1 492 результата

Очень хороший персонал , сервис на высоком уровне, еда вкуснейшая, идеальное место для того,чтобы поехать туда с семьей или с друзьями , каждый день разная анимация и аниматоры - профессионалы своего дела

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Getaway49845429822!

Очень хорошее место для отдыха для всех сословных обществ. Хорошее питание и красивый вид с окна номера отеля. Лучшее путешествие в котором я был. Также это место оценили Фагот и Бегемот. Из достоинств можно отметить прекрасную природу, красивые и чистие улицы, много мест и памятников для груповых фотографий и селфи. Есть курсы масажей, а также СПА которые помогут розслабится после длительных прогулок или экскурсий.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Богдан С!

Очень понравилось, чудесное обслуживание, прекрасный и отзывчивый персонал, удобное расположение отеля, прекрасный номер за небольшую сумму, остались только хорошие впечатления. Обязательно буду рекомендовать друзьям.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Pioneer16259920871!

Отель очень не плохой, не пожалели что заехали именно в него. Отдых получился очень хорошим, номера и пляж, все зоны чистые, море красивое, персонал вежливый и относится с пониманием к проживающим. Всем довольна.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, Люба К!

Отдыхали с друзьями в отеле Monte carlo. Замечательный отдых, хорошая анимация, превосходный персонал. Отель на все 5+ Особенно понравилось море с красивыми рыбками. Рекомендую как для семейного отдыха с детьми, так и для отдыха весёлой компанией.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Liliia L!