Tripadvisor
Шарм-эль-Шейх
Опубликовать
Входящие
Поиск

Очень удачное и хорошое месторасположение отеля. Прекрасный песчаный заход в море, который сделал наш отдых ещё лучше. Вкусная еда и очень приветливый персонал! Отдельно хочется сказать о аниматорах! Веселие,крутые и позитивные ребята,которые не давали времени грустить. Постоянно веселые конкурсы, классные дискотеки и приятная атмосфера. В этот отель ещё точно вернёмся!

Спасибо, V7729HW_!
Maritim Jolie V... R, Guest Relations Manager в Maritim Jolie Ville Resort & Casino, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Дорогиe гости

Мы благодарим Вас за то,что поделились с нами Вашими впечатлениями.Нам всем было приятно встретить Вас в нашем отеле, а также для нас это большая честь читать такой замечательный отзыв от Вас.

Это отель в который хочется вернуться! Хорошее обслуживание и персонал. В ресторане и в барах обслуживают официанты достаточно быстро. Большая ухоженная территория. Много мест для крутых фото. Два бассейна для взрослых, один с подогревом для детей. Пляж большой, песчаный, удобен для детей и взрослых. Места хватает всем. Анимация супер! Команда аниматоров ежедневно проводит традиционные разминки и утренние зарядки на пляже, а в течение дня вас ждёт множество увлекательных событий - танцы, соревнования, вечерние шоу и дискотеки. Аквааэробика, выезды на дискотеки в город, великолепный миниклуб с прекрасной русскоговорящей девочкой аниматором - здесь найдутся развлечения для детей любого возраста без исключения! Антонио, Вика, Катя, Муди, Ахмед - вы лучшие!

Спасибо, Travelelenakny!

Дорогиe гости

Отдых наш длился 2 недели. Время конечно пролетело незаметно. Отель хорош для Египта, нам есть с чем сравнить. Территория ухоженная, номера чистые, уборка в номере ежедневная, питание очень простое, разнообразия не много, но выбрать есть что. Море конечно там просто сказка, чистое, заход потрясающий, также есть и очень обалденный подводный мир (нужно с понтона спускаться чтобы все это увидеть). Пляж чистый место много хватало всем. Время наше пролетело незаметно потому что его скрасила замечательная анимационная команда. Хочется поблагодарить отдельно Екатерину, которая занималась с нашими детками в детском клубе, пока родители играли в волейбол и ходили на различные активити. Также по вечерам замечательное мини диско и деткам нравилось и родителям. Очень общительная, вежливая, доброжелательная. Дети ее очень любят. Огромное спасибо ребятам на пляже которые не давали "all inclusive" отложится на наших боках) замечательно и профессионально проводили все активити, очень интересные и веселые игры и конкурсы. Спасибо всему персоналу отеля и анимационной команде за отдых. До скорых встреч !

Спасибо, KristinaP9p9!
Maritim Jolie V... R, Guest Relations Manager в Maritim Jolie Ville Resort & Casino, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогиe гости

Отдых пролетел не заметно, отель оправдал все наши ожидания. Все очень понравилось, расположение, территория, обслуживание, питание, отношение, пляж, море просто супер. Также нам очень понравилось, огромное количество развлечений. Благодаря общительным, энергичным, заводным, весёлым аниматорам. Ахмед, Антонио,Вика, Катя совершенно не давали скучать. Каждый день проводили зарядку, аквааэробика, различные турниры в дартс и бочу, уроки танцев, конкурсов было тоже очень много, йогу. По вечерам детские дискотеки, а потом вечерние шоу, мистер и мисс отеля пара отеля, караоке, приглашённые гости. Во общем каждый вечер разная программа. После шоу ребята сопровождают всех желающих на дискотеки. Хотим выразить благодарность за интересный и весёлый отдых.

Спасибо, Strelka21!

Дорогиe гости

Отдыхала в январе этого года с маленькими детьми. Учитывая то, что в Египте были много раз, впервые были приятно удивлены не только морем. Отель заслуживает высокой оценки во всех отношениях- у нас был просторный, чистый номер с видом на аллею, ухоженная зеленая территория, разнообразная, вкусная еда в ресторане, аккуратные, внимательные, вежливые официанты. Аниматоры заслуживают отдельной похвалы-ребята веселые, позитивные, открытые, очень внимательные к детям! За это отдельное спасибо!!! Будем рекомендовать всем этот отель!

Спасибо, Masha123456798765!