34 человека просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 12.03.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 13.03.2021
Trip.com
СЭКОНОМЬТЕ 57 $
FindHotel125 $
eDreams153 $
getaroom.com149 $
Отзыв написан 4 января 2021 г.

Все хорошо,пляж отличный,как и бассейны
,много развлечений(маленький теннис,большой теннис,бильярд,акваэробика, водное поло и многое другое ).

Очень вселая Анимация.

Отель хоть и не большой но есть где погулять , хорошие пейзажи , еда не самая плохая но хорошо что разнообразная.

Спасибо, dozarb!
Moamen Anwar, Guest Services / Front Office в Jaz Fanara Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 января 2021 г.

Уважаемый,
Спасибо, что нашли время для того, чтоб оставить отзыв о нашем отеле. Комментарии и пожелания наших гостей очень важны для нас.
Jaz Fanara Resort

Отзыв написан 3 января 2021 г.

Хороший пляж, красивое море, ветра и больших волн не было, дружелюбный персонал. Питание достаточно разнообразное, очень хорошо готовят говядину и овощи. Разносолов не много, но иногда балуют. В номерах и на территории чисто.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, prokopych1!

Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с подругой. Отелем остались довольны. Но были немного расстроены из-за того что в связи с карантином не было новогодней программы. Персонал хороший, вежливый и улыбчивый. Еда вкусная но однообразная. Анимация в отеле хорошая, каждый день звали на зарядку , акваэробику , йогу и т.д. Ребята аниматоры молодцы. Территория отеля чистая , есть бассейн с подогревом. Пляж супер но маленький. Отель подходит для зимнего отдыха. Рекомендую.

Спасибо, Аня З!

Jaz Fanara Resort

Отзыв написан 2 января 2021 г.

Очень хорошо отдохнули! Хорошое обслуживание, чистый отель, вкусная еда, персонал очень приветливы, аниматоры весёлые,зовут на активити, не заставляют. Мини диско каждый вечер для детей.
Остались довольны отдыхом.
Всем рекомендую отдохнуть в этом отеле!

Спасибо, N3827NM_!
Moamen Anwar, Guest Services / Front Office в Jaz Fanara Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 января 2021 г.

Jaz Fanara Resort

Отзыв написан 2 января 2021 г.

Отдыхи с 24.12 по 02.01.2021. Вообщем отдыхом довольны. Территория отеля ухоженная небольшая и уютная. Обслуживающий персонал на 5+. При заезде попросили поменять номер - поменяли быстро и эффективно. Питание немного однообразное, но голодными никогда не были. Хороший бар на пляже. Хорошая анимация - ненавязчивая, и в то же время делают свою работу. Вход в море замечательный, пляж тесный, для полных и сердечников подъем из пляж тяжёлый. Расположение отеля удобное, до старого города пешком легко 30 минут. Бухта чудесная в такой период. Для зимнего отдыха рекомендую.

Спасибо, _K5146JY!