благодаря им отдых был веселый и не забываемый)))))Развлечений хватало и детям и взрослым))Пляж отличный, море было тихое и спокойное. Коралловый риф красивый. Территория отеля большая,ухоженная.

Спасибо, S4680QV_!
Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель, чистые номера, обслуживание на высшем уровне. Анимация просто огонь! Развлечения, танцы, игры. Ребята поднимают настроение по полной. Территория ухоженная, бассейны чистые. В общем, не отдых, а сказка! Спасибо!

Спасибо, 909i_!

Плюсы и минусы отеля
@

➕Первая береговая линия, заход в море с понтона.

➕Зона отдыха, несколько бассейнов, с пресной и соленой водой, с джакузи и горками. Гольф, фитнес клуб и волейбольный корт.

➕Номера, светлые и просторные, благодаря панорамным окнам, также есть Виллы (бунгало, это в котором мы жили, и отдельные Виллы с личным двором и бассейном), больше всего мне понравилось жить в бунгало, это твоя личная вилла, с зоной отдыха и видом на огромный бассейн.

➕ Рестораны, питание вкусное и разнообразное( несмотря на то что официанты обслужают под стеклом, всем всего хватает)

➕Анимация. С утра и до вечера, зарядка, аэробика на воде, йога, сальса, бачата, зумба, разные шоу, караоке, дискотека. Работает профи-команда, соскучится не дадут. МАНГО, ПАУЛЬ И ЮЛЯ ПРОСТО КРАСАВЧИКИ,Аниматоры ДЕЛАЮТ СВОЮ РАБОТУ НА МАКСИМУМ.

➕Персонал, скажу я так, везде где я только была, персонал всегда был хороший, но в этом отеле я по-особенному чувствуется забота и любовь к отдыхающим. Все очень приветливые, каждый предлагает помощь, самое парадоксальное было для меня, когда я вижу что бармен весь вымотанный, из-за жары и большого потока людей, и я спрашиваю у него:
⁃ Ты устал? А он мне говорит:
⁃ Нет, ты что ... я очень люблю свою работу. Для меня это было великим потрясением и примером, делать свою работу не только хорошо, но любить ее настолько, чтобы излучать тот свет и доброму, даже на последнем вздохе.

Я буду очень скучать за людьми которые сделали мой отдых, незабываем. Я испытала потрясающие эмоции от этого отдыха.

Поговорим о минусах:

➖Коралловый риф, не такой богатый, как был в других отелях но тоже красивый.

➖Все бассейны закрывают на чистку, с 19:00 (поначалу, нас этот факт огорчал, однако потом смирились и купались больше днём

➖У этого отеля нету Инстаграмма, так как Инстаграм является визитной карточкой (не важно, это личный аккаунт или коммерческий)

➖Ночная жизнь в Египте только до 00:00 ночи. Все рестораны, магазины, клубы и другие места развлечения закрываться за минуту до двенадцати ночи.
———————

Спасибо, Z8047TH_!