Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 02.07.2021
Бесплатная отмена до 03.07.2021
Priceline
Бесплатная отмена до 02.07.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Lol.travel
FindHotel
ZenHotels.com475 $
Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Отдыхали в отеле в конце января 2021. Быстро заселились. Так как компания была большая (почти 40 человек), номера у всех были разные по состоянию: у кого-то почти идеальные, без замечаний, а у кого-то замок в дверях всю неделю заклинивал, или же были вопросы к уборке номеров. В общем впечатление о номерах преимущественно положительное.

Территория невероятных размеров! Ухоженные газоны и красивые клумбы очаровывают каждый раз, когда проходишь мимо.

Питание. Есть блюда, которые вообще не пробовали, но были и такие, которые брали каждый раз, когда приходили в ресторан. Отдельно хочется отметить ночной ресторан. Рыба и мясо там просто невероятные! Кто-то даже не сильно наедался на ужин, просто чтобы вечером пойти попробовать рыбки. :) Снэк-бар недалеко от пляжа тоже неплохой. Иногда вместо обеда оставались там и все были довольны. В общем впечатление о питании сложилось положительное.

Отдельную благодарность хочется выразить персоналу. Как на рецепции, так и по всей территории достаточно приветливый персонал. Всегда прислушиваются ко всем пожеланиям и помогут с любыми проблемами.

Команда аниматоров тоже не может не порадовать! Именно они с самого утра дарили заряд энергии на весь день. С ними никогда не бывало скучно. Утром - аэробика и танцы, после обеда - йога, вечером - развлекательная программа. По желанию можно поехать ночью на диско. То, как команда аниматоров относится к отдыхающим, и какую атмосферу создает - просто образец для подражания. Недавно знакомые вернулись с одного из отелей Шарма и жаловались на то, что в них вообще не было аниматоров и было очень скучно. Поэтому отдельный плюс Monte Carlo именно за организацию работы аниматоров.

Если говорить о других развлечениях на территории отеля вечером, то о них мало что можно сказать. Иногда была живая музыка - девушка, красиво играющая на саксофоне, очень красиво! Возможно из-за карантина сейчас мало других развлечений вечером, не знаю, но мы даже один раз сами себе организовали музыку, чтобы хоть как-то поразвлечься.

Ну, и напоследок пляж. В январе людей в отеле было немного. Соответственно и на пляже, и у бассейна мест хватало. Сейчас не знаю как там, поэтому что-то говорить об этом не буду. Пляж чистенький, спуск к морю более или менее нормальный.

В общем впечатление об отеле положительные, с радостью вернусь туда еще!

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, popravochka!
Отзыв написан 26 апреля 2021 г.

Вернулись вчера с этого отеля, питание очень качественное и разнообразное. Фрукты, выбор рыбы, сыры, креветки, натуральные соки по утрам, большой выбор мяса и тд. Чистая территория, ухоженная, убирают все и везде. Просторные номера, от 50 кв. м. Пляж большой, протяженный многоуровневый, есть несколько лагунок для захода (около 5ти) подходящих для детей, один понтон. Лежаки деревянные, хорошие, с полотенцами проблем нет. Анимация очень качественная, программа на весь день для любых возрастов, не напрягают, занимаются с детками, есть детская комната, горки, детский кинотеатр. Каждый вечер разнообразная развлекательная программа для взрослых. Отдельное спасибо аниматору Юле, очень внимательная к детям, за своих мелких не переживали. Белые красивые небольшие корпуса. Спокойный, детям не скучно целый день. Богатый коралловый риф идеален для любителей поплавать с маской. Бассейн с подогревом в зимний период. Wi-Fi есть везде, скорость отличная. Недостатков не нашли!!! Рекомендую!!!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, Getaway435311!
Отзыв написан 22 апреля 2021 г.

Очень красивый отель с огромной ухоженной территорией. Разнообразное питание, очень внимательный и заботливый персонал. Анимация на высшем уровне! Ребята и девочки Лиля и Маша - заряд позитива на весь день)))) Программа на любой вкус, от зарядки и аквааэробики до зажигательных танцев, невозможно не найти развлечение по душе.
Уютно и душевно, обязательно вернемся еще не раз))

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, MS_11111111111111111!
Отзыв написан 21 апреля 2021 г.

Неделю назад приехали с отеля.Могу с уверенностью сказать,что отель один из лучших в Шарме.Начиная территорией,заканчивая анимацией.
Теперь по порядку:
Еда.Питание по сравнению с другими отелями достаточно хорошее.Все найдут,что покушать,даже если на диете)Отличные фреши дают утром.
Номера.Комнаты просторные, аккуратные и чистые.Каждый день приносили новые полотенца на пляж
Сама территория ну оооочень зелёная и красивая.Каждое утро видели как то кустик подрезают,то газонокосильщик ходит.Молодцы)
Пляж и бассейны.Претензий вообще нет.Да пантон в море,но для деток есть лагуны.Бассейны приятной температуры.При жаре +34 не хочется вылезать с освежающей водички.
И конечно анимация.
Каждое утро ребята танцевали клубный танец,который хочешь с ними танцевать.Очень веселые ребята,которые стараются сделать всё,чтоб не было скучно и вы просто не лежали на лежаке и не засыпали)Конечно отдельное спасибо Юле,Диме и Маше, которые не забывали про нас)

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, nadiaaaam!
Отзыв написан 20 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхала в многих отелях Шарма, но этот запомнится на долго! Все очень понравилось, питание, обслуживаний, очень красивая территория, а особенно понравилась анимация. За это отдельное спасибо! Девчонки, Лиля и Марина всегда делали наш день лучше, а парни - Омарчик и Бумбастик - это вообще клас! Йога, зарядка, аквааэробика, зумба- были на высшем уровне! Крутая была пенная дискотека.
В этот отель хочется вернутся! Всем советую!

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, kristinka020!