12 человек просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 19.05.2021
Travelocity65 $
Priceline70 $
StayForLong73 $
Отзыв написан 28 февраля 2021 г.

Не очень большая, компактная территория. Номера не очень новые, но чистые и уютные. Вид с номера хороший, но это не со всех номеров) но у нас был хороший вид.
Питание не очень разнообразное, но при этом все очень вкусно. Голодным не останешься.
Один бассейн с подогревом, что выручает, когда ветреная погода.
Анимация интересная, ненавязчивая.
Пляж отличный.
Отель для маленьких детей, как мне кажется, не подходит. Хотя зависит от возрастной категории.

Спасибо, _A7076LO!
Отзыв написан 28 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Пляж супер, песок мягкий, лежаки бесплатные и всегда можно найти куда присесть.
Меню разнообразное и все очень вкусное))
Персонал дружелюбный и готов всегда помочь)))
Отдыхается замечательно 5 из 5))<3

1  Спасибо, 112simplem!
Отзыв написан 28 февраля 2021 г.

Аниматоры классные, особенно Диана все было очень хорошо ездил на дискотеки все понравилось, советую всем отдохнуть здесь в Marina Sharm. Еда вполне вкусная, номера чистые, пляж недалеко от отеля в шаговой доступности. Прикольные вечерние программы, для всех найдётся занятие.

1  Спасибо, _T1023TH!
Отзыв написан 27 февраля 2021 г.

Очень хороший отель)
Нам есть с чем сравнить, мы были прошлой год в Мариоте, тут в Марине Шарм нам очень нравиться) Хороший пляж, вкусная еда, пироженки отдельно спасибо поварам, всё нравиться ,спасибо.

Спасибо, X9992YX_!
Отзыв написан 27 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отель отличный,все рядом,чисто,,анимация на все 100%,зарядка,йога,волейбол,вечерние шоу и дискотеки программы каждый день с утра до вечера .весело интересно,время пролетело незаметно .отдых супер,не хочется уезжать .

Спасибо, Anjela123!