Самые низкие цены за проживание
Priceline
Бесплатная отмена до 07.08.2021
Travelocity68 $
Orbitz.com68 $
getaroom.com72 $
Отзыв написан 1 июня 2021 г.

Хочу поделиться своими прекрасными впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Я приехала сюда с подругой и мы очень довольны. Как только мы приехали, сразу поняли, что мы попали в действительно прекрасный отель, который превзошел наши ожидания. Очень внимательный персонал, дружелюбный и вежливый. Питание прекрасное и разнообразное. Живая музыка, прекрасная аниационная команда, веселые и зажигательные Чико, Роксолана и Басма. Хороший бар, очень внимательный бармен Эмад. Номера комфортные. Отель прямо на берегу моря.
Все очень понравилось) Спасибо большое всем сотрудникам. Очень рекомендую этот отель!

С наилучшими пожеланиями, Татьяна Пархоменко.

1  Спасибо, TatsianaParhomenko!
Отзыв написан 31 мая 2021 г.

Цена за отель не соответствует качеству. Здание очень старое, мебель в номерах деревянная, когда то всё выглядело очень красиво, но сейчас всё требует ремонта. Вырванные из стенок розетки, обивка в пятнах, очень старые чайники. Сервис ужасный, без 1$ ничего не получишь. Убирают плохо. Интернет у всех заканчивается на второй день пребывания. Из плюсов только близость к морю. Но пляж принадлежит Marina Sharm, а не Lido.Питание нормальное, но воды набрать из кулера не дадут, только по 0,5 в номерах, а за остальным в магазин. Но когда я увидела кулер, то поняла, что для здоровья лучше из него и не пить. Кофемашина, плита для жарки омлетов постоянно ломались на завтраках. В ресторане с морепродуктами кондиционер не справляется с охлаждением, жара ужасная, поэтому никто не хочет и ходить, хотя готовят вкусно. Анимации нет, по вечерам у бара выступления артистов, но не интересные. Есть теннисный стол у бассейна. Пляжные полотенца меняют, если сам будешь настойчиво требовать. И самое главное, система кондиционирования общая, регулировке не поддается и гудит как реактивный самолёт! В жаркую погоду отель категорически не рекомендую, спать под этот кондиционер нереально!

Совет по выбору номера: Нужно просто смотреть комнаты. На 3 этаже около бассейна нет балконов, там общая терраса.
1  Спасибо, Elena A!
Отзыв написан 28 мая 2021 г.

Очкнь понравился отель. Классный отдых. Спасибо отзывчивому персоналу за заботу и улыбки. В отеле все супер, уютные номера, разнообразное питание, вкусные напитки в баре. Весёлая анимация. Удобный заход в море. Все супер

1  Спасибо, E9369ON_!
Отзыв написан 24 мая 2021 г.

Прекрасный отдых! Отель очень компактный, уютный и очень чистый. Персонал отличный, очень вежливый, помогут во всем, когда попросишь. Очень хороший песчаный пляж, можно увидеть морских рыбок:))) На счёт питания, тоже отлично, небольшой выбор за то переесть невозможно, все в меру, очень много фруктов.
Очень приятно было, когда с семьей приехали поздно вечером, нас ждали фрукты в номере и ужин
Вообщем, отдых удался✌

1  Спасибо, Y9247KC_!
Отзыв написан 19 мая 2021 г.

Отель понравился, номер,персонал,хорошее питание. Классные ребята на баре, Хишаму привет:) Аниматор Роксолана, всегда предлагала всякие активности:) Расположение отеля очень хорошее, красивый вид,практически возле самого моря, песчаный пляж, плавный заход в море и много рыбок❤️❤️❤️

1  Спасибо, J6669CW_!