Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хочу поделится впечатлениями об анимационной команде. Все мероприятия организованы профессионально, на высшем уровне. Вечерами ребята проводят дискотеки и вечерние шоу. Также каждую ночь аниматоры возят гостей в лучшие ночные клубы Шарма. Дружелюбная команда сделала мой отдых атмосферным и приятным.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Алина Б!
CoralBeachtiran, Генеральный директор в Coral Beach Resort Tiran, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июля 2018 г.

Уважаемая Алина,

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с подружкой во время рамадана , очень понравилось что людей почти не было , брали дайвинг на пляже , ребята молодцы профессионалы , как и анимационная команда подсказывали куда съездить и занимали нас целый день и вечер.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Inna O!

Уважаемая Инна,

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с 11-18 июня.
Территория отеля огромная, ухоженная, красивая с тремя бассейнами. В ресторане кормят не плохо, еда понравилась, ужинать можно на улице со свечами. Анимация молодцы стараются каждый день аквавробика, вечернее шоу, дискотеки. Вернёмся ещё раз.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Саша Г!

Уважаемый Александр,

Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нам очень понравился этот отдых. Погода просто супер , море волшебное , очень много рыбок....территория отеля огромная , три бассейна , сауна , джакузи ...в отеле присутствует приветливый персонал , спасибо анимационной команде за танцы Влад , Галя, Тарик молодцы .

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Svetlana T!

Уважаемая Светлана,

Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в мае, людей очень мало, в этом большой плюс. В основном, итальянцы и украинцы. Никаких проблем у нас не было. Очень не плохой отель. Почти все номера с видом на море. Мы жили 3-м, поэтому 3-я кровать была раскладушка, но с толстым матрасом. Ванная маленькая. Воду каждый день приносили. Море и риф шикарный. С понтона сразу глубина 7-10 метров. У нас ничего не ломалось, кондиционер работал отлично. Анимация отличная - Влад, Тарек, Даша, занимают всем, чем могут, ездили с ребятами на дискотеки. Если бы знали, что так весело будет, ездили бы каждый день. Мы первый раз в Египте, Влад всегда подсказывал, где, что как. Вообще, анимация сделала отдых удачным и запоминающимся.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, AnastazjaJ3!