24 человека просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Hotels.com56 $
Expedia.com56 $
Priceline60 $
StayForLong59 $
Travelocity56 $
getaroom.com73 $
Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Приехали в Марина шарм, уже второй раз обслуживание здесь отличное, одно что не нравится это уборка номеров, но это не портит наш отдых здесь ребята с анимации крутые, делают настроение в отеле и разнообразная программа, и днём и вечером, и дискотеки))

Спасибо, ali170996!
Отзыв написан 23 февраля 2021 г.

Все просто офигенно)))
Крутая анимация, особенно Дашка и Диана!!
Классное расположение отеля, вкусная еда, хороший пляж, море.
Приветливый персонал очень. Все очень заботливые.
Номера новенькие, убирают хорошо всё)
Рекомендуем!

Спасибо, _L8770TE!
Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Приехали в отель Марина Шарм. Первое впечатление об отеле хорошее. Хорошая, большая территория. Красивый ресепшен. Номера тоже красивые, свежий ремонт. Номера очень хорошо убирают, делают смешные фигурки.
Хороший заход на пляж, всегда есть свободные шезлонги, не нужно никуда далеко идти, потому что рядом море, бассейн, пляж. Огромный плюс отеля вай фай. Ловит даже на территории бассейна и частично пляжа.

По еде нам не хватало разнообразия, но еда вкусная впринципе.
Что нам не понравилось, это то что в номерах негде было сушить купальники и полотенца, мелочь, но бросается в глаза.
Были проблемы с горячей водой, как будто она не доходила до нашего этажа.
На баре не всегда был весь ассортимент.

Спасибо, U3128RM_!
Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхаем прямо сейчас. Отель очень красивый, убирают каждый день. Персонал отзывчивый, еды много и вкусная. Каждый день аниматоры проводят зарядку, аквааэробику, пляжный волейбол, можно поиграть в настольный теннис. Вечером различные развлекательные программы, после можно съездить в ночной клуб. Все нравится, спасибо персоналу отеля) По погоде днём хорошо, вечером прохладно, но это не портит впечатление от отдыха)

2  Спасибо, Yuliana_T12345!
Отзыв написан 21 февраля 2021 г.

Отличный отель с отличным расположение, пару метров до моря. Красивый вид из ресторана и номера на море. Вкусные и разнообразные завтраки. Очень доброжелательный персонал. Много развлечений, аниматоры Диана, Даша и Нури не дадут вам заскучать. Всем советую, вы точно не пожалеете.

1  Спасибо, Z5840TZ_!