Jaz Fanara Resort & Residence(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Savoy Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
  • Бассейн
Concorde El Salam Front Hotel(Шарм-эль-Шейх)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 71 $ в сутки.

Stella Di Mare Beach Hotel & Spa(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 68 $ в сутки.

Xperience Sea Breeze Resort(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Coral Beach Resort Montazah(Шарм-эль-Шейх)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 71 $ в сутки.

Domina Coral Bay Oasis(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Hyatt Regency Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
Priceline
1 262 результата

Отдыхал в средине июля вместе с мамой.
Отелем довольны, питание хорошое.
Номера чистые и ухоженные.
Встретили нас на рецепции в 10-00, предложили присесть выпить прохладный напиток, предупредили о том что заселение в 14-00. И предложили с дороги пойти перекусить.
Когда мы вернулись на рецепцию то нам сказали что есть свободный номер и нас могут заселить, если честно то это была очень приятная новость, так как уже в это время было приблизительно 40 градусов.
Зайдя в номер мы увидели презент от отеля тарелку с фруктами и прохладные напитки в холодильнике)
Что ещё сказать отель на свои 5 звезд тянет.
Порадовала команда аниматоров которые вечно придумывали какие-то конкурсы, шоу программы.
Советую отель для семейного отдыха.

1  Спасибо, Anton Z!
MONTECARLOSHARM2017, Guest Relations Manager в Monte Carlo Sharm Resort & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый Anton Z ,
Благодарим Вас за позитивный отклик.
Мы искренне рады, что смогли полностью удовлетворить все Ваши ожидания.
Я обязательно поделюсь с коллегами Вашими комментариями.
Будем рады видеть Вас вновь в отеле монте карло Шарм-эль-Шейх!

Отдыхали в Шарме не первый раз( есть с чем сравнивать) впечатление один позитив. Номера чистые,все убирается. Питание разнообразное ,не было никаких проблем!!!
Приехав туда,ты действительно ощущаешь что ты на отдыхе. Большая и красивая территория!!!
Отдельное спасибо аниматорам и персоналу-ребята работают на качество!!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Alexandra T!

Уважаемая Alexandra T,
Спасибо за то, что выбрали время и поделились мнением об отеле монте карло Шарм-эль-Шейх !
Мы рады, что вы насладились пребыванием в нашем отеле.
Будем рады видеть вас вновь в отеле и надеемся, что ваш следующий отдых будет таким же приятным как и этот.

Очень душевное, приятное отношение в отеле Монте Карло. Нас заселили сразу же, и первым делом мы обратили внимание на большие номера. Дополнительные подушки и постельное белье организовали очень быстро. В номере чисто и уютно. Хочется отдельно отметить еду - повара здесь отменные. Море близко и удобный пляж. В общем впечатления только положительные!

Спасибо, Diyas M!

Уважаемый Diyas M,
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
Мы рады, что смогли полностью удовлетоврить все Ваши ожидания от отдыха.
Мы надеемся, что в ближайшем будущем Вы предоставите нам возможность приветствовать Вас вновь в монте карло Шарм-эль-Шейх.

Отдыхали семьёй в Монте Карло 10 дней, в Египте не первый раз, сравнить есть с чем. Номерной фонд старый, требующий ремонта, но все довольно-таки чисто. Читала в отзывах про грязное постельное-не нашла такового, нам работник убирал номер и соответственно постель и менял полотенца каждый день. Очень милый человечек, крутил из полотенец каждый раз Нечто классное! Меню-вполне стандартное для Египта, кушать было что всегда, Мясо неск видов, гарниры, фрукты-овощи, закуски. Напитки-египетский стандарт, можно пить все, но безо льда-от него последствия нехорошие))) приятно порадовали Фанта, спрайт-его детям и давали вместо напитков типа Юппи. Мороженое с 12-30 и до позднего вечера- приятный бонус от отеля. Мистер айскрим, молодой египтянин на раздаче, очень милый и приятный парень, с детками всегда шутил) вообще, в принципе весь персонал оставил положительные впечатления, если ты с ними мил и улыбчив-то и тебе также ответят. Если начинали грубить некоторые -то бармены иногда игнорировали, но это вполне норм человеческая реакция. Пляж очень комфортный для изучения подводного мира-100 метров пантона и сразу глубина в 5-10 метров, много рыбок и интересный коралловый мир. Накупались, конечно, в удовольствие. И конечно хочется выделить ребят из анимации-Катя, Яна, Светик, Ашур и Рио-ребята просто настолько мега положительные, вовлекали нас во все игры, и Днём и вечером, и нас, и детей, всегда было чем заняться) Ашур обаял наших деток навеки ;) Минус отеля только в отсутствии интернета, решили на 2 день-сходили в Ель Мерканто и купили за 10 дол 10 Гб, хватило на 4 телефона на весь период) в аэропорту также, но огромная очередь, а оформление сим карты в Египте не такое уж и быстрое. Вообщем, по прошествии некоторого времени могу сказать, что все же мы довольны нашим отдыхом, и вернёмся в Монте-только если аниматоры будут те же)))) Ребята, вам привет! всем хорошего отдыха!

2  Спасибо, Юлия Б!

Уважаемая Юлия Б,
Благодарим Вас за столь позитивный отклик.
Мы искренне рады, что смогли полностью удовлетворить все Ваши ожидания.
Я обязательно поделюсь с коллегами Вашими комментариями.
Мы с нетерпением ждем встречи с Вами в ближайшем будущем!

Недавно посетили отель Монте Карло с другом. Могу сказать что отель достаточно семейный, очень мало молодежи, но зато много развлечений для детей. Для взрослых тоже много всего : дартс, боча, волейбол, водное поло, аква аэробика... Спасибо анимации за это! И ещё спасибо аниматору КАТИ оно задела мой отпуск позитивным и незабываемым .Все остальное в принципе понравилось, отель советую!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Bohdan0000000001K!