Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нам очень понравилось. Еда отличная, сервис хороший. Отличные аниматоры, в особенности аниматор Света, очень приветливая, отличный организатор. Спасибо всем!!!!мы обязательно приедем сюда и именно в Helnan Marinu

Спасибо, ashots548!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель имеет всего 4*, но заслуживает все 5. Самое главное это расположение. Отель нахтдится на центральной улице Шарма. Все в шаговой доступности. Большие комнпты, вкусная разнообразнся еда. Большой чистый пляж. Очень крутые девчонки аниматоры. Всегда весело, не дают скучать. Самый милый обитатель отеля мальчик Амар. Ему отдельный привет из Армении. В общем отель очень понравился обязательно приедем еще.

1  Спасибо, merialexanyan!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле по совету друзей и не пожалели. Потрясающее расположение, хороший дизайн ресепшена, большие чистые комнаты с красивым видом. Пляж очень близко, чистый без кораллов. Очень приветливый персонал особенно Омар. Аниматоры супер, заводные девчонки Анфиса , Света и Вероника. Разнообразные шоу, дискотеки- не дали нам заскучать. Очень хороший отель. Всем советую.

Спасибо, narasargsyan79!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала 7 дней отчен понравилась. Хорошое программа и на плаже, и в гостьинице особено вечером есть чем заняца. Море просто супер Сервис был нормалным , еда был чут-чуть неособым не так понравилос. СПАСИБО

Спасибо, anka8308!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

В Египте 6раз. Но этот отель и отдых самый крутой. Всё просто супер. Не смотря на то что мы отдыхали с одними арабами,но это нам не испортило наш отдых. Отель крутой:наш номер был на первом этаже (109,110,122)со своими террасами и прям возле сцены. Номера не большие,но на хватало. Убирали каждый день. Еда мне кажется везде одинаковая.ее много и выбор есть Вкусняшки. Персонал приветливый и отзывчивый. Пляж через дорого. По сравнению с другими отелями пляж большой и суперский. Для деток вход идеальный,мой ребенок не выразил. Отдельный респект и СПАСИБО девочкам-красавицам Вероничка и Светик. Вы просто супер аниматоры. вы скрасили наш отдых позитивом. Расположение отеля просто идеальное. 5мин и ты в ночной жизни.
Итог 5++++++++++++++ Вернусь еще. Спасибо

Спасибо, glushenkoa!