Самые низкие цены за проживание
Показать
Travelocity62 $
eDreams99 $
3 022 результата
Отзыв написан 3 января 2021 г.

Прилетели отпраздновать Новый Год .
Шоу прошло на отлично погода на удивление тёплое , аниматоры крутые всегда много разных развлечений каждый вечер шоу и разные клубы . Каждый понедельник отель вводит на гольф. Рекомендую.

Спасибо, _C8456BB!
Отзыв написан 3 января 2021 г.

Отдыхали с друзьями в январе, очень понравилось, анимация на высшем уровне, каждый день разные шоу и спорт программы. Всё расскажут все подскажут, по прилёту обязательно подружитесь с аниматорами. Хотим отметить Биляля, Аделию и нашу землячку Милану.

Спасибо, _S8447BO!
Отзыв написан 3 января 2021 г.

Все было супер!!!! Встречали Новый год в этом отеле, все прошло отлично, за исключением обслуживания. Буквально вырывают тарелки со стола. Море тёплое, риф красивый, аниматоры чудесные! Спасибо за веселье и советы Аделине и Милане.

Спасибо, _E6084NK!
Отзыв написан 29 декабря 2020 г.

Спасибочки анимации! Ана, Милана, Аделя, Пеляш вы сделали наш отдых! Все было круто и весело! Молодцы так держать Игры и развлечения целый день: боча, волебойл, танцы, дарц, йога, музыка, релакс и веселье! Это лето мы не забудем!!! Спасибо вам скучаем и обязательно вернемся в большую дружную семью !!!!

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, N99PT_!
Отзыв написан 28 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Не плохой отель! С учетом года «коронавируса» весь персонал старается, чтобы гости были довольны отдыхом.
Кухня вкусная
Номер чистый
Территория ухоженная
Огромный бассейн с джакузи для chill с подогревом!
Пляж сделан террасами, что создаёт свой уют
Ребята из анимации молодцы, стараются что бы все были довольны:)

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, eka_pecherskya!