Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Travelocity62 $
Agoda.com69 $
3 031 результат
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Отель сравнительно не новый, но это совсем не проблема. Персонал хороший, кроме мужчины на баре. Очень противный тип (жаль не запомнили как зовут) вечно чем-то недовольный. Аниматоры просто пушка Клуб в пустыне запомниться надолго. Еда вкусная, напитки крепкие всё как надо. Отдых

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, danickaaaaaa!
Отзыв написан 5 января 2021 г.

Начитались красивых отзывов и решились приехать
Заезд 30.12.2020 - при заселённости отеля на 30% впаривают самые отправные номера с видом на стройку или забор либо надо доплатить 15$с в сутки !!!! С видом на бассейн либо 20$ в сутки с видом типа на море. Уборка номера отвратительная пока не потыкала носом на волосы по всему номеру и фантики от конфет под умывальником в ванной - сами не видят. С типом питания все включено - молочные коктейли платные. Бесплатные мороженое и пиво. Ругались за пляжные полотенца, т к принесли запечатанные грязные и соленые не стиранные!!! По просила нож и тарелку для манго выставили счёт в размере полтора доллара.
Теперь о хорошем: номера большие даже уютные кровати удобные, еда приличная есть на любой вкус , риф тоже не плохой но далеко по территории топать, летом пока дойдёшь можно обгореть
Итог один шарм уже не тот что был раньше

Спасибо, Irinadil!
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Аниматоры, девочки супер!)
Уборка комнат 5/5
Еда однообразная, дешевая (цукини, шпинат постоянно с песком) - ГЛАВНЫЙ МИНУС
Есть отзывчивые менеджеры на рецепшен.
И надоедали ребята с салона красоты, а также те, которые предлагают экскурсии. Пока 10 раз не скажешь нет и отстань, не уходят. Плавать можно только в бассейне с подогревом, остальные ледяные и грязные!

Спасибо, X2828WO_!
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в данный момент.По отзывам надеялись на хороший отель с достойным питанием какое постоянно рекламируют,в том числе обилием морепродуктов.На самом деле питание полный отстой,разнообразия и выбора практически нет.Морепродуктов можно сказать что нет,каждый день дают пангасиуса жаренного,в кляре или ввиде непонятной котлеты-это у них называется морской коктейль.Колбаса,сыр есть невозможно,супов за 8дней пребывания нет нормальных вообще,подают бурду непонятной консистенции,спиртное полный отстой,рекомендую брать с собой хорошие качественные напитки.Из мясного более менее готовят курицу но и барбекю из говядины можно есть.С выпечкой и сладким дела обстоят в целом не плохо,выбрать можно.На море хотелось бы побольше лежаков,т.к.к Новому году подтянулись люди и сразу стало заметно,большие очереди в столовой и на пляже нет свободных лежаков.В целом оцениваю на 3+,отдыхать можно но мелких недостатков хватает и я в этот отель и в Египет думаю больше не приеду.Ничего здесь не меняется в течении нескольких лет и Египтянам ещё учиться и учиться сервису,поэтому и растеряли практически всех европейских туристов,ну а для русскоязычных думают и так сойдёт.Нет господа,развивайте свой сервис иначе в ваших отелях останутся одни пальмы.

Спасибо, Vadibra!
Отзыв написан 4 января 2021 г.

Прекрасный отель с огромной территорией, вежливым и приветливым персоналом, весёлыми аниматорами и хорошей кухней. Единственное это их местная колбаса и сыр....это невозможно есть)
Wi-fi практически нет, можно только очень рано утром, пока нет людей, воспользоваться им. Можно было, подключить в номере за 10 долларов в сутки, но мы не рискнули..если он такой же как на рецепшн, то смысл платить.

1  Спасибо, KlNGstong!