Отзыв написан 9 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала с подругой в этом отеле 11 дней в сентябре 2018 года. Отель очень приятный в плане архитектуры и зелени, очень ухоженная территория. Оправдывает свои 5* полностью. Очень приветливый персонал, вкусная и разнообразная еда. Обслуживание просто на высочайшем уровне!!! Спа-салон с запредельными ценами. Контингент отдыхающих разнообразный. От пляжа и моря мы в восторге) Хочется сказать огромное спасибо менеджменту и персоналу отеля! Обязательно к вам вернёмся))))

1  Спасибо, isaevag!
Отзыв написан 8 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали вместе с подругой. Отдыхом остались довольны. Порадовало все: еда, уборка номера, работа персонала. Особенно хочется отметить работу аниматоров: было весело и увлекательно, скучать не давали. Рекомендую! Приятного отдыха )

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
2  Спасибо, Луцик Н!
Отзыв написан 7 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Монте Карло 10дней,отель находится в 30 минутах езды от аэропорта,15 минут до старого города где можно купить сувениры, територия отеля большая и действительно очень красивая,много цветов,речка,водопад,фонтаны,питание хорошее, морепродукты,креветки всё есть,удивило что в отеле абсолютно нет бесплатного wifi даже на рецепции,а так же абсолютно нет русского персонала даже guest relation,да работники ресепшена и многие бармены говорят по русски,но не в идеале естественно,есть водные горки-счастье для детей,рядом с горками есть детская комната дети не вылазили от туда,там работала украинская девушка-Настя,отдельное спасибо и огромный привет ей,дети были в восторге от неё,спрашиваю у дочери что в отдыхе больше всего понравилось море,бассейны,тепло или что,дочь отвечает: "тётя в детском мире",комнаты большие, светлые вход в море через Пантон,подводный мир красивый, пляж отеля достаточно большой всегда было чисто,и лежаков хватало всем,вечером в отеле шоу программы, каждый день что-то интересное, особенно понравился конкурс мистер отеля спасибо аниматору Ане,что уговорила мужа участвовать там,привет всем участникам конкурса и ведущему Фоксу,утром на бассейне всегда можно поиграть во что-то-воллейбол,дартц,боча,олимпийские игры,мы участвовали везде,нереально крутая аквааэробика уа-уа,аниматоров на пляже было всего 4 человека,но они создают нереально крутую и позитивную атмосферу,в целом отель нам понравился,но без этой команды аниматоров наш отдых был бы не таким красочным!!!

2  Спасибо, Владислав Б!
Отзыв написан 5 октября 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня только вернулись из Монте Карло, туроператор Анекстур. Приехали рано утром, сразу заселили. Никто ничего не просил, брали с видом на сад, туда и поселили. Об отеле: отель старый и немного потрепаный, делится на три части: роял - вход запрещен для остальных, нельзя с детьми до 16; с видом на море - огромный бассейн, море и рестораны рядом; с видом на сад - есть свой бассейн, бар, искусственная река с водопадом. Корпуса с видом на сад расположены вокруг бассейна. Нам дали номер на первом этаже: кровати удобные, сантехника и кондиционер работали супер. Убирали номер отлично, за 10 дней ни одной повторяющейся фигуры, особо впечатлила обезьяна на вешалке. Муравьи сбежали на 3 день, от комаров помогал фумигатор. Бар замечательный, а Валид (бармен) золото, всех обслуживает быстро и с улыбкой, независимо наши или иностранцы. Основной ресторан: найти что поесть можно - рыба, курица, мясо, печень, овощи и фрукты, все есть. Волейбол был, водное поло, гимнастика, на вечерние шоу сил не было. Риф живой, рыбы много, но море было мутное по большей части, иногда течение сносило, главное спасатель не спал, как в других отелях. Очень понравилась экскурсия "Затерянная земля", гид Мухамед (Миша) ходячая энциклопедия. За 10 лет, впервые увлекательная экскурсия. Мы уже раз 15 в Египте, цена и качество отеля соответствуют.

3  Спасибо, Ольга А!
Отзыв написан 3 октября 2018 г.

Ранее отзывов не писал, т.к. каждый выбранный отель соответствовал своей категории и ожиданиям, путешествие в отель Монте-Карло через Tez Tour принёс практически одни разочарования, а теперь по порядку:
1. Заселение/Номер - мы прилетели достаточно поздно (в 19.30 были только в отеле), нам предложили сразу перекусить (видимо, зная, что нам предстоит ... ), после чего недвусмысленными намеками нам сразу предложили "другой номер" со словами "я вот вам выбрал самый лучший..вы только посмотрите". По ваучеру у нас был Pool View за ~$1300, мы знали, что можно за доп плату заиметь номер получше, в итоге за эти деньги сначала нас заселили в грязный номер с ободранными изголовьями кроватей, без фена и каких-либо принадлежностей. Нас он не устроил и за $40 нас переселили в номер категории Sea View (да, тут честный Sea View), но в нём воняло краской/лаком, нас переселили окончательно в номер 204 (на нём мы остановились, т.к. дико хотелось спать, а спорить не было уже сил). По итогу пульт от ТВ не работал, вода в бачок не набиралась - отдам должное оперативности, после звонка "ремонтники" пришли через 15 минут (бачок мы сами как-то починили), а вот пульт принесли родной от ТВ + отдельное внимание заслуживает дверь номера - я последний раз такие двери видел в коммуналке в туалет (деревянная/перекошенная, закрывающаяся силой)
2. Обслуживание - за неделю проживания каждый день в номере убиралось и раз в 2 дня нам делали разных лебедей :), про столовку (рестораном это не назвать) - отношение персонала такое, как будто я не турист с деньгами, а местный бомж, который им что-то должен (абсолютно везде от тебя ждут сначала чаевые, а уже потом могут улыбнуться), всё их внимание приковано к иностранцам не русско-язычным (хотя сами они и на англ не понимают в большинстве случаев)
3. Еда - разнообразно и безвкусно, кроме выпечки - это единственное из еды, что действительно порадовало: соки разбавленные (кола/фанта/спрайт - редкая гадость), кофе - вообще отдельный разговор, пиво - терпимое
4. Бассейн - большой и красивый, чистый (состоит из 4 частей, есть даже с глубиной 3м, но вот нырять нельзя...)
5. Сервис: халатов не было (по запросу принесли порванные в пятнах, тапочки даже по запросу не приносили), постельное за 7 дней не меняли ни разу (было тоже в пятнах + волосы), ТВ - 20 каналов с заблокированным меню, т.е. настроить ТВ невозможно, интернет - 7 евро/день о_О (купили карточку 10+10Гб Orange в аэропорту), чайник - я бы советовал его выбросить
6. Развлечения - их нет :) (не, есть команда весёлых аниматоров, но вот они постоянно пьяные + накуренные, интересной программы от них я не наблюдал)
______________
Из плюсов:
+ красивый риф (сравнить не могу с другими, т.к. первый раз в Египте побывали), который лучше того, что показывали на экскурсии с дайвингом
+ ухоженная территория (много зелени, удоды/ястребы/саламандры бегающие ночью по стенам)
+ за территорией отеля экскурсионная компания "Поехали с нами" - русскоговорящий персонал с более чем доступными и дешевыми экскурсиями (где-то на 30-40% дешевле, чем будут предлагать в отеле и до 100% дешевле, чем будет предлагать гид тур-компании)
______________
Планируем вернуться в Шарм ещё раз, но это 100% будет другой отель, данный не советую никому

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
3  Спасибо, GlobeTrotting432818!