Самые низкие цены за проживание
Показать
СЭКОНОМЬТЕ 92 $
Бесплатная отмена до 23.06.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Показать
СЭКОНОМЬТЕ 92 $
Бесплатная отмена до 23.06.2021
Priceline73 $
getaroom.com165 $
Agoda.com91 $
1 643 результата
Отзыв написан 24 апреля 2021 г.

Отдыхали большой компанией с детьми в апреле. Отель оставил плохое впечатление, больше всего из-за отвратительного сервиса. Огромные очереди в столовой, причем еще нужно упрашивать, чтоб тебе положили еду. Некоторые повара чуть ли не швыряли тарелки в лицо. Мне настолько было это неприятно, что я всегда отправляла за едой мужа. На пляже очень много мух, невозможно лежать. В номерах очень много комаров, все дети были ужасно покусаны. Плюс ко всему, дети один за одним начали болеть, сильная рвота, температура, понос. По страховки обращались в больницу, сказали, что привозят детей с такими симптомами и только с нашего отеля( причину так и не нашли, медицина у них конечно никакая.
Из плюсов это пляж и хороший вход в море. Однако, если вы хотите занять шезлонг, то нужно это делать в 5 утра. Мы каждое утро так и занимали, иначе просто не будет места.
Еще один плюс это большая и красивая територия, на этом пожалуй все(

1  Спасибо, _B1974UG!
Maritim Jolie Ville Resort Casino, Guest Services / Front Office в Maritim Jolie Ville Resort & Casino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 апреля 2021 г.

Уважаемые гости.
Мы готовы рассмотреть Ваши жалобы.Но.Очереди в ресторане,потому что много отдыхающих.Завтрак,обед и ужин длятся три часа.Можно выбрать время,чтобы не оказаться в очереди.Пляж наш чистят каждый день,но количество мух контролировать не можем.Что касается комаров,Вам нужно было сказать,и Вашу комнату обработали бы.Многие отдыхающие ездят с Раптором,зная,что в эту пору комаров много. Нам очень жаль,что дети приболели.Но мы не можем утверждать,что в этом виновин наш отель.
Всего Вам доброго.

Отзыв написан 21 апреля 2021 г.

Отдыхали в этом отеле в апреле 2021, первоначально должны были ехать в другой отель, но так получилось, и приехали сюда. Не пожалели. Огромная зеленая территории, не самые новые, но хорошие номера с российскими каналами, вкусная еда весь день, напитки и алкоголь, развлечения, выход к морю и бассейн с горками.
Еды огромное количество на любой вкус, выбрать будет из чего; развлечения разнообразные каждый вечер, ведущие Антонио и Мано круто проводили все мероприятия, им отдельный респект за это!
Отель рекомендуем :)

Спасибо, Berbond1!

Дорогиe гости

Мы благодарим Вас за то,что поделились с нами Вашими впечатлениями.Нам всем было приятно встретить Вас в нашем отеле, а также для нас это большая честь читать такой замечательный отзыв от Вас.

Отзыв написан 18 апреля 2021 г.

Ману и Антонио - прекрасные аниматоры. Владеют русским и английским в необходимом объеме, чтобы легко общаются. Кухня хорошая, сбалансированный набор ингредиентов в блюдах, разнообразное меню, персонал предупредителен и доброжелателен.

Спасибо, 233tatiannal!
Maritim Jolie Ville Resort Casino, Guest Services / Front Office в Maritim Jolie Ville Resort & Casino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 апреля 2021 г.

Дорогиe гости

Отзыв написан 17 апреля 2021 г.

Были в Египте первый раз, поехали по совету нашего турагента.
Отель большой, с красивой территорией, есть где прогуляться, если пешком идти не хочется, то электрокар домчит тебя до пляжа, бассейна или ресторана спокойно.
Из плюсов: разнообразная еда (не поняла претензий во многих отзывах, что нечего было есть... я переедала, порции огромные, кушай не хочу), напитки (соки типа юппи, много воды в номере, спрайт, пепси, фанта), алкоголь (текилла, ром, виски, вино, джин), развлечения (анимация каждый день, отличный спа-салон на территории), расположение (рядом магазины, аптеки, кафе и рестораны, МОРЕ), сотрудники понимают русский язык
Из минусов:отсутствие вайфая в номерах, словить его можно только на ресепшене либо в ресторане, для меня это был важный момент, поскольку работаю удаленно каждый день; но за отелем сразу улица с магазинами, там купила симку местную и спокойно пользовалась ей
Особенным этот отель, на мой взгляд, делает его персонал, все улыбаются, приветливые, помогут в любом деле.
Особенно хочу выделить работу:
1) сотрудников бассейна (следят за безопасностью на бассейне, на водных горках, помогают во всех вопросах, всегда доброжелательные и отзывчивые, поднимали настроение :))
2) аниматоров (каждый день устраивали нам развлечения: с утра аквааэробика, во второй половине дня дартс и йога, на бассейне музыка и танцы, вечером самые разнообразные мероприятия - танцы, караоке вечера, музыкальные викторины, конкурсы мисс и мистер пляж, после вечерних шоу собирали народ в клубы; главное включаться в действие, иначе, конечно, все будет казаться скучным; ребята Антонио и Мано - молодцы, отрабатывали по максимуму, большое им за это спасибо)

Спасибо, Kris290892!
Maritim Jolie Ville Resort Casino, Guest Services / Front Office в Maritim Jolie Ville Resort & Casino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 апреля 2021 г.

Отзыв написан 15 апреля 2021 г. через мобильное устройство

На данный момент нахожусь в отеле....
В Египте не первый раз всегда искали отель что бы был красивый риф, с появлением ребёнка ситуация изменилась мы вибирали по принципу пищаный пляж, ровная территория безопасная без ступенек, и питание для ребёнка . Выбор остановили на maritim Julia ville, перед полётом читала отзывы и очень волновалась, так как ничего хорошого не писали.
Приехали мы около 11 утра, поселили сразу и быстро.... Номер дали хороший, хорошо месторасположение в шаговой доступности, басейн, главный ресторан, и пляж на рецепшн нужно пройтись, но мы туда не ходим потому номером остались довольны.... Мебель не новая, но все акуратно, номер большой... На 1 етаже 2-х етажного бунгало. Лично для моей семьи, не главное какой номер и пошарпаная мебель или нет, потому в етой ситуации нам все понравилось. Минус в номере совсем нет средств гигиены(шампунь, мыло, ватние диски, палочки) етого всего нет, только полотенца и туалетная бумага. Мини Бар только вода, кофе в пакетиках, чай, сахар и все...(P. S презент на рецепшн и номер у вас будет хороший все мы люди и хочем зарабатывать не жлобитесь
Территория очень красивая, ухоженная вечером есть где погулять по территории... На территории все здания белые, 2-х бунгало очень красиво всё

Месторасположение.... Кто любит вечерний променад тот заценит в центре наама бей выход з отеля прям на центральную улицу наама где множество, баров, ресторанов, клубов, магазина.... Вечерами музыка с Наама особо не мешает
Пляж.... Он шикарный но для тех кто не ждёт коралов, риф и рыбок... Шикарный пищаный пляж где заходи без обуви и не боишься наступить на что-то.... Для деток просто сказка....... РИФА НЕТ, МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА СОСЕДНЕМ ОТЕЛЕ НО ТО ТОЖЕ НЕ РИФ В ШАРМЕ ЕСТЬ НА МНОГО ЛУЧШЕ. ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЙ КУСУЧЕК РИФА ГДЕ ПЛАВАЮТ РЫБКИ МОЖНО ДОЙТИ И ПОКАЗАТЬ ДЕТКАМ

ПЛЯЖ БОЛЬШОЙ, НО ОТЕЛЬ ЗАПОЛНЕНЫЙ ПОЛНОСТЬЮ ПОЕТОМУ ШЕЗЛОНГИ СВОБОДНЫЕ НАДО ИСКАТЬ ЕСЛИ ВЫ ПРИХОДИТЕ НА ПЛЯЖ НЕ В 7 УТРА А 9....

ПИТАНИЕ.... МАМОЧКИ КТО БУДЕТ ЕХАТЬ С ДЕТКАМИ ДО 2 Х ЛЕТ БЕРИТЕ КАШИ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ПИТАНИЕ ЗДЕСЬ НЕ ПЛОХОЕ НО ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТОК НАДО ИСКАТЬ ЧТО ИМ МОЖНО ДАТЬ. ОСОБИННО ЕСЛИ МАЛЫШ ЕЩЁ НЕ МОЖЕТ ПОЛНОЦЕННО ПРОЖЕВАТЬ КУСОК МЯСКА, РЫБЫ И ТАК ДАЛЕЕ ТО ТУТ ПРОБЛЕМА НИЧЕГО НЕ ПРОДУМАТО МЕНЮ ДЕТСКОГО НЕТ, БЛЕНДЕРА СООТВЕТСТВЕННО ТОЖЕ НЕТ.... ЕСТЬ СУПЫ - ПЮРЕ РАЗНЫЕ И ВКУСНЫЕ ЕТО + , КАША ОВСЯНАЯ, ЯЙЦА, КАРТОФЕЛЬ ПЮРЕ, ЧЕЧЕВИЦА... Ну ето может быть к премьеру на завтрак а на обед такого не будет и бегаешь думаешь чем накормить малыша

ДЛЯ ДЕТОК ПОСТАРШЕ С ПИТАНИЕ ПРОБЛЕМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СОВСЕМ ВСЕ ЕСТЬ

ПИТАНИЕ ДЛЯ ВЗРОСЛОГО НА МОЁ МНЕНИЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО (ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПИШУТЬ ЧТО ПЛОХО КОРМЯТ МНЕ НЕ ПОНЯТНО, И ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ ЧТО ОНИ ЖДУТ ОТ ПИТАНИЯ И ЧТО В ИХ ПОНЯТИЕ ХОРОШОЕ) ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ ОСОБЕННО ГОВЯДИНА ПРОСТО СУПЕР, МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

ЗАВТРАК- СУХИЕ ЗАВТРАКИ, МОЛОКО, ЙОГУРТ, ФРУКТЫ, СЫР, СЫР ФЕТА БЕСПОДОБНО ВКУСНЫЙ, КОЛБАСЫ НА ЛЮБИТЕЛЯ Украинцы не заценят, амлеты, сосиски, овсянка, фасоль, картофель, мясо и так далее, панкейки.булочки, сладости, И много другого

Обед- супы 2-х видов, курица, говядина, риба всегда были, овощи, рис разный , паста разная , макароны, картошка разные, горох чечевица и много всего... Сладости. Все не напишешь

Ужин - всегда для всех как праздник, все бухают кушают отдыхают еды много, барбекю, рыба, мясо разные гарнир, супи, овощи и так далее..... Все вкусное. Я в питании для взрослого человека ненашла не какой проблемы.... Да, каждый день практически одно и тоже, но проблемы в етом я не выжу, и в принципе в шарме 10 раз то практически все отели также готовят...

Алкоголь..... Рекомендую брать свой и качество и всегда можно в пить в любое время.
В отеле алкоголь никакой, можно пить только пиво.... И меня возмутило что здесь можно взять елементарный сок, воду, колу только в зазначене часы, соответственно и алкоголь... Будьте к етому готовы.... Запасайтесь в дюти фри

Снек бар... Дают мороженое на вкус так себе но можно есть, картофель фри.... Типа гамбургер в виде булочка и котлета и все больше в нем ничего нет, и хот дог тоже булочка и сосиска без овощей как мы привыкли видеть ети блюда..

Морепродуктов пока не давали, будут или нет незнаю посмотрим.. Ну даже если и не будет мы переживём

Рекомендую етот отель. Его реально можно рекомендовать всем для деток, для людей в возрасте, для людей с ограниченими возможностями на территории нет практически не 1 ступеньки все продумано. И для молодёжи так как променад вечерний рядом. Единственное кто любит плавать в масках и смотреть на красивейший подводный мир красного моря здесь Вам делать нечего. Ищите другой отель...

1  Спасибо, 810iraa!
Maritim Jolie Ville Resort Casino, Guest Services / Front Office в Maritim Jolie Ville Resort & Casino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 апреля 2021 г.

Дорогиe гости

Благодарим Вас за отзыв, конечно же, за выбор нашего отеля для Вашего отдыха.Ма рады,что в целом у Вас остались положительные впечатления. Мы учли все комментарии и передали их в отделы, которые примут это во внимание,, и мы надеемся, что увидим Вас в ближайшее время.

администратор отеля