Отзыв написан 21 марта 2020 г.

Всё хорошо, хотелось чтобы поменять оборудование в спортзале, добавить коктейлей, добавить номера в шоу программу, добавить в обслуживающий персонал девушек, увеличить зону для плавания на море, сделать прокат гидроциклов

Спасибо, dema80root!
Moamen Anwar, Owner в Jaz Fanara Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2020 г.

Благодарим Вас за выбор Jaz Fanara.

Мы с удовольствием получили ваш отзыв, для нас очень важны комментарии наших гостей.
Приятно знать, что пребывание в нашем отеле оправдывало Ваши ожидания. Для нас очень ценны Ваши слова в сторону нашего сервиса, обслуживания, питания и анимации. Рады, что развлечения предоставляемые в отеле оправдали Ваши ожидания.

Будем рады видеть Вас вновь в качестве нашего гостя.

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Хороший отель! Хорошее расположение, отличная кухня, красивая территория, бассейн, прекрасный песчаный пляж с пологим заходом, обалденно море! Из минусов только слабый интернет особенно вечером, было невозможно подключиться из-за загруженности серверного оборудования, но это мелочи.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, ruslanbest2020!
Moamen Anwar, Owner в Jaz Fanara Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2020 г.

Будем рады видеть Вас вновь в качестве нашего гостя.

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Пару дней назад приехали из этого отеля.Отдыхом остались довольны, всё соответствовало твёрдой четвёрке как позиционирует себя отель(номера, питание, обслуживание). Ребята очень стараются держать марку.В лобби баре бармен Tarek делает очень вкусный кофе и классные коктейли.
Стараясь выполнить любой ваш каприз.В главном ресторане официант Ahmed Reda Ahmed постоянно беспокоится чтобы у вас было хорошо,в номере ежедневно убирался Khaled El Sawy, выполняя ваши пожелания.Но я думаю и другие ребята тоже старались.Большое спасибо ребятам(не запомнил их имена) с ресепшена за классный номер в котором мы провели эти прекрасные дни. Анимация была ненавязчивая но Никита со своими коллегами старались сделать наш отдых не скучным и активным. Найти недостатки можно в любом отеле и написать о них,но сразу видно что руководство отеля знает об этом и старается держать планку обслуживания на высоком уровне. Удачи им в этом нелёгком труде,так как угодить всем клиентам практически невозможно, знаю по собственному опыту. Большое спасибо всему персоналу за классный отдых!

Спасибо, Yuriy-697!
Moamen Anwar, Owner в Jaz Fanara Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Привет из солнечного - Шарм Эль Шейх!

Большое спасибо за то, что опубликовали хороший отзыв и поделитесь своими впечатлениями о своем отдыхе здесь с нами в Jaz Fanara, мы рады, что вы прекрасно провели время и вернулись домой с самыми позитивными и радостными воспоминаниями.

Мы всегда стремимся обеспечить полное удовлетворение гостей, и мы будем очень рады видеть вас в будущем, мы готовы снова и снова доказывать высокий уровень обслуживания и предельное гостеприимство.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас обратно в Джаз Фанара.
Теплые пожелания
Тарек Аллам
Главный управляющий

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

отель очень уютный, расположение удачное, питание и сервис отличное.Из минусов спа оставляет желать лучшего, массаж делать не умеют!!! И самое главное что испортило отпуск - в последний день перед выездом украли куртку из номера!!!!!

Спасибо, aftandil1757!

Будем рады видеть Вас вновь в качестве нашего гостя.

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Что я думаю об отеле! Все было хорошо! Jaz Fanara Resort стоит посетить. Вкусная еда, удобные номера, и классный заход в воду на пляже. Есть возможность просто поплавать и посмотреть на восхитительные коралловые рифы и красочных рыб!

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, yulya1998!
Moamen Anwar, Owner в Jaz Fanara Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.