Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Мы были вчетвером, жили в 2-ух огромных комнатах! До этого я уже была в Египте и этот отель меня приятно удивил!

Комнаты убирали каждый день, персонал очень приветливый - всегда улыбаются, здороваются и готовы помочь, если возникают какие-то вопросы.

Питание отличное, даже не ожидала такого! Из-за пандемии, в ресторане раздача закрыта и обслуживают официанты.

Днем была анимация возле бассейна, вечером отличные шоу на сцене: танцы, фокусы, караоке и конкурсы.
Спасибо, нашим аниматорам за эти веселые вечера. Особенная благодарность супер-аниматорам, Манго и Пауло, вы сделали наш отдых❤️

1  Спасибо, Olga_Kostyuk!
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Приехав в отель мы заметили много недостатков и неполадок, но апогеем стало вечернее шоу отеля.
Вечерняя программа, которая включала шоу профессиональной восточной танцовщицы и конкурс. Первый конкурс был для восточных мужчин на определение танцевальных способностей, а в женском конкурсе для украинских девушек основной целью было изобразить курицу! На возмущения публики и участниц конкурса ведущий отреагировал далеко не сразу
Когда девушки устроили забастовку, он сменил конкурс на танец живота и объяснил арабской публике причину смены курса. Мы высказали ему своё возмущение, на что ведущий сказал что конкурсы утверждены генеральным менеджером и программа замене не подлежит. Манера общения была снисходительная и чрезмерно панибратская. Возмутительно! Хамство от аниматора Манга оставила неизгладимое паршивое впечатление.
Сломанный сейф, отсутсвие горячей воды (временно) и жлобство на раздаточной стоит отдельного отзыва!
Поход на пляж занимает вечность и ещё 15 минут. Везде грязь. На пляже отходы, пластик и тряпки. Кромешная экономия! Кетчуп, лёд или масло нужно выпрашивать. Туалеты воняют! На баре хамят!

1  Спасибо, Kateryna_Tymosh!
Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Все понравилось, как для карантина . Температуру меряют постоянно, антисептики и все такое предусмотрено Еда вкусная , но на тот момент как в ресторане. Не шведская линия , но приносят по меню и сколько хочешь. Бар работал в обычном режиме. Сам отель хороший , но уже подустал. Пляж хороший, рыбки кораллы вечером развлекательная программа была В целом как для карантина все было хорошо, остались довольны

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, _S6194FK!
Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель!!!!!!Поселение произошло быстро. Питание в отеле отличное. Имеется питание на все вкусы, есть и диетическое меню, детское меню))Убирали в номерах качественно и хорошо. Персонал отеля веселый, всегда улыбается и поддерживает хорошее настроение. Отдельно хочу выразить благодарность ребятам аниматорам, благодаря им отдых был веселый и не забываемый)))))Развлечений хватало и детям и взрослым))Пляж отличный, море было тихое и спокойное. Коралловый риф красивый. Территория отеля большая,ухоженная.

Спасибо, S4680QV_!
Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель, чистые номера, обслуживание на высшем уровне. Анимация просто огонь! Развлечения, танцы, игры. Ребята поднимают настроение по полной. Территория ухоженная, бассейны чистые. В общем, не отдых, а сказка! Спасибо!

Спасибо, 909i_!