Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 23.06.2021
Destinia.com
СЭКОНОМЬТЕ 36 $
Бесплатная отмена до 21.06.2021
Expedia.com84 $
Priceline110 $
Travelocity99 $
Отзыв написан 16 апреля 2021 г.

Marina Sharm Hotel оставил только хорошие впечатление
Из плюсов:
Территория отеля компактная, все находится в шаговой доступности. Регулярно ухаживают за ней. Номер в хорошем состоянии, все аккуратно, уютно
Питание разнообразное, каждый выберет себе что-либо по вкусу
Отзывчивый персонал, каждый пожелает хорошего дня, спросит как проходит отдых, все ли хорошо. Ответят на любой ваш вопрос
Отдельно хочу отметить команду анимации отеля) несмотря на то, что в отеле мы находились маленькое количество времени, они очень полюбились нам) Два раза ездили вместе с ними в клуб, они очень ответственно относится к этому, бояться нечего. Ежедневные танцы, водная аэробика, зарядка...все это бодрит и заряжает позитивом на весь оставшийся день. Приятны в общении, с ними вы не сможете долго ходить без настроения) Они буквально излучают позитив) Спасибо им огромное, за то, что сделали наше прибывание в этом отеле ещё ярче❤️
Единственный минус: люди с утра занимают шезлонги, что в дальнейшем влечет за собой нехватку мест, хотя в памятке прописано, что это это делать запрещено. Но это скорее минус постояльцам, а не самому отелю

Спасибо, Sawmawe!
Отзыв написан 16 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился)
Питание супер, аниматоры супер, пляж и море отпад))
Мы отель всем советуем! ;)
Отдохнули на все сто!)
Отель очень молодёжный, постоянно движуха, дискотеки каждый день)
Обязательно приедем ещё раз!

Спасибо, _H6395RY!
Отзыв написан 14 апреля 2021 г.

Отель очень понравился
Огромное спасибо нашу уборщицу Мухамеда
Самы лучший человек в мире ))
Отель очень сёмений можно конкретно отдохнуть
Кухня не очень но нормально
Аниматор классный
Спасибо всем из Марина шарм )))

Спасибо, aramey2021!
Отзыв написан 12 апреля 2021 г.

Территория отеля очень хорошая))
Особенно территория пляжа. Всего хватает: и лежаков, и зонтиков, места много.
По поводу питания нам не очень понравилось. Было однообразно. Алкоголь тоже не очень понравился, так что берите свой
Номера хорошие, убирают тоже на совесть.
Анимации большое спасибо! Клёвые, весёлые))
Даше вообще большой респект! Кто приедет-обращайтесь к ней

Спасибо, 921armang!
Отзыв написан 11 апреля 2021 г.

Море хорошее, пляж и песок без кораллов, что очень важно. По территории претензий нет, красивая, чистая.
Убирают хорошо,стараются.
Питание так себе, вроде ассортимента много, но просто сама специфика мне лично не очень.
Анимация замечательная! Ставят хорошую и громкую музыку делают зарядку, йогу, аквааэробику)) молодцы)

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 652lilitv!