16 человек просматривают сейчас этот отель
Booking.com131 $
Priceline132 $
StayForLong63 $
1 862 результата
Отзыв написан 17 февраля 2021 г.

Могу от души рекомендовать отдых в этом отеле. Провела 8 дней, ездила сама. Приветливый персонал, комфортный номер. Питание было шикарным, все очень вкусное и хороший выбор блюд. Классно, что пляж сразу у отеля, а также есть своя терраса, с которой можно зайти на комфортную для плавания глубину.

Наверху отеля хорошая терраса с подогреваемым бассейном. Там классно провести время, если вдруг погода немного ветреная. Также там была пенная вечеринка - одно из самых приятных впечатлений за отдых.

Ресепшн в целом срабатывал хорошо, но там есть работники, которые не очень хорошо знают русский или английский, и поэтому немного завтыкали с моей просьбой о еде в номер и сухпайке для экскурсии.

В общем отель очень уютный, камерный. Есть впечатление, что он в скале и за углом вот-вот встретишь динозавра))

Не забывайте пляжные полотенца на пляже) это может привести к штрафу)

Ценные вещи держите в сейфе. Я вот не положила туда серебряные серьги и они теперь навсегда в Египте)

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, _O9421NE!
Отзыв написан 13 февраля 2021 г.

Несколько раз отдыхали в Набке, всегда были довольны и отелем и качеством обслуживания, в целом. В этом году решили рискнуть и побывать в Наама Бей, выбрали "чудесный" отель Lido Sharm Hotel... Неприятные впечатления начались сразу по прибытию в отель, заселение здесь только!!! В 13.00 и не раньше, даже 10$, отданные на ресепшене, не помогли решить вопрос. Приехав в 8 утра, естественно, уставшие и голодные, спросили о завтраке, получили ответ - 10$ с человека...
Про уборку номера, в принципе, ничего плохого, но и хорошего особо сказать нечего. За 9 дней ни постельное белье, ни пляжные полотенца не сменили ни разу. А забыв оставить 1$ на кровати, в одно утро не дождались заветного рулончика туалетной бумаги ‍♀️ Ну мы ребята простые, в целом отдохнули хорошо, пляж маловат, но место всегда было, бармены в основном очень плохо понимают не только по-русски, но и по-английски, ресторан кухней не впечатлил, мясо до ужаса сухое, но была, конечно, и рыба, каждый день, что не могло не радовать... Анимация... А есть ли она? 4 раза в день к вам подходит девушка и, долго и томно, приглашает вас на волейбол, зарядку или дартс. Вечером вас уговаривают пойти на дискотеку, естественно, платную 10-15$,в самом отеле, вместо шоу или вечерней анимации , около часа треки 2018 года, или скрипка и саксофон.. В общем, не для молодёжи или семей с детьми, детского клуба тут и вовсе нет...
Ну и завершающее впечатление оставил чудный обед.. Так как вылет нам предстоял только в 20.40,а выселили нас даже немного раньше 12.00, обед в стоимость тура, похоже, не входил (в других отелях давали талончик на обед), соответственно, нас предупредили о том, что покушать можно платно, 7$ с человека. Каково же было наше удивление, когда в конце обеда, за двоих и 3 напитка (безалкогольных ) нам принесли счёт на 37$
В общем, хороший отель, никогда туда больше не вернёмся!

2  Спасибо, HappyTourist2794!
Отзыв написан 7 февраля 2021 г. через мобильное устройство

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!!!!

Максимум еле еле 3 звёзды!!! Не верьте отзывам! Мы тоже почитав их поехали туда!

Приехали в этот отель ночью. Увидев его я хотела уехать обратно! Впервые такое( Было очень холодно ветер. Зашли на ресепшн, если таковым можно его назвать! Очень маленький ! Очень сильно пахло чем то!! Попросили чтобы заселили пораньше, они говорят нельзя так , предложили денег 50$ сразу нашли номер, но номер был ужасный без балкона, без окон! Больше похоже на какое то убогое бунгало! В номере все старое! Мы не согласились на него. Они говорят ждите другой номер до 13:00!! Нам хотелось пить решили купить колу , которую они наливают у себя в отеле, так они нам ее хотели продать за 6$!!! Она у них везде стоят 1$ в магазине!! Ночью все закрыто у них!! Думали позавтракаем, но завтрак за отдельную плату! Только после заселения можно пользоваться услугами! Ужас впервые сталкиваюсь с таким! Дождались 13:00 нам дали тот же номер без балкона и окон! Так как типо других нет якобы! Зачем тогда нужно было ждать 13:00!!В номере даже нет стола со стульями! И он очень маленький! Еда в отеле ужасная , мясо нет толком. Напитки наливают в пластмассовые грязные стаканы!! Хотя должны в одноразовые!Еду тоже накладывать нужно самим! Хотя должны они накладывать! Везде грязно, садятся птицы там же готовят пиццу допустим! Отель больше похоже на дешевый пансионат! Более того он находится в ветренной стороне и там всегда ветер! Анимации нет вообще! Пожив 1 сутки там мы сбежали с этого отеля в другой!! Не рекомендую Однозначно

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, J9205MW_!
Отзыв написан 6 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Lido с 9-го по 16-е января 2021. Обычно отдыхаем в отелях 5*, но по совету нашего многолетнего турагента выбрали Lido. Выбор отеля в Шарме для нас всегда проблема, так как жена инвалид, ходит с трудом. Поэтому у отелей 5* либо очень большая территория, по которой нам тяжело передвигаться, либо гористая территория с несколькими ярусами, либо длинный понтон, либо все сказанное вместе. Lido для нас оказался идеальным вариантом. Крошечный отель, с очень компактной инфраструктурой, по которому с нашими ограниченными возможностями не сложно было передвигаться. Поселили нас на втором этаже, с видом на море. Номер не большой, но довольно функциональный. Все работало, никаких нареканий не было. Питание без изысков, но голодными не были. Всегда был выбор мясных блюд и рыбы. Морепродуктов не было, но их и не во всех 5* предлагают. Очень удобный заход в море - либо с берега, либо с лестницы на большой деревянной платформе, на которой к тому же расположены столики и диванчики. Являясь любителями снорклинга боялись что рыб там не будет, поскольку это бухта без рифов. Но если плыть от понтона налево, есть небольшой мертвый риф, на котором на удивление не плохое разнообразие рыб. Конечно не сравнить с тем что мы видели на мысе Рас-Ум-Эль-Сид или в заливе Домина Корал Бей, но хоть что-то. Особо хочу отметить персонал отеля. Очень дружелюбны, стараются всегда тебе помочь. Думаю что это не только из за их отношения к инвалидам, а так они относятся ко всем отдыхающим. Единственный минус, о котором уже писали - дискотеки, которые иногда проводятся чуть ли не до 2-х ночи. При нас только один раз такое было, в другие дни после жалоб отдыхающих дискотеки заканчивались в 23 -:- 23:15. В общем, если снова решим поехать в Шарм, то, думаю что снова выберем Lido.

1  Спасибо, 564vasylg!
Отзыв написан 5 февраля 2021 г.

Отдыхали в отеле с 26 января по 4 февраля 2021 года. Отель уютный, питание отличное, море рядом, на все вкусы: и песчаный заход и пирс. Персонал очень старается. Чудесные девочки- аниматоры Кристина и Света. Мы с подругой и сыном посещали зарядку и уроки танцев.Спасибо поварам, официантам, барменам. Мухаммеду, который работает на пляже.Волейбол, дартс, плавание и прогулки вечером- все останется в нашей памяти. Спасибо!

1  Спасибо, _S5689RV!