Самые низкие цены за проживание
View deal
Бесплатная отмена до 28.04.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Agoda.com
View deal
СЭКОНОМЬТЕ 48 $
Бесплатная отмена до 25.04.2021
Hotels.com84 $
Trip.com98 $
StayForLong117 $
3 053 результата
Отзыв написан 26 февраля 2021 г.

Отдыхали с друзьями в этом отеле, территория большая, с подогреваемыми бассейнами, вкусная еда и отличный зонированный пляж. Всегда есть чем заняться, активная анимация и интересные вечерние шоу. Уезжаем с отличным настроением. По возможности вернёмся ещё.

Спасибо, _D243DG!
Отзыв написан 25 февраля 2021 г.

Отдыхали с мужем 8 дней. Все очень понравилось. Приятный персонал. Отзывчивый. Доброжелательный. Отель заполнен на 60%. Не скучно. Большой пляж. Есть тёплый большой бассейн, но на активном круче. Отдельное спасибо команде анимации. За это время успели везде йога ‍♀️ запомнилась больше всего Сашка релакснул по полной разнообразная дневная программа, вечерние шоу, дискотеки Аня-шеф и Беляшик - вы наши любимчики

Спасибо, Maps742918!
Отзыв написан 25 февраля 2021 г.

Отдыхали неделю,отель отличный! Номера чистые. Вкусный ресторан. Персонал хороший, честный иногда, но в особенности хочу поблагодарить аниматоровребята супер(Две Ани, Беляш и Уля),спасибо за позитивный, отдых Вы подарили незабываемые эмоции

Спасибо, L6853EA_!
Отзыв написан 25 февраля 2021 г.

Отдыхали в отеле очень понравилось.Вкусная еда,однозначно никто не останется голодным.Приятный персонал,хороший анимационная программа.Вечернее шоу разнообразные и веселые.Вернемся ещё раз обязательно за приятными эмоциями.

Спасибо, Q6436ZL_!
Отзыв написан 24 февраля 2021 г.

Территория отеля большая, зелёная.
Еда вкусная, очень большой ассортимент всего - фруктов, мяса, море продуктов, сладостей.
Огромное спасибо аниматорам, ребята коммуникабельный, отзывчивые. Хотелось бы отметить Ульяну и Беляля, ребята молодцы.

Спасибо, 227valeriyap!