Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Tripadvisor94 $
Priceline95 $
getaroom.com165 $
eDreams94 $
Trip.com
Отзыв написан 24 апреля 2021 г.

Отдыхал в данном отеле с девушкой! Все очень понравилось! Обслуживание выше всех похвал, персонал очень внимательный до мелочей, очень приятно было это замечать! Всем максимально рекомендую! Вернусь снова!!

Спасибо, matsk_leksa!
Maritim Jolie Ville Resort Casino, Guest Services / Front Office в Maritim Jolie Ville Resort & Casino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 апреля 2021 г.

Дорогиe гости

Мы благодарим Вас за то,что поделились с нами Вашими впечатлениями.Нам всем было приятно встретить Вас в нашем отеле, а также для нас это большая честь читать такой замечательный отзыв от Вас.

Отзыв написан 24 апреля 2021 г.

Отдыхали в данном отеле в начале апреля 2021 года. Огромная благодарность всему персоналу, какие все молодцы, благодаря им отдых удался, т.к. они следили за всем, чтобы у тебя было настроение и отдых по максимуму. Всегда лишние уберут со стола, поинтересуются все ли у вас в порядке или просто как настроение! Конечно здесь заслуга также управляющего отеля, за что огромное спасибо. Номер убирают достаточно чисто, сами номера красивые и приятные, а постель накрахмалена до скрипа, территория отеля огромная и очень уютная. Еда - отдельная тема, все очень вкусно, красиво, от десертов можно получить гастрономическое удовольствие! Ну и конечно все нормы санитарии выполнялись, особенно в данное время, что конечно радовало. В итоге ни разу не пожалели, что выбрали данный отель, мы обязательно вернемся! Отдельная благодарность, официанту в ресторане, Раше по работе с гостями отеля (очень отзывчивая и приятная девушка), Антонио - аниматору (хоть и не ходили на мероприятия, но работу выполняют они на все 100), честно весь персонал достойный, но имена к сожалению всех не запомнишь)! Еще раз спасибо вам за отдых!

Спасибо, ValentunaS!

Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отель, расположение просто шекарное находиться прямо возле рынка, маршрутки, такси на выбор можна ехать в любую точку курортного города, хотя в етом необходимости нет так как всё необходимое Можна найти возле отеля! Сам отель огромный, с красивой тереторией главным басейном, рядом бары, столовая, спорт зал, спа салон а самое главное жемчужина отеля Пляяяж кто побывал здесь не захочется експерементировать и отдыхать в другом месте! Пляж, песчаный, большой заход в море как с берега так и пантона, ето очень хорошого кто отдыхает с детьми, даже с маленькими, и для людей в возрасте или те которые не умеют плавать! Персонал отеля, не меняется годами очень внимательны и отзывчивые, каждый чётко знает как помочь отдыхающим чтобы отдых был более комфортным, и приятным! Особо хочу выделить ребят которые работают на бассейне и на пляже! Мой вам совет если вы спланировали свой отдых посетите хоть раз етот отель у вас будут незабываемые впечатления ❤️Мустафа менеджер отеля волшебник и просто человек который любит свою работу и готов прийти на помощь 24/7 обязательно приеду сюда 5ый раз! А отдыхали мы с родственниками и друзьями в етот раз собралась комашка 12человек с дети и взрослые, все остались довольны!

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, A4780QS_!

Отзыв написан 24 апреля 2021 г.

Отдыхали с друзьями в этом отеле в конце марта . Отель очень понравился внешне, всё ухоженно и чисто. Питание отличное , разнообразное! Уборка в номере и дезинфекция каждый день! Это большой плюс. Маски и воду каждый день оставляли в номере , когда убирались. Пляж замечательный , вход в море плавный, есть небольшой коралл и за пантеоном открывается изумительный подводный мир !!! Огромное спасибо хочу сказать всему персоналу отеля , которые там трудятся. Вы огромные молодцы. Ещё увидимся! Спасибо!!

Спасибо, D5123FB_!

Отзыв написан 24 апреля 2021 г.

Отдыхали семей. 2 взрослых 2 детей. Поселили на первой линии прямо возле бассейна . Хотя при покупке брали пальм пока. На ресепшене работают очень приятные парни , разговаривают на русском. Отель чистый и весь в зелени. На территории красивые фонтаны. Уборка каждый день, дезинфекция , замена полотенец тоже каждый день. В номер приносят по 2 литра воды на человека. Это очень радует ) Детям очень понравилось купаться в бассейне, хлоркой не воняет и это главное) питание -!отменное! Все очень вкусно, каждый день разная кухня. В ресторане чисто , приборы все в отельных пакетиках. Пляж чистенький , вход пологий! Красота! Нам все очень понравилось , надеемся вернуться сюда ещё не раз!!!

Спасибо, _L5124JV!