38 человек просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 16.04.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 12.04.2021
Trip.com
СЭКОНОМЬТЕ 125 $
Hotels.com75 $
Priceline84 $
StayForLong198 $
Отзыв написан 24 февраля 2021 г.

Хороший отель с большой территорией и заботливым персоналом. Кухня разнообразная и вкусная, ежедневно что-то новое: морепродукты или гриль, баранина и т.д. Много фруктов. Аниматоры молодцы. Ежедневно какая-то программа, приглашают вечером либо в клубы и на дискотеки, либо на шоппинг.

Спасибо, _N1401WB!
Отзыв написан 24 февраля 2021 г.

Отель предоставляет уйму возможностей на веселое время провождение за границей. Начиная от крупных экскурсий заканчивая поездками в разные клубы всё просто на высшем уровне. Так же хотел отдельно поблагодарить команду аниматоров которая великолепно справляется со своими обязанностями и без единого нарекания проводят безумно интересные и веселые конкурсы и турниры.

Спасибо, JeemboS!
Отзыв написан 24 февраля 2021 г.

Отдыхали с семье 9 дней , остались очень довольны !
Хотела бы написать отзыв старшему аниматору Анне из нашего отеля ! Очень отзывчивая,веселая,добрая, общительная,открытая и старательная девочка по отношению к своей работе! Так же весёлому Pelal отдельная благодарность за вкусную еду в ресторане Весь персонал улыбчивый , приветливый в ресторане самые лучшие официанты отдельная благодарность официанту Abdo он покорил нас своей улыбкой и своим профессионализмом в работе

Спасибо, _L3092BE!
Отзыв написан 23 февраля 2021 г.

Мы сейчас отдыхаем в этом отделе. Прилетели семьей, 2 маленьких ребёнка . Впервые вообще пишу отзыв, хотя путешествуем часто. Если вы выбираете отель , посмотрите другой!! Еда здесь вполне нормальная, в принципе на это жалоб нет. Сам отель печальный, конечно. Все недомытое, никто не напрягается. Если вы с ребёнком с коляской, этот Отель не вариант. Он на скале, миллион ступенек к морю. Мы думали - Да ладно, ничего. Нифига! Это прям не просто ! Рядом с отелем дом бывшего президента, прям по соседству, огромная теттриторя, обнесена забором. Поэтому это считается правительственной территорией и рядом нет ничего! До магазинов и аптек минут 20. И там все скромно. Отель убитый и недомытый. Одни украинцы и местные. Иностранцев нет вообще! Но он полностью заселён. Короче, смотрите другой отель ! Нечего вам здесь делать !

Спасибо, Olga O!
Отзыв написан 21 февраля 2021 г.

Один из лучших видов на море в Шарме и интересная рассадка с лежаками небольшими островками.
Есть риф, не плохо, но в феврале рыб не много (есть с чем сравнить).
Нет таблички "не беспокоить" в номере.
Нет интернета по территории, только на рецепшн. Можно купить интернет от отеля, но выйдет безумно дорого, лучше в аеропорту обзавестись симкой местной.
Хорошо, что есть салон красоты, но эти приставучие сейлзы подходят и нарушают мое пространство несколько раз на день с предложением заплести косички или сделать маник.
Каждый прием пищи есть рыба и мясо, что очень важно для моего счастья. Но плохо готовят: или недожарено, или много специй, редко, когда нейтральный настоящий вкус.
Обязательно попробуйте капусточку похожую на нашу квашеную)
Бассейн, который должен быть с подогревом зимой, оказался не теплее моря, поэтому плескаться отказались.
Если не планируете экскурсии, то откажитесь от встречи с гидом, это украдёт у вас 1-1,2 часа.
В ресторане чай только черный в общей доступности, а зелёный можно отдельно у официанта спрашивать.
Номер у нас в корпусе, где и рецепшн. Нет балкона, поэтому если вы любите сушить трусики на балконах, лучше согласовать это заранее.
По территории есть бассейны без навязчивой музыки, где реально отдохнуть с книгой.
Территория большая, с людьми пересечений не много, что тоже хорошо для интровертов.

Спасибо, petrishina-t!