Savoy Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 112 $ в сутки.

Jaz Fanara Resort & Residence(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 22/07
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 112 $ в сутки.

Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 27/07
  • Завтрак включен
Stella Di Mare Beach Hotel & Spa(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Xperience Sea Breeze Resort(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 28/07
  • Завтрак включен
Coral Beach Resort Montazah(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 27/07
  • Бассейн
Falcon Hills Hotel(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Domina Coral Bay Oasis(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 28/07
Sultan Gardens Resort(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 25/07
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 30%.

Найденная Вами цена на 30% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 96 $ в сутки.

• Бассейн
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала в мае с сыном и мамой. Нам все понравилось - зелёная территория, великолепный пляж , редкость для Шарма - песчаный пологий заход в море , есть конечно и понтон для любителей понырять . Рыбки прямо у берега, разные, я за 2 недели отдыха с ними практически подружилась. Небольшой риф, очень красивый, тоже у берега - можно посмотреть и тем, кто плохо плавает. Спецобувь не нужна. Великолепный пляж и слое для детей. Аниматоры супер, мой сын был в восторге от Махмуда , Тимура и Аси, спасибо вам ребята большое! Он постоянно бегал к ним волейболу и помогал готовить поле, бегал играть в боччу, Махмуд научил сына играть в дартс (учитывая то, что сыну 7 лет, он не говорит хорошо на английском, а Махмуд не говорит на русском, но они прекрасно нашли общий «язык»). Ребёнок не хотел уезжать! Персонал очень приветлив, отзывчив, в предпоследний день были волны и вымыло камень ближе к берегу, и я случайно об этот камень порезала ногу, ступню. Так вот пляжные ребята делали мне несколько раз в день перевязки, постоянно спрашивали как моя нога и т д . Все, и на территории, и в столовой, спрашивали что случилось, как моя нога и т д. Отель находится в самом центре бухты Наама бэй, выходишь из отеля - и вокруг тебя все что надо - магазинчики, аптеки, бары-кальянные, маркеты и т д. Для себя поняла, что если ехать именно сюда, то можно не тащить с собой аптечку и масла для и после загара. Лекарства в Египте очень хорошие, и именно здесь аптек много, сразу возле отеля. Все можно купить там рядом - маски, кораллки (хотя они и не нужны), осени, купальники, папирус, туники , Футболки и т д...
Экскурсии брали на пляже у Луки (такой лысенький мужчина), он советовал в какой день какую экскурсию лучше брать, и цены у него хорошие , да и сам он приятный. Мы летали от Туи и нас отельный гид предоставил бесплатно поездку в Сохо сквер, и ещё одну в магазин от фабрики масел Барака - после него нас свозили на экскурсию в католическую церковь - очень красиво. От отеля каждый день холит бесплатный автобус в Старый город.
Совет - для беспроблемного интернета покупайте карточку орандж в аэропорте. Везде они есть, но в два-три раза дороже. Вай фай в отеле есть, на ресепшн, возле бассейна и возле ресторана Сигал - и доходил до пляжа , но айфон почему-то его плохо ловит. У мамы Самсунг и работал отлично, а у меня - ... печалька...
Отдыхом осталась довольна, вернёмся в этот отель однозначно - это один из самых зелёных отелей, с самым прекрасным, уютным пляжем, пологим песчаным заходом в море.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, nutaforever!
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

В этом отеле уже не первый раз , были рады увидеть знакомых аниматоров - Катюшу . Мы все так же довольны отелем ) Погода порадовала , море теплее . Думаю что буду приезжать в этот отель ещё чаще !!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Good G!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все понравилось , аниматоры классные!!!поставили горки у басика , еда нормальная, спиртные напитки тоже нормальные, голодными и не напитыми не останетесь! Номера всегда вовремя и качественно убирали, за время прибывания ничего не пропало! Очень давольны месторасположением отеля все супер!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, odinochkaaaaa!
Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Отдыхала в конце апреля. Постараюсь написать коротко и обо всем. Территория отеля ухоженная, большая, много зелени, все поливается. По территории также можно передвигаться на гольфкаре, просто попросите работника отеля, что бы он вызвал вам машинку. Этим сервисом часто пользуются туристы, которые живут на второй линии. Номера просторные, уютные. У нас номер выходил на дорогу, но тем не менее, было тихо. Каждый день в номер приносили 1.5 л воды и пепси, спрайт. К уборке нареканий нет. В пляж я влюбилась с первого взгляда. Пляж песочный, с пальмами и кустами, что делает его очень уютным, красочным и экзотическим Вход в море тоже песочный (удобно для туристов с детьми). Между пляжем и отелем есть променад по которому прогуливаются туристы. Отель находиться возле Наама Бэй - улицы кафе-баров, магазинов и развлечений. Для тех кто любит ночные тусовки - это очень удобно))). Выходишь с отеля прямо на эту улицу. По системе все включено есть три посещения ресторанов алякарт. Мы успели посетить только 2. Из летней террасы итальянского ресторана алякарт открывается вечером невероятно красивый вид на Наама Бэй, все сверкает тысячью огней)). Еще есть на пляже гриль-ресторан адякарт, там очень душевно, спокойно, море, пальмы и вкусная еда. Отель не молодежный и мне команда аниматоров практически заменила молодежную компанию))) Все ребята очень хорошие и общительные. Днем проводится аквааэробика в море, танцы, боча, дарц, валейбол. Вечером поет пивица, шоу или проводятся конкурсы. После вечерней программы, аниматоры могут организовать поход в город или на пляжную дискотеку, караоке, кальянную, где есть и кальян и шоу и дискотека. В итоге с отеля собирается веселая компания и идет гулять. У меня как то получилось больше общаться с аниматорами - Роми и Тимуром, прекрасные ребята, с чувством юмора, многое подскажут и повеселят. Еще хочу отметить персонал отеля - все вежливые, всегда улыбаются, здороваются и очень доброжелательные. От отеля остались исключительно позитивные эмоции. Понравилось всё. Если оценивать цена-качество, то это идеальное соотношение.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Nataliia F!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Отдыхали парой, недельный тур в конце марта. Бронировали изначально Спорт, уже на месте надеялись переселиться поближе. Зеленая банконота этому поспособствовала)), заселились в Пальм. Номер нормальный, не придирались, все было исправно, чисто, ежедневная уборка, смена полотенец, вода в номер. Спросила у нашего уборщика за утюг, принес)) Персонал хороший, на просьбы реагируют, будьте вежливее, попросите, а не требуйте и будет вам счастье. Все мы люди и хотим к себе уважительного отношения. Питание понравилось, выбор хороший, вкусно, соли и специй в меру, супы съедобные, мясо вкусное, «не подошва», каждый найдет себе по вкусу. Есть а-ля по записи, бары, где можно перекусить фришкой и бургерами. Голодать не придется. Пиво норм, остальное не пили. Территория большая, ездят машинки, по запросу. Мы не пользовались, сжигали калории)). Море и пляж порадовали, отличный заход в воду, дно хорошее, песочек, есть небольшой коралл с рыбками, я не пловец, муж плавал далеко, говорил, рифы есть, рыбок полно. Хорошие шезлонги, в достаточном количестве. Расположение хорошее, ветра практически нет, и относительно города тоже. Рядом Наама бэй, для любителей прогуляться вне территории, позаглядывать по магазинчикам, кальянным, кафе, самое то. Мы почти каждый вечер гуляли. Кроме того были и на экскурсии в Каир, планировали ее заранее, по прилету сразу сделали визу (25$/чел). Сразу все, еще дома оговорили с нашим организатором местным гидом Мидо Бикхам, его нам посоветовали приятели, как порядочного и ответственного человека. Найти не сложно, через гугл поиск. Поездкой очень довольны, не пожалели ни разу, хотя день из отельного отдыха выпал, но того стоило, классный гид по Каиру был, юморной такой. Если кто будет ехать в Каир не забывайте на рецепции заказать сухпай в дорогу и взять воду. Анимация скорее лайт, нас устроило, мы не любители. Wi-fi free есть, но дохлый, покупали местную карточку, на 1,5 гб, хватило. Отель понравился, повторить можно, особенно если тур не дорогой))

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, broken986!