Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нам очень понравилось. Еда отличная, сервис хороший. Отличные аниматоры, в особенности аниматор Света, очень приветливая, отличный организатор. Спасибо всем!!!!мы обязательно приедем сюда и именно в Helnan Marinu

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ashot S!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель имеет всего 4*, но заслуживает все 5. Самое главное это расположение. Отель нахтдится на центральной улице Шарма. Все в шаговой доступности. Большие комнпты, вкусная разнообразнся еда. Большой чистый пляж. Очень крутые девчонки аниматоры. Всегда весело, не дают скучать. Самый милый обитатель отеля мальчик Амар. Ему отдельный привет из Армении. В общем отель очень понравился обязательно приедем еще.

1  Спасибо, merialexanyan!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хотели в пятерку, но этот отель покорил нас. Он абсолютный конкурент любой пятерке Шарма. Пляж близко, чистый, большой , без коралов. Анимация круглосуточная, каждую минуту игры , спорт, акваэробика. Дискотеки каждую ночь. Приветливый сервис, всегда встречают с улыбкой. Хороший ассортимент еды, вкусно. Чистые светлые номера с балконами. Красивый сад с вечерними шоу. Близко от центральной улицы, до любых магазинов рукой подать. В общем берите- не прогадаете.

Спасибо, Hakul M!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле по совету друзей и не пожалели. Потрясающее расположение, хороший дизайн ресепшена, большие чистые комнаты с красивым видом. Пляж очень близко, чистый без кораллов. Очень приветливый персонал особенно Омар. Аниматоры супер, заводные девчонки Анфиса , Света и Вероника. Разнообразные шоу, дискотеки- не дали нам заскучать. Очень хороший отель. Всем советую.

Спасибо, narasargsyan79!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала в отеле с мужем. Очень понравился , шикарные номера, немного маловаты, но всегда чистые. просторный ресепшен, правда интернет подводит. Самое лучшее в отеле это сервис. всегда приветлывый улыбчивый. Так же супер команда аниматоров, которые не дадут вам заскучать. отличный отель, всем советую.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, varduhi77!