Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

В Египте побывали впервые и были приятно удивлены , караловое море, отель прекрасный !!!! Питание среднее но для 4в самый раз . Порадовала анимация , они очень строительные и веселые , общаться с ними одно удовольствие ездили в клубы :pacha, space и Ibiza . Понравилось что аниматоры сопровождали и если нужна помощь ,помогали ребята стоит съездить в клуб хоть раз !!! Вам понравится ))

Спасибо, Оля Д!
CoralBeachtiran, Генеральный директор в Coral Beach Resort Tiran, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июля 2018 г.

Уважаемая Ольга,

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хочу поделится впечатлениями об анимационной команде. Все мероприятия организованы профессионально, на высшем уровне. Вечерами ребята проводят дискотеки и вечерние шоу. Также каждую ночь аниматоры возят гостей в лучшие ночные клубы Шарма. Дружелюбная команда сделала мой отдых атмосферным и приятным.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Алина Б!

Уважаемая Алина,

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с подружкой во время рамадана , очень понравилось что людей почти не было , брали дайвинг на пляже , ребята молодцы профессионалы , как и анимационная команда подсказывали куда съездить и занимали нас целый день и вечер.

Спасибо, Inna O!

Уважаемая Инна,

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с 11-18 июня.
Территория отеля огромная, ухоженная, красивая с тремя бассейнами. В ресторане кормят не плохо, еда понравилась, ужинать можно на улице со свечами. Анимация молодцы стараются каждый день аквавробика, вечернее шоу, дискотеки. Вернёмся ещё раз.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Саша Г!

Уважаемый Александр,

Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нам очень понравился этот отдых. Погода просто супер , море волшебное , очень много рыбок....территория отеля огромная , три бассейна , сауна , джакузи ...в отеле присутствует приветливый персонал , спасибо анимационной команде за танцы Влад , Галя, Тарик молодцы .

2  Спасибо, Svetlana T!

Уважаемая Светлана,