35 человек просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 04.03.2021
Hotels.com115 $
Travelocity115 $
eDreams114 $
Отзыв написан 3 января 2021 г.

Все было супер!!!! Встречали Новый год в этом отеле, все прошло отлично, за исключением обслуживания. Буквально вырывают тарелки со стола. Море тёплое, риф красивый, аниматоры чудесные! Спасибо за веселье и советы Аделине и Милане.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, _E6084NK!
Отзыв написан 29 декабря 2020 г.

Спасибочки анимации! Ана, Милана, Аделя, Пеляш вы сделали наш отдых! Все было круто и весело! Молодцы так держать Игры и развлечения целый день: боча, волебойл, танцы, дарц, йога, музыка, релакс и веселье! Это лето мы не забудем!!! Спасибо вам скучаем и обязательно вернемся в большую дружную семью !!!!

Спасибо, N99PT_!
Отзыв написан 28 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Не плохой отель! С учетом года «коронавируса» весь персонал старается, чтобы гости были довольны отдыхом.
Кухня вкусная
Номер чистый
Территория ухоженная
Огромный бассейн с джакузи для chill с подогревом!
Пляж сделан террасами, что создаёт свой уют
Ребята из анимации молодцы, стараются что бы все были довольны:)

Спасибо, eka_pecherskya!
Отзыв написан 28 декабря 2020 г.

Все понравилось! Аниматоры замечательные , питание на высоте, чисто и опрятно! Каждый день разные интересные программы! Все очень доброжелательные,позитивные, никто лишний раз не лезет. Обязательно ещё раз сюда приедем! Всем рекомендую!

Спасибо, sooonyaaaa_!
Отзыв написан 26 декабря 2020 г.

Я много раз отдыхала в Египте, но Jolie Ville Golf & Resort занимает первое место в моем рейтинге отелей! Все очень классно! Атмосфера, еда, море, аниматоры - все на высшем уровне! Я здесь встретила Новый год и это лучшее празднование НГ. С позитивом приезжайте и не пожалеете))

Спасибо, 384yuliyay!