1 492 результата
Отзыв написан 24 сентября 2018 г.

Прекрасный отель, хорошее обслуживание, есть значительные привилегии для отдыхающих уровня Royal, отдельные от всей суеты завтраки и обеды с видом на море.
По питанию были и креветки и много разных видов мяса, мороженное и всё входящее в хорошие 5* в Египте.
Но что по-хорошему меня удивило, была хорошая и яркая анимация. Развлекали как и вечером, так и днем, зарядка аэробика - всё на высшем уровне. Никто никого не тянет, но аниматоры так заводили всех на эктив, что хотелось идти в пляс! Спасибо большое Ашуру за танцы, Насте и Ане за спортивные игры и сопровождение на дискотеку Эко и Майеру ! было круто!)

• Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, 360travel6999668!
Отзыв написан 17 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Всем привет! Отдыхали в этом отеле! Все безумно понравилось. На територии много цветов и деревьев. Так же очень порадовало то что есть бассейны и аквапарк. Там очень круто. Всем советую. Еды валом, ешь не хочу. Так же вечерком можно пойти отдохнуть, там устраивают мини-диско. А аниматоры вообще золотце!! Такое веселье устроили! Короче, мы довольны, всем советую!!!

Дата пребывания: август 2018 г.
4  Спасибо, nzhura3!
Отзыв написан 17 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Супер отдых!Вернулись из солнечного Шарм Эль Шейха неделю назад и уже очень скучаем,отдыхали в Монте Карло 7дней, вообще не хотели уезжать,в отеле большая часть гостей-Уураина,чувствовали себя как дома,приветливый персонал,огромная и очень красивая територия.Обслуживание: бармены,официанты знают свою работу и делают всё хорошо.Питание:шеф повару привет всё очень вкусно,без лишних специи,для недели было очень даже разнообразно,каждый день что-то новое.Комнаты: Светлые и большие,хорошая сан.техника,уборка каждый день.Досуг: вечером в амфитеатре проходят шоу программы и конкурсы от аниматоров,было весело,недалеко от отеля старый город и наамабэй можно съездить погулять,так же выезжали с аниматорами в город в клубы на дискотеки, очень понравилось.Пляж:свой большой пляж на котором всегда было чисто,лежаков хватало на всех и были даже свободные,вход в море только через пантон.Отель понравился,советуем посетить

1  Спасибо, 969Nika401!
Отзыв написан 17 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем с Шарм Эль Шейхе пятый раз,каждый год ездим в разные отели,Монте Карло оказался достаточно хорошим для Египетского понятия 5*,еды в ресторанах много,можно покушать даже ночью,кормят 24/7,еда вкусная,для недели хорошее разнообразное меню,комнаты выглядят хорошо,в комнатах есть всё что может понадобиться на протяжении отдыха,у нас убирали каждый день,на пляже нет центра обмена полотенец,но в любой момент можно попросить уборщика и вам поменяют его,если не просить ,то меняют каждый день один раз,есть водные горки-радость детям, безумно красивая територия отеля,много цветов,пальм,классный водопад и несколько маленьких фонтанов

2  Спасибо, kateS959JZ!
Отзыв написан 16 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала с родителями в сентябре 2018 года. Остались под приятным впечатлением от отдыха. Впечатляет огромная территория отеля и красивые виды☀️Питание вкусное и разнообразное, весь персонал отеля очень приветливый и внимательный. Отдельную благодарность хотим выразить анимационной команде в частности Насте, Кате, Анн, Майклу, Ашуру - эти ребята не дадут заскучать, сплошной позитивЗажигалки одним словом☀️Единственное не хватало дискотеки непосредственно на территории самого отеля, нам например не хотелось выезжать за пределы отеля. Весь отдых прошёл на позитиве, надеемся что встретимся в следующем году, спасибо Monte Carlo было круто

Спасибо, marina_tiumina!