Jaz Fanara Resort & Residence(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 29/07
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 111 $ в сутки.

Savoy Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Coral Beach Resort Montazah(Шарм-эль-Шейх)
Falcon Hills Hotel(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 29 $ в сутки.

Xperience Sea Breeze Resort(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 04/08
  • Завтрак включен
Concorde El Salam Front Hotel(Шарм-эль-Шейх)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 71 $ в сутки.

Stella Di Mare Beach Hotel & Spa(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Domina Coral Bay Oasis(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 28/07
  • Бассейн
Rixos Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)
Отзыв написан 10 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали в этом отеле с другом ! Все понравилось , море замечательное , территория отеля огромная , три бассейна , джакузи , баня , несколько баров .. и на пляже и возле бассейнов , что радует )))персонал приветливый и дружелюбный , отдельное спасибо аниматорам .. Ира , Влад , Даша , Фади! Вы красавчики , спасибо , что вытащили нас на диско ! Клубы тут крутые всем советуем !!!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Igorkosha!
CoralBeachtiran, General Manager в Coral Beach Resort Tiran, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 апреля 2018 г.

Уважаемые гости, ваше мение очень Важно для нас! Вся команда отеля старалась делать ваш отдых максимально комфортным и мы рады, что Вы остались довольны отдыхом. Благодарим Вас за потраченое время на написание отзыва и надеемся , что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля. Мы будем ждать вас снова в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых и удивительных путешествий! Администрация отеля Coral Beach Tiran.

Отзыв написан 8 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в этом отеле не первый раз . Если Египет то только этот отель . Все очень нравится персонал приветливый , отзывчивый мы уже как семья . Риф есть море отличное выход с пантона . Очень понравилась девочка аниматор Ирочка с приятным голосом . Даша и Владик спасибочки вам вы крутые

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ira K!

Отзыв написан 8 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Ребята огромное вам спасибо Даша, Ира , Владик Вы лучшие , очень энергичные ребята .
Все очень понравилось : чисто , красиво , риф есть с красивыми рыбками . Вечерние Шоу очень понравились . Есть детский клуб где можно оставить ребенка . Все круто спасибо огромное отелю за гостеприимство

Спасибо, Margo M!

Отзыв написан 8 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очпнь понрпвилось что отель чистый.О зывчивыц персонал , аниматоры очпнь старются с детьми и взрослыми Даша,Ира Владик мы вас любим . Море ,солнцп ,пляж ,коралы все супер . Вернемся еще не раз именно в этот отель

Спасибо, Руслан К!

Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле с семьёй .. отдых нам понравился, море солнце пляж ..все супер ! Аниматорам спасибо за игры в течении дня на пляже и вечернее шоу ... Все было весело ) Ира, Даша, Влад , Фади спасибо вам и большой привет!!!

Спасибо, Дарья М!