36 человек просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 19.03.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 20.03.2021
FindHotel
СЭКОНОМЬТЕ 28 $
Trip.com144 $
eDreams153 $
Agoda.com126 $
3 494 результата
Отзыв написан 2 января 2021 г.

Очень хорошо отдохнули! Хорошое обслуживание, чистый отель, вкусная еда, персонал очень приветливы, аниматоры весёлые,зовут на активити, не заставляют. Мини диско каждый вечер для детей.
Остались довольны отдыхом.
Всем рекомендую отдохнуть в этом отеле!

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, N3827NM_!
Moamen Anwar, Guest Services / Front Office в Jaz Fanara Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 января 2021 г.

Уважаемый,
Спасибо, что нашли время для того, чтоб оставить отзыв о нашем отеле. Комментарии и пожелания наших гостей очень важны для нас.
Jaz Fanara Resort

Отзыв написан 2 января 2021 г.

Отдыхи с 24.12 по 02.01.2021. Вообщем отдыхом довольны. Территория отеля ухоженная небольшая и уютная. Обслуживающий персонал на 5+. При заезде попросили поменять номер - поменяли быстро и эффективно. Питание немного однообразное, но голодными никогда не были. Хороший бар на пляже. Хорошая анимация - ненавязчивая, и в то же время делают свою работу. Вход в море замечательный, пляж тесный, для полных и сердечников подъем из пляж тяжёлый. Расположение отеля удобное, до старого города пешком легко 30 минут. Бухта чудесная в такой период. Для зимнего отдыха рекомендую.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, _K5146JY!

Jaz Fanara Resort

Отзыв написан 30 декабря 2020 г.

В этом отеле все просто супер. Долго искала, но выбором довольна на все 100!
Кормят вкусно и разнообразно. Отличная анимация, не дают гостям заскучать! Утром аквааэробика на море, йога, водное поло, классная детская дискотека каждый вечер, есть детский клуб с площадкой, спасибо девочкам! Ханна рисует аквагрим деткам. С 4-х лет можно деток оставлять.

Спасибо, _T1334MK!
Moamen Anwar, Guest Services / Front Office в Jaz Fanara Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 декабря 2020 г.

Jaz Fanara Resort

Отзыв написан 27 декабря 2020 г.

Я бы сюда вернулся. Комната 5103. Море теплое и шикарное, прозрачное и красивое, хороший вид за буйками. Корралов много и разновидных. Рыб так же много здесь можно увидеть. Пляж маленький, неудобно расположены лежаки. На пляже есть дайвинг центр маленький. На бассейне есть теннис настольный и джакуззи, когда холодно там самое место отдохнуть.
Анимация - софт, ненавязчивая и очень дружелюбная, всегда ответит на вопросы которые вас интересуют и помогут. Каждый день здесь зарядка(10:30) и акваэробика (11:00) в море стабильно и под вечер йога в 16:00 на бассейне. По вечерам различные мероприятия, такие как огненное шоу, Майкл Джексон шоу, Мистер отеля, вообще молодцы ребята, стараются. Спасибо команде за такой чудный отдых. Больше всего понравилась девочка Даша (Беларусь)
Ресторан - выбор еды небольшой, накладывают минимально, морепродукты не понравилось. Фрукты радовали только (хурма, дыня, гуава). По утрам на завтрак круасаны вкусные. Если хотите выпить чашечку зернового кофе, то идите на бар.
Территория отеля ухоженная очень и зелёная. Есть волейбольный площадка и для большого тенниса площадка.
Отдых удался на все 80%.
Отель для 4 супер!

1  Спасибо, E5153QC_!
Moamen Anwar, Guest Services / Front Office в Jaz Fanara Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 декабря 2020 г.

Отзыв написан 25 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Мы пятый раз в Шар эль Шейх. Планировали лететь в Сантидо, но не было билетов на самолёт . Оператор предложил Jazfanara. Мы были просто невероятно приятно удивлены ВСЕМ!!!
Номера чистые и уютные, весь персонал дружелюбный , питание прекрасное, пляж безветренный и можно наслаждаться морем целый день .
Мы очень благодарны анимационной группе: Рома, Тито, Диме,Даше,Алине и всем всем всем.... это такие позитивные люди, которые умеют зарядить хорошим настроением весь отель!!!
В любое время в отеле есть чем заняться ( при желании ). Есть детские и взрослые спортивные развлекательные шоу.
Завтра улетаем . Хочется поскорее вернуться назад! Очень рекомендую в этом уютном местечке и приятной компании аниматоров встретить Новый год. Готовиться что то фантастическое . Все украшено и готово.
Большое спасибо всем, кто сделал наш отдых таким приятным!!!

Спасибо, _R1549TH!