Tripadvisor
Шарм-эль-Шейх
Опубликовать
Входящие
Поиск

Это отель в который хочется вернуться! Хорошее обслуживание и персонал. В ресторане и в барах обслуживают официанты достаточно быстро. Большая ухоженная территория. Много мест для крутых фото. Два бассейна для взрослых, один с подогревом для детей. Пляж большой, песчаный, удобен для детей и взрослых. Места хватает всем. Анимация супер! Команда аниматоров ежедневно проводит традиционные разминки и утренние зарядки на пляже, а в течение дня вас ждёт множество увлекательных событий - танцы, соревнования, вечерние шоу и дискотеки. Аквааэробика, выезды на дискотеки в город, великолепный миниклуб с прекрасной русскоговорящей девочкой аниматором - здесь найдутся развлечения для детей любого возраста без исключения! Антонио, Вика, Катя, Муди, Ахмед - вы лучшие!

Спасибо, Travelelenakny!
Maritim Jolie V... R, Guest Relations Manager в Maritim Jolie Ville Resort & Casino, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Дорогиe гости

Мы благодарим Вас за то,что поделились с нами Вашими впечатлениями.Нам всем было приятно встретить Вас в нашем отеле, а также для нас это большая честь читать такой замечательный отзыв от Вас.

Отдых наш длился 2 недели. Время конечно пролетело незаметно. Отель хорош для Египта, нам есть с чем сравнить. Территория ухоженная, номера чистые, уборка в номере ежедневная, питание очень простое, разнообразия не много, но выбрать есть что. Море конечно там просто сказка, чистое, заход потрясающий, также есть и очень обалденный подводный мир (нужно с понтона спускаться чтобы все это увидеть). Пляж чистый место много хватало всем. Время наше пролетело незаметно потому что его скрасила замечательная анимационная команда. Хочется поблагодарить отдельно Екатерину, которая занималась с нашими детками в детском клубе, пока родители играли в волейбол и ходили на различные активити. Также по вечерам замечательное мини диско и деткам нравилось и родителям. Очень общительная, вежливая, доброжелательная. Дети ее очень любят. Огромное спасибо ребятам на пляже которые не давали "all inclusive" отложится на наших боках) замечательно и профессионально проводили все активити, очень интересные и веселые игры и конкурсы. Спасибо всему персоналу отеля и анимационной команде за отдых. До скорых встреч !

Спасибо, KristinaP9p9!

Дорогиe гости

Отдых пролетел не заметно, отель оправдал все наши ожидания. Все очень понравилось, расположение, территория, обслуживание, питание, отношение, пляж, море просто супер. Также нам очень понравилось, огромное количество развлечений. Благодаря общительным, энергичным, заводным, весёлым аниматорам. Ахмед, Антонио,Вика, Катя совершенно не давали скучать. Каждый день проводили зарядку, аквааэробика, различные турниры в дартс и бочу, уроки танцев, конкурсов было тоже очень много, йогу. По вечерам детские дискотеки, а потом вечерние шоу, мистер и мисс отеля пара отеля, караоке, приглашённые гости. Во общем каждый вечер разная программа. После шоу ребята сопровождают всех желающих на дискотеки. Хотим выразить благодарность за интересный и весёлый отдых.

Спасибо, Strelka21!

Дорогиe гости

Отдыхала в январе этого года с маленькими детьми. Учитывая то, что в Египте были много раз, впервые были приятно удивлены не только морем. Отель заслуживает высокой оценки во всех отношениях- у нас был просторный, чистый номер с видом на аллею, ухоженная зеленая территория, разнообразная, вкусная еда в ресторане, аккуратные, внимательные, вежливые официанты. Аниматоры заслуживают отдельной похвалы-ребята веселые, позитивные, открытые, очень внимательные к детям! За это отдельное спасибо!!! Будем рекомендовать всем этот отель!

Спасибо, Masha123456798765!

Дорогиe гости

Отдыхали с мужем и сыном 4 года в январе 2020 года.

Этот отель лучший для отдыха зимой. Пляж и территория без ветра. Это самое главное, если ехать в декабре-феврале.

Территория
Отель огромный. Когда бронируете номер внимательно изучите карту отеля. К брони доступны три вида зон. Спорт, Пальм и непосредственно между морем и ресепшен.
Спорт вообще далеко, но это знают наверное все. А вот с приставкой Фронт две, и наверное тот, кто тут ни разу не был и на карту не смотрел, может их перепутать. Как мы) мы забронировали Front Palm Area думая, что это ближе к морю, а оказалось что это кусок отельной территории через дорогу справа от ресепшен, между самим отелем и пешеходной зоной в Наама Бей.

Но посмотрев номера, мы не стали менять зону. Так как в Палм ареа все номера после ремонта. Очень приличный дизайн, новая мебель. Территория зеленая и ухоженная. А ходить на 200 метров всего-то дальше до ресторана и пляжа.

В остальных зонах номера не обновлялись, все прилично, чисто, но потерто и устарело.

Единственный минус Палм Ареа это шум от кафешек, которые расположены прям за забором. Коттедж 40 ближе всех к ним.

Отель по сути для семей с детьми. 80% отдыхающих с детками. В основном русскоязычные, немного итальянцев.
Но при этом из-за расположения отеля, тут очень шумно. Пальм арея вообше выходит одной стеной на рестораны и бары, где до ночи бухает музыка.
Таже ситуация с четными домиками зоны у басейна, где самые дорогие номера.

Вид из номеров расположенных балконами к забору это отдельная тема. Балкон смотрит на забор, за которым дорога... или еще хуже кафешки с громыхающей музыкой.

Отдельный плюс этого отеля это совершенно плоская территория. Буквально пару ступенек на всей протяженности. Для отдыха с ребенком просто супер.

Отель старый, но за ним очень тщательно ухаживают. Мы постоянно наблюдали рабочих, которые что-то мыли.

Еще несомненный плюс расположения отеля, это возможность выйти и погулять за пределами территории. Купить фрукты, что-то в супермаркете или аптеке. Сходить в морской ресторан.

Питание.
Основной ресторан один, и два Аля карт.
Очень вкусная кухня. Поварам респект, банальные овощи на пару и то какие-то особенные. Разнообразная. Каждый найдет себе на свой вкус покушать.
Отельного детского стола нет. Кто едет с малышами, берите баночки с собой.
В ресторане выделена отдельная зона для семей с детками, где они могут поиграть во время приема пищи, но почему-то там очень мало столиков.

Рестораны А ля Карт. Порядок записи в них просто возмутителен! Это издевательство над отдыхающими.
Записаться можно только день в день в ресторане у пляжа Seagulls, запись с 9 до 12, но по факту из-за сложившегося порядка люди приходят к 7 утра занимать очередь. Нужно прийти, получить номерок, и в порядке очереди тебя вызовут и если хватило мест запишут. Везде где мы отдыхали без проблем запись была на ресепшн на 3 дня вперед. А тут день в день и эта очередь...

Пляж
Пляж не закрытый как в других отелях. Он по сути не в отеле, а через пешеходную набережную, так что шастают по нему все кому не лень. Так же и у моря, можно гулять у воды вдоль всей бухты.

Хороший песчаный заход в море, рифа нет, но в конце понтона много плавающих с масками, значит есть что смотреть.

Море не сильно чистое, много лодок в гавани, я наблюдала на воде периодически тонкую пленку от топлива или масла... иногда плавает небольшой мусор.

Анимация

Есть, но она нам не сильно была нужна, поэтому оценить сложно. Ребенок ни мини клуб ни мини диско не заценил (4 года). Мое мнение, что аниматор просто не проявляет к деткам теплого отношения. Ни мини диско танцует с ними с каменным лицом.

Спасибо, B728YP_!