Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Провели свой самый лучший отдых в этом отеле! Понравилось все: проживание, питание, красивая территория отеля, приветливый персонал. Но отдельную благодарность хочу выразить команде аниматоров! Эти люди сделали наш отпуск незабываемым: интересные шоу-программы возле бассейна и по вечерам в отеле, поездки в лучшие клубы города, да и просто приятное общение с хорошими и веселыми людьми. Большое спасибо Инне, Паше, Тарасу и Ранне!

Спасибо, Валентина И!
CoralBeachtiran, Генеральный директор в Coral Beach Resort Tiran, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июля 2018 г.

Уважаемая Валентина,

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

В Египте побывали впервые и были приятно удивлены , караловое море, отель прекрасный !!!! Питание среднее но для 4в самый раз . Порадовала анимация , они очень строительные и веселые , общаться с ними одно удовольствие ездили в клубы :pacha, space и Ibiza . Понравилось что аниматоры сопровождали и если нужна помощь ,помогали ребята стоит съездить в клуб хоть раз !!! Вам понравится ))

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Оля Д!

Уважаемая Ольга,

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хочу поделится впечатлениями об анимационной команде. Все мероприятия организованы профессионально, на высшем уровне. Вечерами ребята проводят дискотеки и вечерние шоу. Также каждую ночь аниматоры возят гостей в лучшие ночные клубы Шарма. Дружелюбная команда сделала мой отдых атмосферным и приятным.

Спасибо, Алина Б!

Уважаемая Алина,

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с подружкой во время рамадана , очень понравилось что людей почти не было , брали дайвинг на пляже , ребята молодцы профессионалы , как и анимационная команда подсказывали куда съездить и занимали нас целый день и вечер.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Inna O!

Уважаемая Инна,

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с 11-18 июня.
Территория отеля огромная, ухоженная, красивая с тремя бассейнами. В ресторане кормят не плохо, еда понравилась, ужинать можно на улице со свечами. Анимация молодцы стараются каждый день аквавробика, вечернее шоу, дискотеки. Вернёмся ещё раз.

2  Спасибо, Саша Г!

Уважаемый Александр,