Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 14.03.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Trip.com
Показать
СЭКОНОМЬТЕ 23 $
Expedia.com56 $
Travelocity56 $
StayForLong77 $
Отзыв написан 2 января 2021 г.

Хороший отель, приветливый персонал. Удобное расположение, море рядом. Вкусная и разнообразная еда. Были тут на новый год ,погода хорошая и отличное шоу было. Отдельное спасибо анимации, очень внимательные и позитивные

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, davoa2021!
Отзыв написан 2 января 2021 г.

Были тут в новый год.Прекрасная организация праздника, отличное шоу с танцами и живой музыкой, праздничный ужин. Аниматоры большие молодцы,красивые как на подбор, всегда позитивные и доброжелательные. Спасибо им и всему персоналу за праздник.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, nonas2021!
Отзыв написан 31 декабря 2020 г.

Понравилось все. Море, аниматоры, питание, рабочий персонал отеля. Все очень отзывчивые и приветливые! Обязательно вернусь сюда еще раз. Очень хочется отметить ресепшн, особенно Мустафу. Грамотный, отзывчивый, ответственный сотрудник отеля, очень быстро заселили нас в номер. Пожелаю отелю Марина Шарм процветания и большое количество клиентов! Рекомендую всем, не пожалеете!!!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, spangb!
Отзыв написан 31 декабря 2020 г.

Все понравилось! Отель, питание. Хочу отметить сотрудника ресепшена Мустафу- очень отзывчивый, всегда идёт на встречу, не оставит без внимания, очень внимательный. Отдых прошел на высшем уровне : море, солнце, пляж запомнятся мне надолго!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _D9678JJ!
Отзыв написан 29 декабря 2020 г.

Нам всё нравится, красивая небольшая территория,терраса с видом, панорамные окна в номере и в ресторане отеля,по еде выбор небольшой, но всё очень очень вкусно, тёплый бассейн с подогревом, анимация просто бомбическая)) Дашка,Марго,Махмуд и Вилли просто сделали наш отпуск каждый день убирали номер,меняли постели, всегда чистое и белоснежное бельё)

Спасибо, OlegTravelIrza!