Savoy Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 02/08
  • Бесплатный завтрак
Jaz Fanara Resort & Residence(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 29/07
  • Бесплатный завтрак
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 116 $ в сутки.

Xperience Sea Breeze Resort(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 04/08
  • Бесплатный завтрак
Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort(Шарм-эль-Шейх)
  • Бесплатный завтрак
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 67 $ в сутки.

Concorde El Salam Front Hotel(Шарм-эль-Шейх)
  • Бассейн
Coral Beach Resort Montazah(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 01/08
  • Бассейн
Stella Di Mare Beach Hotel & Spa(Шарм-эль-Шейх)
Falcon Hills Hotel(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
  • Бесплатный завтрак
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 29 $ в сутки.

Domina Coral Bay Oasis(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 02/08
  • Бассейн

Нам очень понравилось. Еда отличная, сервис хороший. Отличные аниматоры, в особенности аниматор Света, очень приветливая, отличный организатор. Спасибо всем!!!!мы обязательно приедем сюда и именно в Helnan Marinu

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ashot S!

Отель имеет всего 4*, но заслуживает все 5. Самое главное это расположение. Отель нахтдится на центральной улице Шарма. Все в шаговой доступности. Большие комнпты, вкусная разнообразнся еда. Большой чистый пляж. Очень крутые девчонки аниматоры. Всегда весело, не дают скучать. Самый милый обитатель отеля мальчик Амар. Ему отдельный привет из Армении. В общем отель очень понравился обязательно приедем еще.

1  Спасибо, merialexanyan!

Хотели в пятерку, но этот отель покорил нас. Он абсолютный конкурент любой пятерке Шарма. Пляж близко, чистый, большой , без коралов. Анимация круглосуточная, каждую минуту игры , спорт, акваэробика. Дискотеки каждую ночь. Приветливый сервис, всегда встречают с улыбкой. Хороший ассортимент еды, вкусно. Чистые светлые номера с балконами. Красивый сад с вечерними шоу. Близко от центральной улицы, до любых магазинов рукой подать. В общем берите- не прогадаете.

Спасибо, Hakul M!

Отдыхали в этом отеле по совету друзей и не пожалели. Потрясающее расположение, хороший дизайн ресепшена, большие чистые комнаты с красивым видом. Пляж очень близко, чистый без кораллов. Очень приветливый персонал особенно Омар. Аниматоры супер, заводные девчонки Анфиса , Света и Вероника. Разнообразные шоу, дискотеки- не дали нам заскучать. Очень хороший отель. Всем советую.

Спасибо, narasargsyan79!

Отдыхала в отеле с мужем. Очень понравился , шикарные номера, немного маловаты, но всегда чистые. просторный ресепшен, правда интернет подводит. Самое лучшее в отеле это сервис. всегда приветлывый улыбчивый. Так же супер команда аниматоров, которые не дадут вам заскучать. отличный отель, всем советую.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, varduhi77!