20 человек просматривают сейчас этот отель
Travelocity173 $
Priceline131 $
Orbitz.com173 $
Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

В первую очередь хотим поблагодарить анимацию! Девчонки молодцы Дашуля и Дианка) гостеприимные, добрые, весёлые) Тито смешной шейки Шарм Эль шейки

Отель классный, не скучный, движовый, не соскучишься☺️

Советуем!

1  Спасибо, Q3225HU_!
Отзыв написан 24 августа 2021 г. через мобильное устройство

не к чему придраться)
отдых понравился очень!
отель классный, молодежный, активный)
территория не большая, но очень уютная, много зелени.
вкусная еда, всего хватает.
спасибо анимации, ребята красавчики!

1  Спасибо, 156emilyam!
Отзыв написан 23 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель!
Странно, что 4 звезды. Потенциал на все 5!

Вкусная еда, хорошее расположение, море и бассейн всё очень близко
Анимация классная)) ходили на все: и на стретчинг, и на аквааэробику, и на волейбол)
Короче класс!)

1  Спасибо, K1108QF_!
Отзыв написан 22 августа 2021 г. через мобильное устройство

Был с семьей здесь 2 недели, все безумно понравилось. Номера хорошие, убираю каждый день и очень чисто. Еда вкусная, разнообразие всегда было. Пляж был очень классный. Комфортный заход, лежаков хватало всем. Вай фай в отеле ловит отчень хорошо и он бесплатный. Анимация отеля это отдельный плюс. Больше всего поравилась девочка Диана, она вообще очень крутая. Анимационная команда всегда проводят зарядку, акваэробику игры в дартс, волейбол. Весером у них очень интересные шоу

Спасибо, R3444MJmichaell!
Отзыв написан 22 августа 2021 г. через мобильное устройство

Всё просто отлично!
Вкусная еда, превосходная анимация, красивая территория отеля ;)
Хороший и отзывчивый персонал, все рады помочь)
Классные программы вечером, дискотеки тоже есть
Так что не соскучитесь)

Спасибо, _M3653PP!