31 человек просматривает сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 24.04.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 28.04.2021
Trip.com
СЭКОНОМЬТЕ 16 $
Бесплатная отмена до 27.04.2021
Expedia.com65 $
Travelocity65 $
StayForLong73 $
Отзыв написан 19 февраля 2021 г.

Отдыхаю в этом отеле первый раз. Погода немного подвела, но я всё равно смогла насладиться морем))
Аниматоры работали восхитительно, программы были разнообразные и насыщенные.
Девочки аниматоры культурные, вежливые, очень обходительные, добродушные и улыбчивые.
Расположение отеля прекрасное, находится в заливе, берег пологий, с небольшим количеством мелких камешков. Хотелось бы чтобы пляж чистили лучше, потому что есть некоторый мусор.
Отель в общем и целом неплохой, но можно было бы и получше следить за чистотой номеров и разнообразить меню ресторана.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _G9895IG!
Отзыв написан 19 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отель просто замечательный!))
Тут мы нашли себе весёлую компанию, и отдых удался на славу!))
Сам отель очень классный)) молодежный, везде движуха, активи, за что огромное спасибо анимации Дашка, Дианка, Нури вам огромный респект! Сделали наш отдых)
Пляж отеля супер. Просторный, чистый. Море тёплое, чистое)) прям ноги видно
Персонал отеля очень вежливый, приветливый))
Вообщем всё круто!

Спасибо, _N34QF!
Отзыв написан 19 февраля 2021 г.

Отдыхали в первый раз в этом отеле. Все понравилось. Еда вкусная, чисто в номерах. Анимация веселая. Отдельно спасибо девочкам аниматорам. Спа тоже хорошее. Ходили каждый день в тренажерный зал. Шезлонгов много свободных. Есть теплый бассейн. Рекомендую. Приедем с мужем ещё раз сюда.

Спасибо, _F6446NJ!
Отзыв написан 18 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Мы приехали двумя парами. В Египте не первый раз. К поиску отеля подходили очень тщательно! И мы сделали правильный выбор!!! Мы заселились в номер категории deluxe, поэтому номер нас устроил более чем. Персонал очень дружелюбный. Еда очень вкусная, выбор большой, каждый найдёт что-то для себя (не придётся питаться одними помидорами и огурцами ). Анимационная команда-это отдельный разговор!!! Девочки шикарные!!! Диана и Даша Ну, и Нури тоже)) Развлечения каждый день: и на пляже, и вечером после ужина! Скучать нам не пришлось! Спасибо всей команде Marina Sharm за отлично проведённое время!!! Если решим ещё раз слетать в Египет, то только сюда!

Спасибо, Julia_Zaykovskaya!
Отзыв написан 18 февраля 2021 г.

Пляж прекрасный, песчаный. Заход отличный. Тёплая вода и красота, даже в феврале

Анимация классная каждый день, даже если будете одни-грустно не будет точно!
Очень классная атмосфера!

Зарядка, аквааэробика, выезды в клубы и куча разных движух-всё организуют

Рекомендую отель

Спасибо, _E9735RQ!