1 492 результата
Отзыв написан 29 октября 2018 г. через мобильное устройство

В Египте в первый раз. Отель не тянет на 5 вообще.у нас был Ультра олинклюзив- что сказать, интернет платный,везде, и на рессепшене в том числе,в номерах грязно,в шкафах пыль, т.е. мы заехали и прежде чем положить вещи мне пришлось протереть ящички, странная ситуация при заселении-мы отдыхали 3 пары, и хотели номера рядом, нам почемуто сказали,что отель полный и номеров нет. Я была немногт в шоке,мы путевки заказывали за 1.5 месяца. Ладно,нашлось. Наш номер был вообще не готов,ни полотенец,ни чистого белья,пришлось звонить на респшен и терпеливо ждать полотенца. Плитка в ванной грязная,сама ванна повидала виды, умывальник кое где отбит.... Номер большой,но освещения мало, на первом этаже выход на терассу,у нас был вид на сад, на втрром этаже балкон. В ультраолинклюзив минибар заполнили один раз при поселении,только безалкольными напитками. Еда нормальная, более менее разнообразная, но напитки ,абсолютно все, вообще пить невозможноалкоголь мы вообще покупали в дютифри,что и всем советую сделать. Каждый день разные программы вечером,мы не ходили,мы ездили в старый город и сохосквер. Там красиво,есть хорошие ресторанчики с морепродуктами,очень вкусно. Территория отеля большая. Красивая. Но чистоту навести не мешало бы. Шезлонги с ржавыми колесами и поломанные,матрасы порванные,тоже повидавшее свое..а за зонтики вообще приходится чуть ли не драться, пошли купаться в бассейн-наш зонтик уволокли,просто кошмар!!! Места много,а зонтиков и лежаков не хватает !!Один огромный бассейн, один совсем для крох, один средний с горками. Вообщем купаться есть где и каждому. Бассейны чистые. Есть понтон,где можно нырнуть и посмотреть рыбок. Предлагают экскурсии,мы брали поездку на остров Тиран с погружением. Красиво.
Вообщем,ни обслуживание,ни чистота ни еда и напитки,вообще не впечатлили,и даже расстроили. Только море оставило приятные впечатления и воспоминания.
Отель за такие деньги не рекомендую. Можно ехать дешевле,но все будет точно также.

Спасибо, Irina O!
Отзыв написан 26 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй с ребёнком 8 месяцев. Общие впечатления от отеля Monte Carlo хорошие. Начну с того, что понравилось: - шикарный риф, с множеством рыб и красочными кораллами, небольшой понтон; ухоженная территория, где можно погулять вечером, много цветов; - большой бассейн, который находиться возле пляжа, поделённый на 3-и секции с разной глубиной (максимальная 3м); наличие детского бассейна; -есть бассейн с небольшими горками и тихой рекой возле дальних корпусов; номера просторные, чистые, все имеют душ и ванную; - номера убирают хорошо, по-необходимости полотенца меняют несколько раз; -в номерах всегда в наличии 3 л питьевой води, фанта, кола, спрайт, кофе, чай, сливки, а также гель, шампунь, -отдельно хочу отметить десерты и фрукты-действительно очень вкусно. Также недалёко находятся торговые улицы, рыбный ресторан, аптеки и Старый город. Что огорчило: - нехватка лежаков (занимать приходилось с 6:00-7:00 и не всегда в тени); песчаного пляжа-как такового нет(; еда однообразная; отсутствует детское меню и диетическое тоже(((с блендером тоже проблемы(((; -номера неплохие, но старые кресла, пора бы заменить, очень портят вид(; - анимации как таковой нет, есть ребята, которые на протяжении дня организовывают досуг и активно общаются с отдыхающими: волейбол, водное поло, аквааэробика, йога, стретчинг- они молодцы) И на этом положительные впечатления заканчиваются. Что не понравилось: - еда, очень однообразная, на пару продуктов мало ( рис, телятина, рыба и кабачки с морковкой-которые хрустят); омлет всегда в средине сырой((; колбасы и сосиски есть невозможно- соя(; манка по утрам всегда холодная((((( кофе в кофемашине-постоянно заканчивалось молоко((( на террасе, утром и в обед много ворон и воробьев-которые едят с тарелок и гадят на стулья, которые никто не моет((( Особенно не понравилось отношение персонала в ресторане: для европейцев они накрывают столы со свечами (на ужин) и всегда есть для них приборы, а себе иногда сам ходишь ищешь приборы. Та же ситуация и на пляже, европейцам и шезлонг принесут и матрас, а славяне тягают сами(((

1  Спасибо, _C4787DA!
Отзыв написан 25 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отлично,ставлю оценку пять баллов этому отелю, действительно всё круто,територия огромная и очень красивая очень много цветов и зелени,есть бассейн для совсем маленьких деток,есть детский клуб и небольшие водные горки тоже радость для детей,много бассейнов разной длинны, единственный минус который мы заметили это платный интернет это действительно большой минус для отеля такого уровня,но ничего,мы отдохнули от интернета,а так же можно купить местную симку карту с интернетом в 5ти минутах от отеля,отличная анимация в отеле и очень хорошее питание,комнаты большие -50 квадратных метров, очень просторные, рекомендуем отель

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Тамила И!
Отзыв написан 22 октября 2018 г. через мобильное устройство

13.10-21.10
Територия отеля огромная, ухоженная, много зелени. Много улочек, водопадов, всяких интересных мест для фото. Холл впечатлит каждого))
Бассейнов достаточно, один глубиной 2.40м. "Аквапарк" скорее для деток, две маленькие горки и все.
Вай фай 7€ в день
Поселились в корпусе N (точнее выбили его). Номера огромные, очень просторные с красивыми балконами и видом.
Уборка как уборка. За чаевые более качественно, хотя мы в номер приходили только переночевать и супер уборка не играла особой роли...
Море теплое, рыбки/риф хорошие. Видели черепаху, дельфинов. Сильные волны были пару раз
Анимация хорошая, девочки из Украины проводили крутую зарядку, йогу и много других развлечений. Весь день было весело!
Каждый вечер шоу программы, пару раз было очень круто))пару раз не очень(но это вина приезжих "артистов")
Итак, питание - мы были приятно удивлены) каждый день разные виды мяса, рыбы (перепелка, индейка, утка, курица, люля кебаб и много друго) Королевские креветки, тунец через день-два
Фруктов море и разных
Местный алкоголь не плохой, вина пить можно.
Мороженое это отдельная история...оно самое вкусное! Вафли делают на месте и еще в горячие стаканчики насыпают мороженое. Объедение))
Ездили на экскурсию в Дахаб с купанием в голубой лагуне. Почти все понравилось, дорога утомительная..в отеле предлагали цену 75$ за человека, за отелем купили за 60$ на двоих))
Из минусов
- пляжные полотенца. Их нужно носить с номера и их редко меняют. Но нам это не мешало.
-плохой кофе
-отсутсвие теннисного стола
В общем, те кто пишут что номера страшные, уборка плохая, все плохо/ужасно - или приехали с Rixsos, или люди которые ищут негатив в мелочах)
Да, номера не новые, есть какие-то погрешности типа пятно на шторах, где-то мебель уже на пенсии
Но это такие пустяки по сравнению с красивым морем, питанием очень высокого уровня как для Египта, и в целом массы положительных эмоций)

4  Спасибо, Катерина К!
Отзыв написан 22 октября 2018 г.

Понравилось ВСЕ, отдыхали 9 дней и не заметили как они пролетели. Отель полностью соответствует цене и качеству. Персонал очень вежливый,внимательный. Территория большая, ухоженная,красивая. Питание очень разнообразное, много мяса, рыбы. Кормят целый день, в любой момент в главном ресторане или у бассейна или в баре. Алкоголь местный и очень даже хороший. Номера хорошие и просторные, красивый вид и на удивление хорошая уборка. Огромны плюс отеля- это анимация. Активити целый день ( йога, зарядка, аквааэробика и т.д) и вечернии шоу, просто не будет времени скучать. Аниматоры приветливые и дружелюбные ко всем, всегда подходят общаются и рассказывают все все. Советовала бы я этот отель, однозначно Да и если будет возможность приехать то вернусь в него снова.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, daria982!