Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“Мечтаю вернуться!” 5 из 5 кружков
Отзыв о Four Seasons Resort Sharm El Sheikh

Лучшие цены на период с по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 1 сайт!
Four Seasons Resort Sharm El Sheikh
4 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 5 благодарностей
“Мечтаю вернуться!”
5 из 5 кружков Отзыв написан 3 недели назад

Начну с рекомендации. По прилету не покупайте визу в паспорт, она вам не нужна, если вы не собираетесь выезжать с полуострова, а будете отдыхать только в отеле. Отель находится в 10-15 минут езды от аэропорта. Хорошо охраняется. Огромная ухоженная территория, где постоянно работает очень приветливый персонал. Все время уход за газонами, цветами, кустами. Везде чистота и порядок. Все работники улыбчивы и приветливы. Отдыхающих мало. Пляж отличный. шезлонги удобные. Море фантастическое. Вода цвета необыкновенного. Всегда прозрачна. Сервис выше всяких похвал. Еда понравилась. Кофе замечательный. Были во всех ресторанах . Но чаще в рыбном. Ходили на массаж. Супер. Если интересуют подробности, спрашивайте. С удовольствием отвечу.

• Пребывание в Ноябре 2016, тип поездки: семейная поездка
4 Спасибо, Наталья К!
Напишите отзыв

1 563 отзыва нашего сообщества

Рейтинг путешественников
Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
    5 из 5 кружков
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (16)
Дата | Оценка
Киев, Украина
3 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 3 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 17 декабря 2016 через мобильное устройство

Отель хороший , прекрасное spa, кухня вкусная , завтрак который включён бедненький выбора мало. Обслуживание на высшем уровне, сервис супер, пляж прекрасный .... цены конечно как для Египта себя не оправдывают

Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: поездка вдвоём
2 Спасибо, julia_love_1992!
38 отзывов
10 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 24 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 5 декабря 2016

Согласно традициям и услугам отеля, встречает в аэропорту водитель Мерседес S-класса и отвозит в отель. В машине - влажные полотенца, холодная вода. Супер. Ощущаешь себя маленьким королем на чужой земле. К чемоданам не дают прикоснуться, выгружают, завозят на рецепцию и в номера - сами. На рецепции - быстрое оформление, холодный сок и в номер. Приехали в отель в 9 утра, заселили сразу. Номер - большой, все продумано до мелочей: чемоданы и вещи в огромной гардеробной, туалет, душ и ванная - в идеальной чистоте. большая комната-спальня, прекрасный балкон, прямой вид на море - супер. Уборка 2 раза в день, ненавязчиво приходят. Если гость занят, придут попозже. 2 раза в день - полное ведерко льда, куча бутылок воды. Чистейшие халаты, хорошая косметика. Недостаток: немножко старинный внутренний вид номера и нету защелки-упора для двери на балконе, приходилось дверь подпирать стульчиком. Завтраки - в ресторане Арабески, ОБЪЕДЕНИЕ. Тысячи наименований продуктов, все вкусное. Шампанское 3-х видов, принесут любое. Обслуживание - безупречное. Но, из-за малого коллчества гостей, на 7-ое утро перевели гостей в ресторан рядом, где все готовят по заказу. Все вкусно, но не так пафосно. На пляже: к лежаку не дотронешься, сразу бегут переставляют, направляют зонтики. Как только прилег, несут контейнер со льдом и водой (для каждой пары отдельно). Только привстал с лежака, поправляют полотенца, стряхивают песок. За день пребывания на пляже: 2 раза протирают очки, дают влажные полотенца для протирания лица, обрызгивают тело парфюмированной водой, приносят шпажки со фруктами, кексы, смузи, соки. После купания в море, служащий сразу набрасывает полотенце. Супер. Один недостаток - мелкие мухи. Хоть их и травят ежедневно, все равно на пляже их много, мешают отдыху. Супруга ходила в СПА, говорит, что сказочно. Были в ресторане на берегу моря: вкусно, прерасное обслуживание, но к ценам добавляйте сразу 25 % такса (их включат в счет). Территория - загляденье, все в цветах и пальмах, благоухает. В целом, все ПРЕКРАСНО, отель-сказка. При выезде, после расчета, выстроились 4 человека, усадили в лимузин, помахали ручками. Сервис - высочайшего уровня.

Совет по выбору номера: 115 (премьер), супер вид на море, равное расстояние до ресторанов и пляжа
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: поездка с друзьями
    • 4 из 5 кружков
3 Спасибо, Oleg P!
Черновцы, Украина
8 отзывов
6 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 8 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 26 октября 2016

Отдыхала в отеле- февраль-март 2016 года. Заселенность отеля на 10 %, но это не отобразилось на еде - все равно было очень большое разнообразие . Вкусная кухня, всегда все свежее . Нет очередей в ресторанах. В комнатах убирали каждый день. Холодильник все время наполняли новыми соками, водой. Очень большая территория, есть где погулять. Бассейн большой, много места. Приветливый и вежливый персонал. Хорошая анимация. Единственное не понравилось- в море почти всегда течение и сносит в сторону. Однажды пришлось просить помощи у спасателей. А так все очень понравилось.

• Пребывание в феврале 2016, тип поездки: поездка вдвоём
4 Спасибо, Галина К!
Москва, Россия
4 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 6 благодарностей
4 из 5 кружков Отзыв написан 9 сентября 2016 через мобильное устройство

Сам отель 4*, но по меркам Египта-5. Я не об отеле, а об экскурсиях и развлечениях. Если соберётесь на экскурсию, то покупайте в местных киосках, там безопасно и дешевле. То-же самое и с дайвингом. Там рядом полно дайв-клубов. Когда поедете на экскурсию, вас привезут в магазин с сувенирами-там дорого. В два-три раза дороже. Папирус маленький на площади всего 1 евро (маленький). Масло тоже дешевле на площади. Там большой рынок. Удачи вам и хорошего отдыха!

Пребывание в Октябре 2015, тип поездки: поездка вдвоём
1 Спасибо, Marianna-Egor!
Москва, Россия
49 отзывов
11 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 83 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 22 июля 2016

Совершенно не хотела ехать в Египет, особенно на новый год (надо сказать - ни разу не была, больше давило общественное мнение - мусульманская страна, пустыня, природы никакой, не чего смотреть...)
Но карта так легла.
Тем более на 15 дней!))
Заранее забегая вперед скажу, из всех моих 5* опытов по соотношению природа-море-чистота-территория-номера-еда-персонал - это лучший совершенно отель
Встречал и провожал нас мерседес класса S
Территория ухожена и очень милый при этом ландшафтный дизайн с вписанными в него дворцами Шахерезады и большими владениями Шахов. Кстати, оные очень любят это место и даже держат за собой большой и просторный дворец с бассейном и чудесными шелковыми коврами, коими мы с громадным удовольствием любовалась...
Вообщем, цветник в пустыне, а не территория.
Поскольку домики спускаются к морю каскадом и не всем удобно ходить пешком существует милый трамвайчик, курсирующий вверх-вниз
Пляж отменный, персонал заточен на состоятельную публику, ничего лишнего себе не позволяет, и при этом искренен и жизнерадостен
При дальнейших расспросах выяснила, что персонал жизнерадостен совершенно искренне, так как считает, что это лучше место работы в Шарме, с лучшими условиями проживания, зп и т.п. А довольный staff - всегда хорошо.
отдельно о SPA.
Я любила проводить там часа по 3 в день, поскольку очень хороший (уютный) спортзал, качественно подобранные массажисты и замечательная зона отдыха - очень. Сауна прекрасна, брала уроки йоги у прокаченной американки - замечательно, большой бассейн, маленькие с теплой водой, где ночью хорошо смотреть на звезды...
Еда - perfect!!! И завтраки и по-меню - очень полно, свежее все, ну и под новый год пряничные домики, тортики - милота)) Хотя мне больше всего запомнился качественный выбор всевозможных фруктов, хлеба и омлетов)(если мы о завтраках)) кто что любит;))
Наш домик, вид из него, кровать, матрас, простыни - все было идеально) мрамор и дерево и лакситан) В номере все время свежие цветы, еду в номер доставляют за 20 минут; химчистка за пару часов справилась с убитым в походе на гору Моисея (это отдельная история) пуховиком...
Ну и главное. Главное.
Море. Я уважала его всегда, но полюбила именно здесь...
Чистое, теплое, одеваешь маску и по три часа висишь над коралловыми рифами....
Слов нет.
Ну и про новый год - замечательный был стол, файер-шоу и балет на зеленой лужайке под теплым, гостеприимным египетским небом...
Вообщем, грустно конечно, что ситуация меж странами такая, поскольку однозначно повторила бы))
И да, за 15 дней я вышла два раза из отеля - первый, когда ходила на гору Моисея; второй - выбирались в Будда-бар и Пачу, но это был ахтунг, конечно.
Другими словами - скучно не было, публика приличная - в основном англия, америка, европа, русских кроме нас - две пары.
Вернулась - как новенькая, чего и вам желаю))
Удачи и любви*****

6 отзывов
3 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 6 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 27 марта 2016

Я была в этом отеле большой компанией. Были в 2015 году. Хочу подметить приветливость и дружелюбность персонала. И было видно, что эмоции не наиграны, а улыбка не натянута.
Парень, который смотрел за бассейном, выдавал полотенца, с нами подружился, или мы с ним, каждый день потом нас ждал с улыбкой и " забронированными" местами. Так приятно :)
Питание было разнообразное, номера чистые, что и ожидалось.
Утром, если встать часов в 7, красотища. Солнышко ласковое, вид на море просто шикарный.

Я снорклила первый раз тогда, все пожалели, что не сняли видео моих эмоций! Рыб разных полно, риф очень красивый, но самое ужасное-я увидела, что дна нет. Сразу глубокий обрыв и страшно, и жутко, вообщем кто первый раз, тот поймёт.
Познакомились с анимашками и отдых стал еще разнообразнее. Кто на йогу, кто в волейбол, кто на гимнастику, кольца кидали, дротики метали,кто просто в бар. Вечером ходили на дискотеку, смотрели разные шоу.
Отдых прошёл на одном дыхании, и если б стоял выбор между отелями-естественно поехали бы сюда снова. Отзыв получился, наверное, больше эмоциональный :) но как есть!

• Пребывание в Мае 2015, тип поездки: поездка вдвоём
    • 4 из 5 кружков
      Цена/качество
      Расположение
4 Спасибо, Annyeva!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Шарм-эль-Шейхе
На расстоянии 8.4 км
Hilton Sharm Waterfalls Resort
№ 30 среди 232 в: Шарм-эль-Шейх
4.5 из 5 кружков 6 055 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Four Seasons Resort Sharm El Sheikh? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле Фор Сизонс Резорт Шарм-Эль-Шейх

Объект: Four Seasons Resort Sharm El Sheikh
Адрес: 1 Four Seasons Boulevard | Sinai Peninsula, Шарм-эль-Шейх, Египет
номер телефона:
Расположение: Египет > Красное море и Синай > Южный Синай > Шарм-эль-Шейх
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Four Seasons Sharm El-Sheikh
Sharm El Sheikh Four Seasons
Hotel Sharm
Four Seasons Resort Sharm El Sheikh Египет/Шарм-эль-Шейх

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?