Monte Carlo Sharm Resort & SPA
Показать цены
Любите экономить? Мы ищем самые низкие цены на 200 сайтах
ROYAL Monte Carlo Sharm Villas & Suites(Шарм-эль-Шейх)
Diamond Beach Resort(Шарм-эль-Шейх)
Otium Hotel Amphoras(Шарм-эль-Шейх)
Shores Aloha Resort(Шарм-эль-Шейх)
Shores Golden Resort(Шарм-эль-Шейх)
  • Бассейн
Royal Grand Sharm Hotel(Шарм-эль-Шейх)
Sharming Inn Hotel(Шарм-эль-Шейх)
Queen Sharm Resort(Шарм-эль-Шейх)
Sharm Reef Resort(Шарм-эль-Шейх)
Desert View Hotel(Шарм-эль-Шейх)
Пользователь TripAdvisor

Отдых был не забываемый.Сказать СУПЕР-это ничего не сказать.Отель замечательный,территория очень ухоженная и много пальм и цветов,обслуживание шикарное,еда очень вкусная,все очень вежливые.Аниматоры просто паразили, очень живая и красивая анимация!!Каждый день что-то новое,развлекательное и интересное,как они успевают все это учить просто остается загадкой!!!Особенно поразила Настя-это девочка просто находка, очень позитивная и креативнаяна. Конечно остальные аниматы тоже молодцы,скучно не было никогда,хотелось бы еще отметить аниматора Дениса-это еще один живчик среди аниматоров, всегда придумает какое-то веселое занятие и научит играть в волейбол. Аниматоры водили в самые лучшие ночные клубы и все было очень организовано. Вообщем атмосфера отдыха была отличная и отдохнули компанией на ура!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Отдыхаем с подругами,все просто отличноотель даже превышает ожидания)) очень уютненько,и в тоже время весело, особенно сегодня, в наш отдых ворвался Luka-Bazuka ))) очень весёлый и активный парень с широкой улыбкой и душой) вообще не давал скучать) всеее,побежали развлекаться дальше присоединяйтесь

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Євтушенко Т!

Отдыхал в Монте Карло Шарм месяц. Приехал две недели назад решил наконец поделиться впечатлениями. В общем хотел уехать на 20 дней отдохнуть, погреться на солнышке, поплавать в море. Сад очень ухожен и радует глаз, красиво. Отель шикарный. Нас сразу заселили в номер, хотя мы приехали за 12 ночи по местному. Номер убирался, полотенца и постельные принадлежности глаженные, часто обнавляются. От персонала я вообще в восторге! Приветливый, улыбчивый, владеет Русским Языком! В зале ресторана всегда тщательно наблюдает и находится Шеф-повар. Ехал на отдых не за едой) но, однако всё было очень вкусно. Официант очень вежлив и внимателен, обслуживают быстро. Шезлонги, зонтики бесплатные. Полотенце нужно брать на пляж с собой. Развлекательная шоу программа на блестящем уровне я удивлён и восхищен, выражаю огромную благодарность администрации отеля и персоналу который выкладывается на 200% молодцы!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Олег С!

Здравствуйте.По порядку об отеле Монте Карло.Территория огромная,много зелени,номера большие просторные,море теплое, питания разнообразное приличное,персонал приветливый,аниматоры не дают скучать))) Все очень понравилось!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Владимир К!

Добрый день. Хотел бы поделиться впечатлениями об этом отеле. Территория ну оченььь красивая, много пальм , цветов, зелени. Номера комфортные , есть и душ и ванна. Сервис отличный. Еда обалденная!!!Море чистое и красивое. Анимация на высшем уровне, очень скучаю за всеми ребятами.Радовали нас каждый день. Ходили на все мероприятия, которые они организовывали, очень классная шоу-программа.Возили нас в лучшие клубы в Шарме. В общем все просто супер .Рекомендую !

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Вячеслав П!