• Бассейн
Coral Beach Resort Montazah(Шарм-эль-Шейх)
  • Бассейн
Maritim Jolie Ville Golf & Resort(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Rixos Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)
  • Завтрак включен
Domina Coral Bay Oasis(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Concorde El Salam Front Hotel(Шарм-эль-Шейх)
  • Бассейн
Stella Di Mare Beach Hotel & Spa(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Xperience Sea Breeze Resort(Шарм-эль-Шейх)
Sharm Reef Resort(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
2025 из 2 257 отзывов
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз в Египте и "попадание точно в цель") не могу поверить до сих пор, что мне так повезло! Теплейшее и красивейшее море, рыбки, кораллы (хотя знатоки говорят, что рыбок стало мало, но мне хватило впечатлений!)Отличный отель, профессиональный персонал!Всё на уровне! Номер 'saver', конечно, сначала немного шокировал и размером/стилем, и удаленностью от моря (засекала - 10 минут медленным шагом), но после первой ночи все стало на свои места: в номере всё работало, было удобно, и прогулки к морю совсем не напрягали. Еда разнообразная и вкусная, за неделю не приелась! Персонал - вежливый и приветливый! И никакой назойливости! Анимация слабенькая, это отель для спокойного отдыха. Я ехала ради моря и я получила то, что хотела, а именно:суперский отдых и море впечатлений! Рекомендую!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, _oksana_pk!
Moamen A, Администратор в Jaz Fanara Resort & Residence, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Мы благодарим Вас за выбор Jaz Fanara Resort & Residence.

Генеральный менеджер и вся команда отеля хотели бы поблагодарить Вас за ваш положительный отзыв. Каждый Ваш отзыв дает нам сильную мотивацию для повышения уровня предлагаемого сервиса.

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хочется поделиться своими невероятными эмоциями о красочно-зелёным кусочке в Египте – Jaz Fanara Resort 4*. Только вчера утром прилетели (16-23.06.2018), но уже незамедлительно хочется вернуться. СКУЧАЕМ, да-да-да уже скучаем. Сам отель утопает в зелени, территория небольшая, но очень уютно, аккуратно, чисто. О еде даже не знаю, что сказать - описать всё разнообразие блюд, которое было предоставлено ресторанами нереально, здесь каждый удовлетворит свои аппетиты . Пляж чистый, песчаный, с пологим заходом в море. МОРЕЕЕЕ - невероятное!!!, лазурная вода манила к себе всегда, вы познаете невероятно красивый подводный мир. Номера (мы жили в Superior Room) с балконами просторные, в светлых тонах. Уборка ежедневно. Скажу одно - 7 дней очень мало для отдыха, если 10-14 - Вы счастливчик! Коллектив - душевный, отзывчивый, приветливый, всегда рад помочь в любом вопросе. Ребята всех окружают заботой , Вы не останетесь без внимания Более подробный отзыв напишу на Facebook. Всем-всем-всем РЕКОМЕНДУЕМ познакомиться с Jaz Fanara Resort 4*. Вы улетите, чтобы вернуться. WALID, we necessarily will return in Jaz Fanara Resort

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Лариса Н!
Moamen A, Администратор в Jaz Fanara Resort & Residence, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Guest Relations Team

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Отель Jaz Fanara стал яркой гранью нашей лучшей поездки в Египет. Мы далеко не первый раз в этих местах. Кухня, например, бывала лучше(в люксовом отеле), но за другие деньги. В данном отеле главное - это чувство, как будто Вы в гостях у друзей. Вас окружают забота и внимание, дружелюбие. Качественная и разнообразная еда. Добротные номера. Ежедневная добросовестная уборка. Уютно. Отель располагается в бухте, кораллы которой образуют красивые сады, а не только стенку. Внимание - в конце бухты, слева, за территорией отеля, за пирсом, начинается течение, идущее налево, возвращаться тяжело. Благодаря тому, что отель располагается рядом со старым городом, мы открыли его для себя. С нашей точки зрения это лучшее место в Шарме. Красивая новая мечеть, каждый день недалеко от нее представления рядом со скалой, в которой устроены кафе. Много магазинов снаряжения для дайвинга. С помощью такси отеля комфортно съездили в заповедник Рас-Мохаммед. Очень понравилось. К тому же сами определяли что и сколько смотреть, в отличие от организованной экскурсии.
После данной поездки мы решились съездить в Дахаб, поплавать в Голубой дыре. Тоже очень здорово. Советую посетить кафе на набережной рынка (с качелями над морем), не пожалеете, очень необычное. После всех поездок мы возвращались в свой отель, как к себе домой, где нам были рады.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Сергей Е!
Moamen A, Администратор в Jaz Fanara Resort & Residence, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2018 г.

Guest Relations Team

Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Красивый, уютный отель.Мы с подругой из Минска, отдыхали 11 дней, отдыхом в Фанаре остались очень довольны. В Египте седьмой раз, есть с чем сравнить! Высокий уровень сервиса и дисциплина персонала, поскольку главный менеджер живет непосредственно в отеле и контролирует весь процесс ежедневно! Это важно! Любую проблему можно сообщить гестрелейшен и она все передаст руководству! Все вопросы решаются мгновенно!
По приезду номер с сейвера поменяли на супериор - так комфортнее и ближе (спасибо за быстрое решение вопроса гестрелейшен Тамаре и руководству отеля)! Номер большой, светлый, стильный. Кровать большая, удобная, белье белоснежное! Душевая просторная и все мыльные принадлежности имеются! Уборка каждый день, все пополнялось, кофе и чай тоже! Спасибо! Питание хорошее, все вкусно, всегда был выбор - спасибо поварам!И никаких очередей! Официанты обслуживают очень быстро и всегда уважительны, за что им отдельная благодарность! По вечерам на улице у бассейна живая музыка, группы поют прекрасно, но отдыхающие танцевать подчас стесняются, а жаль..
Пляж чудесный, может даже один из лучших в Шарме, бухта практически без ветра, вход в море пологий, песчаный, кораллы рядом, так что маску берите обязательно! Вода изумрудная, прозрачная, теплая! Лежаки удобные, легкие! На пляж бармен приносит по вашему желанию напитки! Кофе достойный, белое вино, пиво, коктейли молочные и алкогольные, мороженое!!! Анимацию хотелось бы поинтереснее и поактивнее, но молодежи в отеле практически нет, поэтому никто не зажигает.... Релакс по полной программе... Состав туристов интернациональный: немцы, итальянцы, украинцы, казахи, русские, белорусы и сейчас арабские семьи (закончился Рамадан). Обстановка спокойная, все друг к другу доброжелательны ( во всяком случае во время нашего отдыха все было хорошо)! В целом, подводя итог, отель смело рекомендую для комфортного спокойного отдыха! Мы остались очень довольны! Надеемся вернуться в Фанару и вновь провести замечательный отпуск!!!

Совет по выбору номера: Номера супериор: ближе ко всей инфраструктуре и пляжу. Звукоизоляция хорошая.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, taniuchar!
Moamen A, Администратор в Jaz Fanara Resort & Residence, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали вдвоем с 29.05 по 09.06.18. Отель на твердую 4+, очень стараются, готовят вкусно, всегда есть детское меню. Кто любит сладости - это райское место!!! Есть разные варианты номеров: те , что дальше от моря немного проще, но вполне приличные - 2-спальная большая кровать, шкаф, кондер, столик, маленькая плазма и 2 балкона, холодильник, душ и туалет. Единственный минус - это отдаленность, но кто любит пройтись и немного сэкономить, смело можно брать эконом. С детками - только номера superior!
Анимация ненавящивая, в наше время команда была слабоватая, но они меняют их. Единственный самый искренний и отзывчивый человек это Саид!!! Он со всеми найдет общий язык, его знают и дети и взрослые. Работает на совесть!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Виктория Л!
Moamen A, Администратор в Jaz Fanara Resort & Residence, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июня 2018 г.