6 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline63 $
Trip.com67 $
eDreams63 $
Tripadvisor63 $
Отзыв написан 17 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали компанией 4 взрослых и 1 ребёнок. Все отель очень понравился, много плюсов - локация, близость к центру, сервис, питание, анимация. Отдельная благодарность анимационной команде - девчонки Саша и Хана - огонь! Зарядка,йога,аквааэробика,дискотека для детей. Шоу каждый вечер на терассе на высшем уровне. Из минусов - нет сушилки для одежды в номере. В целом - супер!

Спасибо, _Y4871VN!
Отзыв написан 16 апреля 2021 г.

Отдыхали большой компанией с детьми. Все на высшем уровне, отель стоит своих денег. Дети в восторге от бассейна и аквааэробики. Анимация в отеле есть, Саша и Хана проводят занятия зарядку,танцы, дискотеки для детей, водную зарядку, каждый вечер шоу - живая музыка (саксофон,гитара, танец живота, файр шоу). К обслуживанию тоже нет претензий, все чисто, персонал приветливый. Виды из номера впечатляют! Обязательно вернемся!

Спасибо, _E7687LC!
Отзыв написан 16 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в отеле Lido c 5 апреля впечатления самые прекрасные все очень здорово особенно близость моря. Порадовал сервис хорошая анимация (особенно Сашенька!!!) питание на уровне. Хотелось бы,чтобы на столах были салфетки. Один из поваров на гриле не очень приветливый.
Пожалуй самый крутой отдых за последнее время. Планируем приехать ещё раз.

Спасибо, _V9756SP!
Отзыв написан 15 апреля 2021 г.

Отель очень понравился, местоположение и виды на море порадовали. Питание и уборка на хорошем уровне. Отдельно хочется отметить анимацию в отеле - впечатлило fire show, каждый день зарядка, акваэробика, дартц, девчонки Саша и Хана молодцы, зажигают! Классные дискотеки на трассе каждый вечер.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Eugen198405!
Отзыв написан 15 апреля 2021 г.

Очень хороший для своих 4 звезд отель, каждый день делают качественную уборку, еда вкусная и разнообразная, пляж чистый, персонал приветливый, аниматоры Саша и Ханна делают замечательную разминку, акваеробику, замечательные емоции после этого готеля!
Из минусов – всего одна бутылка(0,6) воды в день( но на баре можно брать воду в течении дня)

Спасибо, W4063GIandreyg!