1 374 результата
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Приехали в гостиницу, поселение и размещение было на высшем уровне. Номера-бомба! В Египте отдыхаем 6й раз и сдесь самые большие и шикарные номера.
Очень радует небольшое кол-во людей. Питание и бары разнообразные.
Вода, супер. Видели бараккуд и орляковый скат. Коралл
Анимации отдельный pespect✌
Очень зеленая територия, много бассейнов

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Елена Д!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдых был не забываемый.Сказать СУПЕР-это ничего не сказать.Отель замечательный,территория очень ухоженная и много пальм и цветов,обслуживание шикарное,еда очень вкусная,все очень вежливые.Аниматоры просто паразили, очень живая и красивая анимация!!Каждый день что-то новое,развлекательное и интересное,как они успевают все это учить просто остается загадкой!!!Особенно поразила Настя-это девочка просто находка, очень позитивная и креативнаяна. Конечно остальные аниматы тоже молодцы,скучно не было никогда,хотелось бы еще отметить аниматора Дениса-это еще один живчик среди аниматоров, всегда придумает какое-то веселое занятие и научит играть в волейбол. Аниматоры водили в самые лучшие ночные клубы и все было очень организовано. Вообщем атмосфера отдыха была отличная и отдохнули компанией на ура!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Go754925!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем с подругами,все просто отличноотель даже превышает ожидания)) очень уютненько,и в тоже время весело, особенно сегодня, в наш отдых ворвался Luka-Bazuka ))) очень весёлый и активный парень с широкой улыбкой и душой) вообще не давал скучать) всеее,побежали развлекаться дальше присоединяйтесь

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Євтушенко Т!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхал в Монте Карло Шарм месяц. Приехал две недели назад решил наконец поделиться впечатлениями. В общем хотел уехать на 20 дней отдохнуть, погреться на солнышке, поплавать в море. Сад очень ухожен и радует глаз, красиво. Отель шикарный. Нас сразу заселили в номер, хотя мы приехали за 12 ночи по местному. Номер убирался, полотенца и постельные принадлежности глаженные, часто обнавляются. От персонала я вообще в восторге! Приветливый, улыбчивый, владеет Русским Языком! В зале ресторана всегда тщательно наблюдает и находится Шеф-повар. Ехал на отдых не за едой) но, однако всё было очень вкусно. Официант очень вежлив и внимателен, обслуживают быстро. Шезлонги, зонтики бесплатные. Полотенце нужно брать на пляж с собой. Развлекательная шоу программа на блестящем уровне я удивлён и восхищен, выражаю огромную благодарность администрации отеля и персоналу который выкладывается на 200% молодцы!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Олег С!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Здравствуйте.По порядку об отеле Монте Карло.Территория огромная,много зелени,номера большие просторные,море теплое, питания разнообразное приличное,персонал приветливый,аниматоры не дают скучать))) Все очень понравилось!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Владимир К!