3 161 результат
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Hossam anwar самый лучший в отеле на ресепшн . Поселил сразу и без проблем дал очень хороший номер Отель Royal holiday Bach resort прилетаю не в первый раз и все нравится : море , еда ,обслуживание. Приеду обязательно ещё !!! Спасибо всему персоналу - все стараются и улыбаются . Все готовы помочь по любому вопросу .

1  Спасибо, merganof!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

В этом отеле мы не жили, но поскольку у нас в отеле не было никакой развлекательной программы, то ходили в этот отель по вечерам. Хотелось бы сказать огромное спасибо аниматорам Мише и Сосо, которые оставили незабываемые впечатления об нашем отдыхе. Ребята невероятно крутые аниматоры. Наш отдых не был бы таким весёлым без них. Они организовали очень крутую компашку для игры в мафию, с ребятами сдружились, надеюсь увидимся ещё)

2  Спасибо, marinamC848ZW!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Отдыхали в соседнем отеле на второй береговой линии, сюда ходили на пляж и на вечерние программы. Невероятная команда аниматоров, лучшие ребята! Миша, Сосо и Яна сдружили всех отдыхающих) Только ради них стоит приехать!

1  Спасибо, O4144EL_!
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Прекрасная архитектура отеля. Замечательно то, что каждый номер имеет свой отдельный выход на улицу и отдельную веранду. Может быть, мы жили в такой части отеля, а может быть, персонал так распределяет комнаты между отдыхающими, что порой казалось, что мы одни в этом раю. Только в ресторане и на пляже мы понимали, что здесь много людей. Отличные бассейны, особенно с подогревом: 28 градусов - можно в нем провести весь отдых))). До моря минуты три. Если прийти в 8 утра, то можно выбрать любое место на пляже. С 10 утра на пяже начинают работать аниматоры: Сосо, Миша и Яна - активные, позитивные, крутые ребята!!! С ними настолько классно, что мы забывали, что рядом есть море))). Детишки очень их полюбили за вечерние игры, пока родители ужинают. По просьбе нашей малышки передаём привет Сосо!!! От меня - привет Мише за "Мафию"))).
Из недостатков - номера требуют внутреннего ремонта, если по-хорошему. Но этот недостаток перекрывали с лихвой достоинства: красивая архитектура и колорит обстановки в номерах. Постели и полотенца не очень новые, но чистые, и повсюду - ощущение чистоты: и в номере, и в ресторане, в бассейнах и на пляже.
Персонал очень дружелюбный)))). Я не знаю, как надо себя вести, чтобы эти милые арабы могли нахамить.
Еда нам понравилась, большой выбор и по количеству всегда в избытке. Пиво очень вкусное.
.....
Хочется писать много хорошего)))) очень хотим туда снова!!!

2  Спасибо, M302ZA_!
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Хозяева были очень приветливы с самого начала, и на протяжении всего нашего пребывания они были очень приятными и полезными.
Комната была прекрасна. Чистые четкие простыни на очень удобной кровати, чистая ванная комната с мощным душем, мини-бар, большие шкафы и ящики и прекрасный балкон.
Завтрак был хорошей свежей едой, кофе был отличным.
Местный магазин, кондитерская и аптека менее чем в 5 минутах ходьбы, и все же отель не в оживленном месте.

Совет по выбору номера: с видом на бассейн
1  Спасибо, 1565Olena!