Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень душевное, приятное отношение в отеле Монте Карло. Нас заселили сразу же, и первым делом мы обратили внимание на большие номера. Дополнительные подушки и постельное белье организовали очень быстро. В номере чисто и уютно. Хочется отдельно отметить еду - повара здесь отменные. Море близко и удобный пляж. В общем впечатления только положительные!

Спасибо, Diyas M!
MONTECARLOSHARM2017, Guest Relations Manager в Monte Carlo Sharm Resort & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Уважаемый Diyas M,
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
Мы рады, что смогли полностью удовлетоврить все Ваши ожидания от отдыха.
Мы надеемся, что в ближайшем будущем Вы предоставите нам возможность приветствовать Вас вновь в монте карло Шарм-эль-Шейх.

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй в Монте Карло 10 дней, в Египте не первый раз, сравнить есть с чем. Номерной фонд старый, требующий ремонта, но все довольно-таки чисто. Читала в отзывах про грязное постельное-не нашла такового, нам работник убирал номер и соответственно постель и менял полотенца каждый день. Очень милый человечек, крутил из полотенец каждый раз Нечто классное! Меню-вполне стандартное для Египта, кушать было что всегда, Мясо неск видов, гарниры, фрукты-овощи, закуски. Напитки-египетский стандарт, можно пить все, но безо льда-от него последствия нехорошие))) приятно порадовали Фанта, спрайт-его детям и давали вместо напитков типа Юппи. Мороженое с 12-30 и до позднего вечера- приятный бонус от отеля. Мистер айскрим, молодой египтянин на раздаче, очень милый и приятный парень, с детками всегда шутил) вообще, в принципе весь персонал оставил положительные впечатления, если ты с ними мил и улыбчив-то и тебе также ответят. Если начинали грубить некоторые -то бармены иногда игнорировали, но это вполне норм человеческая реакция. Пляж очень комфортный для изучения подводного мира-100 метров пантона и сразу глубина в 5-10 метров, много рыбок и интересный коралловый мир. Накупались, конечно, в удовольствие. И конечно хочется выделить ребят из анимации-Катя, Яна, Светик, Ашур и Рио-ребята просто настолько мега положительные, вовлекали нас во все игры, и Днём и вечером, и нас, и детей, всегда было чем заняться) Ашур обаял наших деток навеки ;) Минус отеля только в отсутствии интернета, решили на 2 день-сходили в Ель Мерканто и купили за 10 дол 10 Гб, хватило на 4 телефона на весь период) в аэропорту также, но огромная очередь, а оформление сим карты в Египте не такое уж и быстрое. Вообщем, по прошествии некоторого времени могу сказать, что все же мы довольны нашим отдыхом, и вернёмся в Монте-только если аниматоры будут те же)))) Ребята, вам привет! всем хорошего отдыха!

2  Спасибо, Юлия Б!

Уважаемая Юлия Б,
Благодарим Вас за столь позитивный отклик.
Мы искренне рады, что смогли полностью удовлетворить все Ваши ожидания.
Я обязательно поделюсь с коллегами Вашими комментариями.
Мы с нетерпением ждем встречи с Вами в ближайшем будущем!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Недавно посетили отель Монте Карло с другом. Могу сказать что отель достаточно семейный, очень мало молодежи, но зато много развлечений для детей. Для взрослых тоже много всего : дартс, боча, волейбол, водное поло, аква аэробика... Спасибо анимации за это! И ещё спасибо аниматору КАТИ оно задела мой отпуск позитивным и незабываемым .Все остальное в принципе понравилось, отель советую!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Bohdan0000000001K!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель имеет большую территорию есть где погулять, территория очень красивая достаточно просторные номера , ксожеленью вай-фай платный, но зато персонал всегда улыбается и у них есть одна фраза которая понравилась моей семье:"Как дела?"-"Все хорошо?" Большая часть еды вкусная, но суп это отдельная тема, там зачастую была одна вода, но зато была вкусная кондитерка плюс много фруктов.
Отдельная тема аниматоры веселые ребята иногда заставляли ити на конкурсы, не давали спать на лежаке звали на разные конкурсы по типу дартс, водное поло, волейбол, акваеаеробика, вечером в 9.30 были разные шоу. Больше всего мне нравилось пати в бассейне. Вообщем спасибо отелю за хорошие впечатления, и отдельно спасибо аниматорам за хорошое настроение.

Спасибо, Дима Я!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Монте Карло всего 5 дней,жалеем что так мало,нам всё понравилось,вся семья осталась довольна, територия отеля большая,везде чисто,есть водные горки для деток,возле самого большого бассейна всегда какой-то движ,аниматоры очень позитивные,у отеля свой Пантон,невероятно красивый риф очень много рыбок,еда в ресторане разная на любой вкус, есть магазины в отеле, недалеко всем известный в Шарм-Эль-Шейхе старый город,удобное расположение,номера классные,нам всё понравилось, всё супер,5+

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, yarina_kor!