Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Что я думаю об отеле! Все было хорошо! Jaz Fanara Resort стоит посетить. Вкусная еда, удобные номера, и классный заход в воду на пляже. Есть возможность просто поплавать и посмотреть на восхитительные коралловые рифы и красочных рыб!

Дата пребывания: март 2020 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, yulya1998!
Moamen Anwar, Owner в Jaz Fanara Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Благодарим Вас за выбор Jaz Fanara.

Мы с удовольствием получили ваш отзыв, для нас очень важны комментарии наших гостей.
Приятно знать, что пребывание в нашем отеле оправдывало Ваши ожидания. Для нас очень ценны Ваши слова в сторону нашего сервиса, обслуживания, питания и анимации. Рады, что развлечения предоставляемые в отеле оправдали Ваши ожидания.

Будем рады видеть Вас вновь в качестве нашего гостя.

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Восхитительно все!
Геолокация отеля великолепна — световой день больше, чем в любом другом.
Отдыхаем с детьми, комфорт и организация продуманы до мелочей именно для семейного отдыха.
Еда разнообразная, и даже детям очень нравится.
Спасибо архитекторам и дизайнерам за экстерьер и интерьер! Эстетика на высоте!
Настроение восхитительное, все орг. моменты персоналом решались с улыбкой и быстро.
Обязательно приедем сюда еще раз!

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, mrstervita!

Будем рады видеть Вас вновь в качестве нашего гостя.

Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Все круто, очень красиво, очень вкусно (можно поправиться), крутой пляж (кораллы и разные виды рыб), все убирается по всей территории всегда, самый лучший бармен который на пляже. В общем вернёмся ещё!

Спасибо, vitalikyosup!

Будем рады видеть Вас вновь в качестве нашего гостя.

Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Прилетали с мужем на длинные выходные к 23 февраля. Отельчик в общем порадовал, прекрасное расположение, большая ухоженная территория, чудесный пляж с рифом прямо у берега. Очень доброжелательный персонал, приличная еда, светлые номера. Анимацией не увлекаемся.
Из недостатков - отсутствие туалета на пляже.

Спасибо, OlgaB1487!
Moamen Anwar, Owner в Jaz Fanara Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 марта 2020 г.

Tarek Allam
General Manager
Jaz Fanara

Отзыв написан 1 марта 2020 г.

После отдыха в октябре ,решила приехать ещё раз с племянником и сестрой! Как и в первое посещение нам все понравилось,еда,номер,персонал,море и т.д. Есть замечание по анимации ,конкретно по аниматору Владиславу ! Таких людей допускать к детям нельзя,грубый и наглый тип! Последний вечер отдыха был испорчен именно им! Воспользовавшись отсутствием взрослых взял телефон ребёнка и написал отзыв от его имени! Это как вообще, без разрешения родителей брать чужую вещь ,где есть личная информация ! Хотелось бы приехать в отель ещё раз и этого человека там не увидеть!

Спасибо, golovankatya!
Moamen Anwar, Owner в Jaz Fanara Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2020 г.

Tarek Allam
General Manager