5 человек просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 20.06.2021
Hotels.com136 $
Priceline119 $
getaroom.com145 $
Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Рекомендуем отель для тех, кто любит, чтобы море было рядом!!! Необычный дизайн отеля и прилегающей территории. Прекрасная анимация, аква аэробика супер, даже муж занимался! Спасибо аниматору Александре. Вечернее шоу тоже восторг. Шикарное питание. Отдельно хочется отметить официанта Мохаммеда. Территория чистая, в море заход хороший. Рыбы есть, не надо никуда ехать. Мы попали в настоящую сказку. Каждый найдёт в этом отеле все, что хочет.

Спасибо, Q9301TU_!
Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Очень оригинальный отель, ощущение, что находишься на огромном лайнере. Благодаря своему уникальному расположению открывается панорамный вид на залив Наама бэй и на море, можно любоваться часами, особенно с верхней палубы. На крыше "лайнера" расположен бассейн, джакузи, качели, также есть анимационная программа (аква-аэробика, танцы, настольный теннис, йога). Приятные девочки-аниматоры, Александра фитнес - инструктор по разным направлениям, заботилась о нашей форме)
Вкусно кормят, большой выбор мяса, десертов, дают сезонные фрукты. Бармену Waleed отдельная благодарность за коктейли!

Минусы не значительные (не хватает салфеток, иногда приходилось ждать стол).
Многие туристы не первый раз в этом отеле, и теперь мы понимаем почему. Когда-нибудь тоже вернёмся в это чудесное место.

Спасибо, maryayaya!
Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Отдыхали с 12 по 22 апреля 2021г., в Lido Sharm Hotel (Шарм -эль-Шейх )
Отель в целом положительный, больше подходит к семейному отдыху, территория очень чистая и ухоженная. Комната просторная, светлая. Ванна и туалет так же произвели хорошее впечатление.
Персонал гостиницы - целыми днями что-то убирают, моют.
При возвращении в номера всегда ждали чистые номера.
Очень хороший вариант размещения за небольшие деньги. Номера полностью соответствуют описанию. Еда в целом хорошая.
Мы впервые путешествовали туроператором TUI, нареканий к их работе нет.
Отдельно хочется отметить работу девочек-аниматоров: Саши и Ханны. Отдыхали с ребенком, так вот он точно в восторге. Дартс, йога – стали его любимыми занятиями на все дни. От Александры он получил кучу рекомендаций о дальнейших занятиях по йоге.
МОЛОДЦЫ -знают свою работу.
Приятно, когда люди относятся к своему делу с отдачей и ответственностью.

Мы впервые путешествовали туроператором TUI, нареканий к их работе нет.

Совет по выбору номера: Виды с окон, лифт, рядом с торговыми рядами. Чистота.
Спасибо, Q7338UQ_!
Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Спасибо менеджерам, поварам,кондитерам, и всему персоналу ресторана за прекрасный отдых и проявленное внимание к проведению моего дня рождения. Анимация-девочки молодцы-стараются.Ребята в ресторане Вы большие молодцы!!!!!

Спасибо, _F9292LX!
Отзыв написан 23 апреля 2021 г.

Посетили этот отель с мужем и остались с самыми лучшими впечатлениями! Во-первых, очень понравилось гостеприимность и искренность сотрудников! Во-вторых,очень вкусная кухня! Чистые номера! Также,как из нашего номера,так и по всей территории отеля обалденный вид на море и горы. Чистый,аккуратный пляж с плавным заходом в воду. Ещё хотелось бы отметить аниматоров Ханну и Александру,спасибо им за отличную работу!

Спасибо, _V5626FX!